Кишмишная Мая• 23 сентября 2023
Вы согласны с утверждением, что..
Все что имеет человек(или не имеет)в жизни -это ровно то, что он заслуживает?
Барбітта• 24 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
почитайте какую дичь японские врачи творили в своих концлагерях. Обошли немцев , получили от американцев имунитет и работу в США)
Это до того, как американцы на них атомную бомбу сбросили или после?
Ксерокопия ночи• 24 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Тот же вопрос, вы с ними рядом спали и видели их спокойные сны? Точно знаете, что ни бессонниц, ни депрессий, ни антидепрессантов? А после пары инфарктов люди такие счастливые и главное полные жизни, что все просто мечтают о таком?
Знаете, я читала ещё до войны что рашистские летчики которые бомбили Сирию и нас сейчас бомбят, с удовольствием работали и это считалось у них даже престижно не говоря уже о деньгах
Думаю, что спят они очень спокойно
Барбітта• 24 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
усппкаивайте себя что ’Бог’ существует
А вы себя чем успокаиваете? Что произошли от взрыва?
Ксерокопия ночи• 24 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
усппкаивайте себя что ’Бог’ существует
Иногда, очень хочется чтобы он был
Латексне альтер ЕГО• 24 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
До. Японцы не были ’жертвами’ в мировом сообществе до Хиросимы. Одна Нанкинская резня в Китае чего стоит.
Так что же - на стороне США Бог и поэтому они победили? И атомные бомбы сбрасывали на грешнков-японцев ´по воле Божьей’? Но таки остановили войну спустя 6 лет. Так что такое грех и кто из них грешники, на чей строне Бог/карма/высшие силы?
Латексне альтер ЕГО• 24 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Логическим мышлением и надеждой, которая всегда умирает последней
КондуктЕр тролейбуса• 24 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Наши прекрасные. А ваш не очень
Раз прекрасные -так и живём прекрасно.
Барбітта• 24 сентября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Думаю, что спят они очень спокойно
А я читала, что многие рашисты погибли. Уже больше 260тыс, взорваны, расстреляны, сожжены и сбиты на своих самолётиках. Мало того, их могилы уже сравнивают с землёй, и пригожина закопали уже. Не вижу спокойствия. Я смотрела фильм про сталина. Он умирал от страха. Торчал в бункере годами, не вылазил. Убивал всех своих же однопартийцев, от мании, что предадут. По сути убийцы сами были убиты. И сталин отравлен, умирал мучительно.
Представляю это спокойствие в бункере у больного раком путлера...
Барбітта• 24 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Почему по воле Божьей, а не дьявольской? А Америка никогда ни от чего не страдала, там торнадо, цунами, катастрофы?
И_В_офигительных_штанах• 24 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Его несчастной жизни лет 80. А потом в аду на вечность и там получит все свои заслуги.
Людям он лично устраивал ад на земле. Своими руками, лично отбирал детей, женщин , мужчин и издевался тоже лично. И здесь , на земле , он не получил ничего , что может сравниться с этим. А получил ли он что то после смерти , не знаете не вы , не я. Но то, что происходит с такими людьми при жизни, убивает любую веру в справедливость и карму или то , что бог все же есть .
Латексне альтер ЕГО• 24 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
2 атомную бомбу хотели скинуть на Кокуру, но была высокая облачность, в самолёте были проблемы с топливным шлангом , но в просвете между облаками над Нагасаки пилот на обратной дороге увидел стадион, понял что он над городом и скинул бомбу. Спустя неделю вроде СССР объявил Японии войну и она капитулировала. ’Всемогущий Бог’ мог затянуть тот просвет в облаках и спасти не только Кокуру, но и Нагасиму, Япония всё-равно капитулировала бы т.к. не смогла бы воевать и с США и с СССР. Но 40 тыс женщин, детей и стариков были бы живы
Латексне альтер ЕГО• 24 сентября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это про пилотов которые сбросили атомные бомбы и да - они лично, своими руками устроили людям ад на земле. Гражданским - женщинам, детям, старикам. Мужчины, японцы, были в основном на фронте
жінка незаміжня• 24 сентября 2023
Считаю что это бредятина.
Может быть, есть какая то высшая справедливость, но нам ее не понять и не осознать, а то что происходит на этой планете в этой конкретно жизни - никакой справедливости нет и никогда не было.
