Козяка-маляка• 23 сентября 2023
После 9 поступить на английский язык
Добрый вечер, кто-то поступал на английский после 9 класса? Я нашла только два колледжа, а они прям совсем далеко от дома. М. Бориспольская и м.Житомирская. может кто-то в другом месте учился/учиться на филологии?
Тень льва• 24 сентября 2023
На vstup.osvita.ua смотрите какие колледжи готовят по этой специальности, переходите на сайты колледжей и смотрите где находятся.
Козяка-маляка
• 24 сентября 2023
Ответ дляТень льва
Спасибо, там и нашла эти два. Неужели больше нет колледжей с такой специальностью 🤔
Єдина Країна• 25 сентября 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Что значит ’на английский’? Что за специальность такая?
Козяка-маляка
• 25 сентября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Филология