АнтиТанкист• 23 сентября 2023
а вы покупаете обувь БУ
детям постарше?
Говорю відверто• 23 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
Я взагалі не розумію як можна носити бу взуття
Когда нет денег на новую обувь, можно
Мадам Тю-лю-лю• 24 сентября 2023
Ответ дляГолена блондинка
У меня много ботинок, которые выгуливала 2 -3 раза от силы, они, как новые, натуральный замш, ничего не стоптано. Есть же разная степень б/у. А вот, как покупают откровенный секонд, если он ужасно воняет, особенно в закрытом помещении, немного удивляет.
Голена блондинка• 24 сентября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В мене теж багато тако взуття, кожному своє, але я споавді дуже категорично до такого відношусь, в бності купила взуття неякісне, отримала грибок, інші проблеми, ледве вилікувалась, більше так не жартую
Бабо-лебідка• 24 сентября 2023
В идеале покупаю конечно, главное качество и отличное состояние, шерпотреб хоть и новый не люблю, а вот фирма стоит дорого
Наша взяла• 24 сентября 2023
І купляю і продаю. І собі купляю, але тільки в ідеальному стані. Чому ні.