Бабуся мороз• 23 сентября 2023

Ось що нас чекає у майбутньому

По версії одного нумеролога, астролога
Ваші думки з цього приводу
Valentina shop2020• 24 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Некоторые вещи очевидны, тут и нумерологом быть не надо. А по-поведу становления я не верю…. Перестала просто верить в хорошее.
Никому не нужна сильная и процветающая Украина: ни Америке, ни Европе…
В следующем году загнется сельское хозяйство, наш единственный экспорт.
Согласна на все сто

Valentina shop2020• 24 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
А чего это сельхоз должно загнуться.Не будем отдавать за копейки зерно.Переработаем сами и будет хлеб по 5 гр,мясо по 10,молочка дешевая .да все.
Для этого нужен хозяин в стране,а у нас воры
Sonnig• 24 сентября 2023
В 24 году выехавшие не вернутся. Европа уже готова продлить до 25 года пребывание. А это уже будет три года от начала войны. Умные уже и язык подучат и работу, учебу найдут.
Люсильда.ua• 24 сентября 2023
Ответ дляSonnig
Кто-то там семьи создаст, кто-то успеет жилье приобрести. Многие не вернутся.
Sonnig• 24 сентября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Жилье не дает привелегий
Мария-a546• 25 сентября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Да, я 8 суток не мылась, но это вообще мелочи по сравнению с тем, что все 8 суток мой дом был ПОД КРУГЛОСУТОЧНЫМИ ОБСТРЕЛАМИ. Обтиралась салфеточками. И не было перспектив выбраться. Кто не пережил такого (Слава Богу, конечно), тот никогда не поймёт. Поэтому я больше всего боюсь опять попасть в тотальную оккупацию и под обстрелы, чем проожить неделю не моясь. От этого не умирают.
Ну да , тогда понятно. Конечно в таких обстоятельствах о воде меньше всего думается. Надеюсь вы сейчас в безопасности!
Люсильда.ua• 25 сентября 2023
Ответ дляМария-a546
Сейчас в Киеве. В относительной безопасности. Как и все тут.