Усміхайлик• 24 сентября 2023

В Киеве подорвали котохату. Погибли около 60 котов..

Я не фанат котов,но все-таки... как рука поднялась, это ж живое...
Русланка з гілки• 24 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Вы в своем уме? По вам психушка плачет.
Та ні, вона повністю адекватна.
Seehund• 24 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Та ні, вона повністю адекватна.
Оно и видно.
ничевока• 24 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
Я тоже так думала.
Легко судить о том, с чем не сталкивались.
Я вегетарианка, верю в карму, против насидят и убийства.
НО!!!!!
Эти полгода ада начали влиять на состояние/
Когда разбиваешь красивый сад, облагораживаешь двор. А из-за чьей-то прихоти двор воняет котячим пометом. В беседке не посидишь.
Нормально не поспишь.
И говнл каждый день убираешь.
А еще понимание, что их там уже 6 и впереди следующие.
Они же не перестанут размножаться.
Вы понимаете, что я не живу в своем дворе?
Я мимо пролетаю…

Я не хочу доходить до необходимости травить.
Но трудно сказать, сколько еще выдержу в таком режиме.
У нас у дворі багатоквартирного будинка близько 25 котів. Двір не воняє... Всі кішки стерелізовані, котів теж поступово стерелізують.
Цвірінь• 24 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Може у вас в рашастані і можна міліцію визвати)
Їм і поумнічайте, що вони цього не роблять
Удалено администрацией...
Katia2009• 24 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
Не знаю, честно
Мені Вас дуже шкода.
Неможливі користуватись своєю територією із-за хворої людини(((
Весняний Марафон• 24 сентября 2023
Ответ дляЩебетушка
В Польше тоже самое.
Видимо потому что есть приюты и животных стерилизуют. А у нас сердобольные люди подкармливают и количество животных от безконтрольного размножения до 60 особей на двор разрастается
Цвірінь• 24 сентября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Как туда влезли 60 котов??.
Там где в отеле жили 300 - вообще маленькое помещение было. Они скопом, друг на дружке.
Влазят спокойно.
Сейчас поищу, может остались оттуда фото,
Katia2009• 24 сентября 2023
Ответ дляничевока
А можно думку інших жителів будинку?
Весняний Марафон• 24 сентября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Как туда влезли 60 котов??.
Вполне могли, есть большие трансформаторы. Но может это не правда, откуда у обычных жителей доступ к трансформатору. Просто я это в телеграмме прочитала
ничевока• 24 сентября 2023
Ответ дляKatia2009
А можно думку інших жителів будинку?
Різні думки. Але ніхто котів не травить. Але, до речі, годують їх і будки не під під´їздами, а поодаль. Тому і запахів немає
Seehund• 24 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Вот что у людей в голове, селить животных в трансформаторе? Совсем что- ли мозги отсутствуют?
Jave• 24 сентября 2023
Ответ дляKatia2009
Це Ви про жіночку яка організувала антисинітарію в житловому будинку?
Чи про владу яка допустила таке?
Ні про людей, які свідомо пішли навбивство найбільш беззахисних і таких як ви які віщають про антисанітарію..
Jave• 24 сентября 2023
Ответ дляKatia2009
І обов´язково погодила це з іншими сусідами? всі погодились переступати гімном і ньюхати смердь.
Моя думка, винні комунальні служби! Неможна допускати такі притони у місті! Це ж вонь і антисанітарія.
Скільки з 60 котиків були стерелізовані? Жодного?
Обурення місцевих жителів розумію.
Тому треба спалити котів.. люди знищують планету в прямому сенсі то що з людьми, визодячи з вашої логіки, треба робити?
В курсі діла• 24 сентября 2023
Ответ дляДобра всем!
Тварі. Що тут говорити, якщо у кожній темі про тварин самки жіночої подоби пишуть, що собак треба травити/стріляти. Хворе суспільство.
Сподіваюсь, що нелюдів, які це зробили знайдуть і розірвуть їх на шмаття.
