Усміхайлик• 24 сентября 2023

В Киеве подорвали котохату. Погибли около 60 котов..

Я не фанат котов,но все-таки... как рука поднялась, это ж живое...
ИграйМойГормон• 24 сентября 2023
Ответ дляНеправдиша
хз де беруть, але беруть.
в нас нещодавно в метро затримали якогось ідіота з гранатою. цивільного.
у нас только в городе пару раз на месяц изымают гранаты у гражданских..
olgabaluta• 24 сентября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Сразу скажу, что это написала не я ! 😅
Незламна• 24 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Може у вас в рашастані і можна міліцію визвати)
Їм і поумнічайте, що вони цього не роблять
В россии давно полиция)))
А в Беларуси милиция)))
Подрысь• 24 сентября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Написано -’облаштований будинок для котів’.
у нас тоже в городе есть такое место, в этом году поставили домики для котов, горожане ходят, кормят. А раньше просто были коробки под елкой.
Русланка з гілки• 24 сентября 2023
Ответ дляНезламна
В россии давно полиция)))
А в Беларуси милиция)))
Спасибо. Не знала, думала и там и там еще милиция.
Помаранчова душа• 24 сентября 2023
.....
не знаю, что и сказать. Только с утра переживала, что много котов завела - чем кормить...да еще и в такие времена.
Прочитала и поняла - дура я, пойду обниму котиков...
Робот Вертер• 24 сентября 2023
Вот твари. Страшно осознавать, что такие уроды живут рядом со мной. Подрыв - это уже криминал. Посадят эту тварь. Сама взяла второго кота из такого приюта.
Телячі ніжноСті• 24 сентября 2023
Родители должны с детства учить детей относиться к животным и ко всему живому, растениям с любовью и заботой. Тогда и выродков станет меньше. Во многих странах (Турция., Египет..) коты священное животное. В Турции много уличных котов и никто их не обижает как у нас((((
Я нє Матрьошка!• 24 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Так я согласна.

И вообще непонятно пишут ’ приют’ . Но приют это где есть волонтеры/ ветеринары какая то охрана и т.п. А тут просто, я так понимаю, техническое здание во дворе, куда почему то имеют доступ посторонние люди, и куда сносила еду рядом живущая женщина.
Странно вообщем.
Плюс попади туда, какая-то мышь или крыса с бешенством, и все. Радость всему двору обеспечена.
Подрысь• 24 сентября 2023
Ответ дляВельшановна
ви просто не все знаєте, то для туристів казки, там тварин у мішках викидають и т.д.
это наверное в селах. У нас в селах тоже такое практикуют, да и в города еще не пришла цивилизация.
ИграйМойГормон• 24 сентября 2023
Ответ дляСтатус Ква
В телеге только что написали
🧐Друзі, волонтери з Kyiv Animal Rescure Group повідомляють, що на Заболотного 76 відбувається якийсь незрозумілий жах. Волонтерам перешкоджають в їх прагненні допомогти порятувати тварин.
Просимо небайдужих приїхати якщо не зараз, то вранці або вдень на місце події, надходить інформація що сама власниця вбила тварин
ага, у владелицы гранаты в сумочке, как помады? что за чушь
Бесбардак• 24 сентября 2023
Боже, какие конченные люди нас окружают.
Я заплатила приличные деньги чтобы забрать своего котика из Украины и с ним едут ещё такие животные, которых хозяева не бросают.
Ни в чём невинные бездомные животные кому-то мешают жить.
Чем старше становлюсь тем больше не люблю людей
Katia2009• 24 сентября 2023
Ответ дляJave
Тому треба спалити котів.. люди знищують планету в прямому сенсі то що з людьми, визодячи з вашої логіки, треба робити?
Невмієте читати, а ще й висновки робите
Бесбардак• 24 сентября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Знайти ту тварь , засунуть в сраку те, чим воно підірвало котохату і підірвати зсередини! Такі не мають права жити серед людей!
Нет, посадить надолго, чтобы жили мучительно, жрали дрянь и потихоньку сдыхали
Весёлая морковка• 24 сентября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Такой менталитет… сколько на дорогах идиотов специально газуют, чтоб сбить животное… я не понимаю - зачем???
Зачем бегать и травить, зачем эта охота в лесу на красивых косуль, кабанов, оленей и тд, зачем убивать природу😭😭😭
Хто газує щоб збити тваринку?
Якщо навіть таке допустити, то сумніваюсь, що хтось отримає задоволення від вмʼятини на машині.
Ви це самі вигадали?
Бесбардак• 24 сентября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Кошмар! Я думала, что ракета попала от орков, но нет, это какие-то местные твари( Мешали кому-то коты в отдельном доме(
Фу.. твари конченные. В некоторых странах есть такие домики для животных. Люди кормят их.
В Европе на каждом углу миска с водой и специальные приспособления для кормления птиц. Всё охраняется законом.
В Украине же живём среди маргиналов. Нормальные люди начали строить такие дома в Одессе, Киеве, помогают животным, спасают.
Но нет же каким-то уродам мешает то, что создано богом и человеком.
Мрази конченные, надеюсь полиция найдет их.
автор Усміхайлик • 24 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
Я тоже так думала.
Легко судить о том, с чем не сталкивались.
Я вегетарианка, верю в карму, против насидят и убийства.
НО!!!!!
Эти полгода ада начали влиять на состояние/
Когда разбиваешь красивый сад, облагораживаешь двор. А из-за чьей-то прихоти двор воняет котячим пометом. В беседке не посидишь.
Нормально не поспишь.
И говнл каждый день убираешь.
А еще понимание, что их там уже 6 и впереди следующие.
Они же не перестанут размножаться.
Вы понимаете, что я не живу в своем дворе?
Я мимо пролетаю…

