Бабуся мороз• 23 сентября 2023
Ось що нас чекає у майбутньому
По версії одного нумеролога, астролога
Ваші думки з цього приводу
птицаворона• 23 сентября 2023
Якщо людина пише ’прібалтіка’, то я серйозно до її слів ставитись не можу. А якщо це ще й астрологиня - тим паче, не можу)
Ответ дляМоя улюблена страшко
Какие инновации? У меня город в руинах. Скоро кушать нечего будет. Инновации. Господи, да их разворуют по листочек ещё в чертежах.
Какое возрождение? Там где я сейчас парней хоронят! Церковь не успевает принимать...
А почему у вас нет еды?Езжайте в село или за границу.Это где церковь не успевает принимать
Ответ для90x60x90
Некоторые вещи очевидны, тут и нумерологом быть не надо. А по-поведу становления я не верю…. Перестала просто верить в хорошее.
Никому не нужна сильная и процветающая Украина: ни Америке, ни Европе…
В следующем году загнется сельское хозяйство, наш единственный экспорт.
А чего это сельхоз должно загнуться.Не будем отдавать за копейки зерно.Переработаем сами и будет хлеб по 5 гр,мясо по 10,молочка дешевая .да все.
Рая Ивановна• 23 сентября 2023
Ответ дляБабуся мороз
Не думаю, що бредятина
Щось в цьому є
Она описала разные предположения и слухи людей из интернета. Если прощелкать то потом легко сказать, все правда, просто прощелкали. Да часть предположительно будет правдой, но об этом писали уже множество людей. Ничего кроме слухов и предположений в этом нет
Natalifairy• 23 сентября 2023
Возрождение будет, и без нумерологии это знаю. История циклична - расцвет- падение. Сейчас снова период роста пойдет как в Киевской Руси, а на россии период распада и забвения.
Добрая стерва• 23 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Так все плохо,так плохо,что участки под застройку в 2 раза выросли в цене и квартиры с домами не в 2 раза,но тоже нормально подскочили.Как и аренда.Сегодня тема была-уже однушки по 15 тыс гр
Мань , мы помним и тц все забиты и одни роллсы и ламбы под ними
Добрая стерва• 23 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Вань,когда недвижка упадет хотя бы в 2 раза?Когда люди пересядут на ланусы?Когда не будет каждой второй темы-как похудеть?
Мань, после дождичка в четверг )
Добрая стерва• 23 сентября 2023
Ответ дляPrervana
А где рептилоиды в этом всем великолепии?
Они наблюдают за цирком 😂
алергирина• 23 сентября 2023
Автор вам 16 рочків?. Помрійте. Реальність буде жорстка. Нічого доброго і розквітаючого років 50 не буде. Нам порахують борги за зброю, гуманітарку і біженців. Віддавати будемо не одне століття