Удалено администрацией...
В курсі діла• 24 сентября 2023
Ответ дляДобра всем!
Ти не слабка. Ти сцикло звичайне. А знаєш чому? Тому що сусідці ти нічого не можеш зробити, бо за неї можеш отримати п..ди. А ось котів можна потравити, бо за них нічого не буде. Але все буває дуже неочікувано.
Удалено администрацией...
В курсі діла• 24 сентября 2023
Ответ дляЩебетушка
Да у меня все хорошо. Вы о чем вообще?
Гнилое общество, выродки, коты лучше людей. Это ваши фразочки? Мы всегда проговариваем своими ключевыми словами. Достаточно отсортировать комментарии отдельного анонима, и сразу проясняется уровень разочарования и жизненной боли отдельно взятой советчицы.
Весняний Марафон• 24 сентября 2023
Ответ дляSeehund
Только что прочитала - уже написано, что это была бойлерная во дворе домов
Natalya2001• 24 сентября 2023
Ответ дляKatia2009
А можно думку інших жителів будинку?
А что Вам даст мнение других людей?
В том что животные бездомные виноваты люди. У нас за это никогт не
Natalya2001• 24 сентября 2023
У нас за выброшенное животное никого не наказывают.
Я тоже подкармливаю котов
возле дома. Правда их меньше, и кошек сразу стерелизуем.
olgabaluta• 24 сентября 2023
Ответ дляВ курсі діла
Да это уголовное дело. Тот человек сядет теперь в тюрьму. Жаль законы цивилизации не работают.
Очень хочу в это верить! Потому и не даю адрес моего приюта никому!
В курсі діла• 24 сентября 2023
Ответ дляJave
Нет. Нельзя причинять боль животным. Очень жаль, что дбн, санитарні вимоги, законы про благоустрій, закон о закон о защите прав животных, и нормы по содержанию животных в жилой застройке не работают.
Именно по этому вопреки всем нормам и правилам во дворе жилого дома, без соответствующих разрешений, существовал этот незаконный приют.
Щебетушка• 24 сентября 2023
Ответ дляВ курсі діла
Вы, наверное, психолог?;) Сейчас это модно. А что не так?
Слава Богу, меня это все не касается, но ведь объективно.
Шотуткоїться?• 24 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Все равно это общее хозяйственное помещение,а не личный частный дом хозяйки,отдельностоящий
Я такая наивная• 24 сентября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Боюсь читать😭😭😭 это те же, которые тут волали отстреливать собак на улицах…
Нелюди, зверье😭😭😭
Пусть нас простят пушистики, я из приюта собаку и кошку взяла, с олх спасла морского свина, отдали умирать. Мне больше некуда в однушку, всех бы забрала 😭😭😭
Пушистики должны жить в квартирах с людьми, а не стаями на улицах. Котиков жаль, обожаю их, а вот с агрессивным собаками надо как то решать
Щебетушка• 24 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Ну да, я об этом и писала выше. Гнилое общество: бессознательность, безответственность, нищета, корыстие, глупость и т.д.
Русланка з гілки• 24 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
Удалено администрацией...
То покажіть мені міліцію в Україні))
размахер• 24 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
Удалено администрацией...
Прям вам воняет, ага это ж надо такое .
Не люди
размахер• 24 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
Я тоже так думала.
НО!!!!!
Нормально не поспишь.
И говнл каждый день убираешь.
Они же не перестанут размножаться.
Я мимо пролетаю…

Стерелизуйте котов и вообще это люди их выкидывают поэтому их столько много
Кусюче сонечко• 24 сентября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Чтоб они не жили на улицах, нужно отдавать их с чипом и стерильными под паспорт, код хозяина и штрафы по 30-100 тыс грн если выкинут! А то любят брать детям живые игрушки и выкидывать потом на улицу, а животные потом на улицах сбиваются в стаи или умирают в муках!
Я такая наивная• 24 сентября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Не видела выкинутых породистых ни котов ни собак