Ашолюдискажуть• 23 сентября 2023
Что делать, чтобы цветы росли? Просто ужас((((( фото
Девочки, всегда мечтаю на подоконннике красивый цветник, но вечно что-то идет не так
Все цветы увядают, сгнивают и вообще не растут
В общем этому дереву денег 3 года, решила сегодня пересадить, т к за эти три года он почти не вырос, а как будто стоит на одном месте
Корни вообще тоненькие, как волосинки
Стебель тоненький(
Короче из минусов - 1 этаж, теневая сторона, очень редко бывает солнце, влажно в квартире
Печенье на тарелочке за ночь размокает((((
Что делаем?
Корни вообще тоненькие, как волосинки
Стебель тоненький(
Что делаем?
Крем для арбуза• 23 сентября 2023
Вы бы ещё в ведро посадили. У него и не будет мощной корневой, но посадите в стаканчик.
Танго утрьох• 23 сентября 2023
Ответ дляПримарочка
Толстянка любит каменный грунт и очень очень тесный горшок.
всегда росли в больших горшках и буйно разрастались.
Ашолюдискажуть
• 23 сентября 2023
Это он как раз и рос в небольшом горшке(((
Пересадила сегодня в большой
Любовь Калистратовна• 23 сентября 2023
Подсвечивайте.
У меня ситуация, что цветы тупо не цвели. Плюнула, купила подсветку и всё цветут, у меня просто очень мало света
Ашолюдискажуть
• 23 сентября 2023
Ответ дляФорс мажор
Ему нужен свет. Поставьте в максимально солнечное место в квартире.
Вот он и стоит в максимально светлом месте
Ашолюдискажуть
• 23 сентября 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Подсвечивайте.
Чем? Как называются эти лампы?
Стрекоза любви• 23 сентября 2023
Вам достатньо більше дізнатися про умови вирощування для кожного виду рослин, які у вас є. На майбутнє, ще б радила обирати рослини, які за характеристиками більше підходять саме під атмосферу/клімат вашого будинку або квартири.
Любовь Калистратовна• 23 сентября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Чем? Как называются эти лампы?
Обычная светодиодная настольная лампа.
Пацаааааааан• 23 сентября 2023
Ой, спасибо, напомнили полить. Засох уже, подвявший. У меня цветет и куча отростков. Могу поделиться.
А у вас похоже залит. Он любит просохнуть полностью. Я бы верхушку отломала, подсушила и укоренила в песке.
Ашолюдискажуть
• 23 сентября 2023
Ответ дляПацаааааааан
Я его только пересадила и поэтому влажная земля
Пэрисхилтонша• 23 сентября 2023
Автор , пересадить - это значит подобрать горшок по размеру корневой системы.Чуть больше.Похоже, что все ваши знания сводятся как минимум к - полью когда вспомню. А все красивое, как и цветы, нуждается в хорошем уходе. Сами по себе растут только сорняки.
Ашолюдискажуть
• 23 сентября 2023
Ответ дляСмячиком
фото
Красивые, но мне что делать с вашими фотографиями?
ГендиреХтор• 23 сентября 2023
Ответ дляПацаааааааан
Они ещё и цветут? У меня никогда не цвели (( похожая история как и у автора, уже 2 года, и не растет ((
Ашолюдискажуть
• 23 сентября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Я поливаю
Ой, ну что вы сразу начинаете
Тут люди яичницу пожарить не умеют или филе сварить
А я всего лишь цветок)
Ой, ну что вы сразу начинаете
А я всего лишь цветок)
Завжди недо...• 23 сентября 2023
В ваших условиях хорошо будет расти шефлера, щучий хвост или ещё называют тещин язык, фикусы. Ищите цветы ,которым подходят ваши условия-мало света.
Денежное дерево нуждается в солнечном окне, не издевайтесь над растением.
Жертва интернета• 23 сентября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Прищипніть.
Зараз я Вам покажу, після початку війни гілочку врятувала майже 5 місяців на була в кабінеті ... не дивуйтесь, але в мене росте... в такий спосіб.
Небоброїдка• 23 сентября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Вы пересадили в огромный горшок для него. Он не будет расти. Пересадить в стаканчик для начала и только после того как он корнями его освоит увеличьте тару на два сантиметра. И так далее.
Жертва интернета• 23 сентября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Я поливаю
Ой, ну что вы сразу начинаете
А я всего лишь цветок)
Ой, ну что вы сразу начинаете
А я всего лишь цветок)
Спатіффілум, традисканція Ваш варіант для початку, навіть фаленопсис, головне щоб здоровий був
Vitamina1407• 23 сентября 2023
Ответ дляПримарочка
У меня в универсальном прекрасно растет. Я все свои растения кроме орхидей сажаю в универсальный и всё хорошо.
Автор,посадите в меньше ёмкость.
Vitamina1407• 23 сентября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
У меня на кухне на подоконнике стоит,Света солнечного нет там. Куст пышный