Бабуся мороз• 23 сентября 2023
Ось що нас чекає у майбутньому
По версії одного нумеролога, астролога
Ваші думки з цього приводу
Добрая стерва• 23 сентября 2023
Ответ дляалергирина
Автор вам 16 рочків?. Помрійте. Реальність буде жорстка. Нічого доброго і розквітаючого років 50 не буде. Нам порахують борги за зброю, гуманітарку і біженців. Віддавати будемо не одне століття
Та прям
А рынок земли зачем открыли перед войной ?
Земелькой возьмут , они уже на низком старте
Добрая стерва• 23 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Да нет проблем,Вань.Так когда случится всьо пропало?
Мань, обиделась ?
Тебе больше Кимберли нравится ?)
Ответ дляNatalifairy
Возрождение будет, и без нумерологии это знаю. История циклична - расцвет- падение. Сейчас снова период роста пойдет как в Киевской Руси, а на россии период распада и забвения.
Згідно з історичним досвідом, таким як в тому числі послідовність задоволення людських потреб, то перехід до нового суспільного ладу пов’язаний із рухом громадян від цінностей виживання до цінностей самовираження, це означає, що одним із найважливіших і найнагальніших питань є зростання рівня життя, бо бідною людиною, яка перебуває в щоденному пошуку засобів для виживання, легко маніпулювати, вона залежна від влади.
Мария-a546• 23 сентября 2023
Слушание я вам без нумеролога скажу, что зима будет тяжелой . Каждый день прогревают и пощупывают нас телеграмм каналы.
Эпидемия корона -2, так это все думающие и читающие понимают, что эксперимент незакончен.
Ответ дляNatalifairy
Жаль только, что раша наш сосед и миллионы пострадавших от распада, полезут к нам, как к бывшим братьям
Alena-алёна• 24 сентября 2023
Ответ дляПикарда
Автор, Вы поаккуратнее с политикой, я тут создала тему про далекое-далекое будущее Украины,так модераторы удалили
А я тему про олх доставку и недавно создала, так ее тоже почему то удалили. Я так и не поняла почему. Потом создала тему про то, почему удалили мою тему. И ее удалили. Так что удалить могут любую тему и без объяснений(((
Мария-a546• 24 сентября 2023
Ответ дляалергирина
Та не розбивайте їм ті рожеві сни. Нехай хоч помріють.)
Люсильда.ua• 24 сентября 2023
Понравилась фраза из скринов ’Стоит начать работать...’ Ёпст... а сейчас мы все на диване лежим и на соц. выплаты молимся.
Такие убогие прогнозы. Я могу лучше составить.
Люсильда.ua• 24 сентября 2023
Ответ дляМария-a546
Ой, не надо. Самую тяжёлую, самую холодную во всей истории Украины зиму нам уже пророчили на декабрь 22 - февраль 23 года. Слава Богу, не сбылось. Климат вообще стал теплее. Если и будет уж прям до минус 20, то пару неделек. А так скорее всего будет в среднем нулевая температура. Не замерзнем.
Мария-a546• 24 сентября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Дай Бог, а то я три дня в квартире без Газа, воды и света, тепла плохо перенесла, а вы мне тут про две недели рассказываете.
Вы точно в Украине?!
Люсильда.ua• 24 сентября 2023
Ответ дляМария-a546
Вы точно в Украине?!
Да, я точно в Украине и за её пределы не выезжала. А вот зимой 22-го года пришлось мне без электрики, тепла и воды 8 суток прожить. Эту исторю я уже тут сто раз рассказывала. Так что меняуже сложно напугать.
Мария-a546• 24 сентября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Ну вот я как-то не хочу повторения, мне самое тяжелое это было отсутствие воды, что нельзя помыться.(
Люсильда.ua• 24 сентября 2023
Ответ дляMellisa
Вы начало пропустили, пол постом, на ваших фото - это продолжение. А начало было таким:
Вот это - уже поинтереснее.
Люсильда.ua• 24 сентября 2023
Ответ дляМария-a546
Да, я 8 суток не мылась, но это вообще мелочи по сравнению с тем, что все 8 суток мой дом был ПОД КРУГЛОСУТОЧНЫМИ ОБСТРЕЛАМИ. Обтиралась салфеточками. И не было перспектив выбраться. Кто не пережил такого (Слава Богу, конечно), тот никогда не поймёт. Поэтому я больше всего боюсь опять попасть в тотальную оккупацию и под обстрелы, чем проожить неделю не моясь. От этого не умирают.
Люсильда.ua• 24 сентября 2023
Ответ дляmarvik
Вот такое еще читала сегодня
Я с самых первых дней полномасштабной войны чувствовала, что она ровно на ДВА года. Осталось ещё совсем чуток - 5 месяцев.
Люсильда.ua• 24 сентября 2023
Мне кажется, что будет всё примерно как год тому назад. Самые сложные месяцы это : ноябрь, декабрь и январь. А октябрь 23 и февраль 24 - сравнительно легче. Так как вообще в этот период - светлее и теплее.
По поводу ковида - 2 или 3. Я уже сбилась со счета... И других вирусных заболеваний - ничего сказать не могу. Скорее всего будут сезонные, но не более, чем в прошлом году.
Люсильда.ua• 24 сентября 2023
Вопрос как обычно: почему авторы подобных тем ’прячутся’, как только снимают анонимов? Есть что скрывать? Есть какой-то подвох? В чем смысл?
Люсильда.ua• 24 сентября 2023
Ответ дляmarvik
Здесь автор показывалась без анонима
Ок, значит я не заметила. Наверное, она просто пошла спать. И я всем желаю Мирной ночи! Добраніч!