Ксерокопия ночи• 24 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Они расходный материал, это понятно, я про их моральные качества и про спокойные сны), нет у них эмпатии или сожаления
Сталин, хоть и подох как собака, но жил, удовлетворяя свои амбиции и маразматическую идейность
От рака тоже мучительно и долго умирают вполне неплохие люди
Есть у пуйла рак или нет, хз, но и он уже не мальчик, прожил немало
Латексне альтер ЕГО• 24 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Ах да, Опенгеймер публично раскаялся и ... карьера пошла вниз, умер в 60+ от рака. А пилоты которые сбрасывали атомные бомбы никогда не сожалели и дожили до 80+, умерли от инфарктов. И мы тут рассуждаем о какой-то справедливости, карме, грехе и Боге????? Да чушь это всё
ФрекенБок• 24 сентября 2023
Нет, потому что есть такие факторы: 1. Ошибочные усилия не том направлении (например, неправильно выбрать неприбыльную работу и пахать с утра до ночи за спасибо). 2. Неудачи, когда ты стараешься, а все идет наперекосяк. 3. Запас энергии и здоровье.
Так далее... по пунктам можно продолжать еще долго.
У меня был период, когда я старалась, много сил прикладывала, а буквально все шло наперекосяк, невезло почти везде.
Рая Ивановна• 24 сентября 2023
Ответ дляУгадайс
Вы из нищеты? Почему вы всё меряете наглостью и хитростью? Безос наглый или хитрый? Или Цукер?
Цукер украл программу для Гарварда, а Безос работников с рабами путает. Так себе пример
Рая Ивановна• 24 сентября 2023
Ответ для...аяприкольная
Я из семьи среднего достатка. Потому что так и есть. Тихон редко добиваются успеха. А те два примера скорее и единственные на 1000000
Прочитайте мой ответ выше. Они не исключение
Отчебучкина• 24 сентября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Ні.
І бумеранги, карма - то маячня.
І таро, і прочая магічне мислення.
Для людей, не обтяжених інтелектом, теє все.
І бумеранги, карма - то маячня.
І таро, і прочая магічне мислення.
А причому тут таро, бумеранги і т.д? Питання в тому було чи людина відповідальна за все, що має - дохід, оточення, робота, стосунки. Якщо ви не вірите у карму і магічне мислення, то ви мали б, навпаки, погодитись з твердженням, яке наводить автоп
Барбітта• 24 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Так как же происходит жизнь от взрывов? Можно логическое объяснение?
Барбітта• 24 сентября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы ничего не знаете, ни о его болезнях, ни о его жизни. Но сами придумали, что все хорошо у него.
Барбітта• 24 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А японцы какому богу поклоняются? Дракону? А почему же их дракон их на спас?
Барбітта• 24 сентября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Ни разу не встречала убийц со спокойными снами. С Афганистана сколько вернулось искалеченных войной и никто ни разу не сказал, я афганец, сплю спокойно, живу счастливо и все хорошо у меня. Тут маньяки, не вылазящие из бункеров и - ой, они спят спокойно. Вы рядом спите?
Барбітта• 24 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ах да, на целых 20 лет они пережили Опенгеймера. Это просто вечность в жизни. Так а где же бог японцев?
Домашня Зюзя• 24 сентября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Во первых: Мы живем в разных городах.
Во-вторых: бабушка уже умерла и поверьте, все мое детство было привязано к ней,
В-третьих: медвежьих услуг я сестре 43 годков предоставлять не буду, так как она здоровая и неглупая женщина, которая обязана научиться и управлять своими детьми сама, а не только рожать. В-четвертых: кто вам сказал, что я не помогаю?
Да, я не такая добрая как моя мама, на мне не поедешь, хотя некоторые прощупывают.)
вы не даете на себе ездить, а ваша мама дает, поэтому у вас одна жизнь, а у нее другая.
Латексне альтер ЕГО• 24 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Вот биография пилота сбросившего атомную бомбу на Хиросиму и убившего 80 тыс человек за 1 раз. 92 года прожил мужик👍
Латексне альтер ЕГО• 24 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Я навела пример что никакого бога или дьявола как раз таки не существует. Люди свободны в своих действиях, сильный жрёт слабого, вот и вся правда жизни
Латексне альтер ЕГО• 24 сентября 2023
Ответ дляБарбітта
Я писала выше, что я вообще-то атеистка и не верю вообще ни в какого бога или высшие силы
Барбітта• 24 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Вы думаете, я сама гуглить не умею?
Барбітта• 24 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Как раз таки существует