Я не хочу доходить до необходимости травить.
Но трудно сказать, сколько еще выдержу в таком режиме.
Не берите грех на душу. Может,попытаться пристроить этих котов,что есть. С соседкой поговорить, как-то решить вопрос ,цивилизованно.
Затишне кубло• 24 сентября 2023
Жаль, что нельзя посмотреть кто поставил лайки смайлики
Tatka Kiev• 24 сентября 2023
Виродки 😭
автор Усміхайлик • 24 сентября 2023
Ответ дляLena_Lovecosm
Животных жаль , но Я тоже бы не хотела рядом с домом такую котохату, тоже подкармливаем котов по мере возможности, но 60 это занадто
Но не взрывать же...
автор Усміхайлик • 24 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
Я так и соседке говорю: так продайте дом в городе, переедьте в село, где в радиусе нескольких сот метров нет других домов - и там можно котиков любить, кормить и быть хорошим.
Так у вас в частном доме соседские коты?
Бесбардак• 24 сентября 2023
Ответ дляПлету корзинки
Рашаботів
Рашабот приїхав до Києва?
Навіщо ви тулите цю фігню кругом?
Тут своїх ідіотів достатньо
Бесбардак• 24 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
если это про Наталию Петрушенкову, она в прошлом журналист.
Лет 12 назад в тех же домах было отравлено 22 собаки.
Была очень известная история. она пыталась открыть дело и прокурор не стал. Она была первым человеком, который довел дело об отравлении собак почти до суда.
Там окраина и лесок.
Воинская часть, длинный забор, люди из сел приносят и выбрасывают щенков, котят и собак и котов, к сожалению..
Люди их окрестных домов собрались и стерилизовали собак.
Собаки были мирные, их кормили, люди скидывались....и какая то св.... пришла и отравила.
Они лежали под высотками на асфальте и умирали в судоргах.
Это было ужасно.
Я там была искала одну собаку с очень тяжелой судьбой, позвонили, сказали, что видели там.
Когда услышала эту историю, у меня была истерика, я думала, что эта собака попала под раздачу.
Но она уцелела и после того, как я разрыдалась, мне ее показали..
Мне интересно кто эти прокуроры?
Довести до суда это половина дела. Нужна чтобы был приговор.
В последнее время за жестокое обращение с животными появилась судебная практика.
Просто не каждый прокурор, а тем более следовать будет заниматься этим. Продажные шкуры
АсобеннАя• 24 сентября 2023
Ох. Котов жалко, конечно, они не виноваты.
Но почему эта сердобольная гражданка изначально не взяла котов к себе домой? Очень удобно быть доброй за чужой счёт и на общей территории.
У нас во дворе одно время жили три котика. Кормили их несколько жильцов(вываливали около мусорного контейнера гору объедков), ’лакомства’ коты вытаскивали себе из мусорок, в туалет ходили в детские песочницы, а убирали это все безобразие дворник и родители малышей. Разумеется, те, кто кормил, срач ’не замечали’ и котов к себе брать не хотели: ’они любят свободу’.
А, да, ещё котов ненавидели владельцы авто(царапины на капоте и пару раз даже вмятины из-за кошачьего боя).
Кончилось все внезапным исчезновением котов в неизвестном направлении.
Считаю, что виноваты именно те, кто прикармливал, а на дальнейший уход умывал руки.
Бесбардак• 24 сентября 2023
Ответ дляСтатус Ква
В телеге только что написали
Крутой поворот. Теперь ещё вину повергают на эту женщину
Сиреневая цапля• 24 сентября 2023
Ответ дляЩебетушка
Гнилое общество. Было, есть и будет.
Весь мир тогда гнилой.
Сколько умышленных убийств с особой жестокостью происходит ежегодно в каждой стране мира? Много, на самом деле.
Цвірінь• 24 сентября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Да
Незламна• 24 сентября 2023
Vlada-Maria• 24 сентября 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Хто газує щоб збити тваринку?
Ви це самі вигадали?
Жахливе відео: в Києві водій навмисно переїхав каченят, коли вони переходили дорогу
https://meta.ua/uk/news/incidents/14239-tragchne-v...
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Коли в рашастані вже була поліція, в Україні ще міліція була кілька років