Усміхайлик• 24 сентября 2023
В Киеве подорвали котохату. Погибли около 60 котов..
Я не фанат котов,но все-таки... как рука поднялась, это ж живое...
Кусюче сонечко• 24 сентября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Не видела выкинутых породистых ни котов ни собак
Серьезно? Киев, Снежана открывшая приют «плюшка», зайдите и вы очень удивитесь выброшенным алабаям, мопсам, сфинксам, таксам, маламутам и тд. Выбрасывают любых, особенно если состарились или заболели.
В курсі діла• 24 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Та ні, вона повністю адекватна.
Она только что наговорила на статью. Хорошо хоть имейл оставила. Постараюсь сделать так, чтоб её нашли.
Весняний Марафон• 24 сентября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Все равно это общее хозяйственное помещение,а не личный частный дом хозяйки,отдельностоящий
Так я согласна.
И вообще непонятно пишут ’ приют’ . Но приют это где есть волонтеры/ ветеринары какая то охрана и т.п. А тут просто, я так понимаю, техническое здание во дворе, куда почему то имеют доступ посторонние люди, и куда сносила еду рядом живущая женщина.
Странно вообщем.
В курсі діла• 24 сентября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Ваша личность будет раскрыта, вы понесете наказание за свои слова.
Ответ дляНеправдиша
Прямо сейчас в Киеве пиздец: На Теремках нелюди підірвали Котохату — облаштований будинок для котиків😢
Попередньо загинуло/постраждало близько 60 тварин.
На місці поліція, пожежні, небайдужі люди.
Жінка, яка опікувалася кицями, раніше повідомляла про погрози і писала заяву в поліцію.
найти эту гниду и засадить. Это не одно животное, которое можно спустить по тормозам! Это целенаправленное убийство!
Всем здесь рука лицо и ржущие смайлы -захлебнитесь, суки недоношенные!
Я такая наивная• 24 сентября 2023
Ответ дляВ курсі діла
Люди с аппетитом поедают продукт убийства в виде мяса, при этом целуют в попы своих токсоплазмозных блохастиков. Странные ценности, с перекосом в эгоизм.
Недавно еще единогласно поддержали убийство водителя подицейским.
В курсі діла• 24 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Очень хочу в это верить! Потому и не даю адрес моего приюта никому!
Подскажите пожалуйста, сколько у вас там питомцев? Только котики? или собачки? В жилом секторе?
Кто вам помогает убирать и выгуливать животных? Вы зарегистрированы как организация? Юрлицо?
Русланка з гілки• 24 сентября 2023
Ответ дляВ курсі діла
Удалено администрацией...
Як раз це свідоцтво нездоровості окремих індивідуумів суспільства
olgabaluta• 24 сентября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
😂😂😂 насмешили!
Русланка з гілки• 24 сентября 2023
Ответ дляВ курсі діла
В курсі діла• 24 сентября 2023
Ответ дляЩебетушка
Вы, наверное, психолог?;) Сейчас это модно. А что не так?
Слава Богу, меня это все не касается, но ведь объективно.
Ой, да сейчас куда не плюнь, все психологи🤦🏽♀️ я люблю животных, но между животными и людьми выбираю людей. Как-то так.
В курсі діла• 24 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Если бы это было так, то охота на диких животных была бы запрещена. И люди не ели бы мясо невинно убиенных коровушек и хрюшек.
Я такая наивная• 24 сентября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Но на улице бездомными я их не видела. По приютам не ходила, не в курсе
В курсі діла• 24 сентября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Мне немного стыдно произносить это в контексте этой темы, но животных, заболевших бешенством отстреливают.
Если законы для людей и животных одинаковые, то всё сходится.
olgabaluta• 24 сентября 2023
Ответ дляВ курсі діла
Приют домашнего типа. У меня там круглосуточно находятся люди, которые ухаживают за животными. Я лично ничего не убираю, только финансирую)). Мы с мужем содержим приют за свой счет, никаких сборов никогда не ведем, регистрировать не планирую. Котики, собачки, кролики, морские свинки, крысы. Иногда пристраиваю животных, 2х морских свинок и кошечку пристроила на Советчице 🤗
Кусюче сонечко• 24 сентября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Ну вы ж по всему Киеву не ходите, верно? Вот выкинули, сердобольные ей сказали и мчит карг, или не помощник или она. Вы бы слабая с опухолью позвоночника и верёвкой с камнем из болота вытаскивать бы поехали? А она поехала! Конечно, этого вы не видите! На крещатике животных не выбрасывают.
Русланка з гілки• 24 сентября 2023
Ответ дляВ курсі діла
Охота на диких животных запрещена-это браконьерство с соответсвующей статьей в УК
olgabaluta• 24 сентября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Это только мне так «везет», наверное, я всех видела.
Русланка з гілки• 24 сентября 2023
Ответ дляВ курсі діла
100%
В курсі діла• 24 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Вы молодец
А на вас не жалуются соседи? Вы уверенны что какой-то псих не бросит в ваших питомцев гранату?🤔
Я такая наивная• 24 сентября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Я не живу на Крещатике и даже не в Киеве
размахер• 24 сентября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Здрасти полно породистых выкинутых, я тут уже писала
olgabaluta• 24 сентября 2023
Ответ дляВ курсі діла
Вы молодец
Благодарю Вас, нет , никто не жалуется, я приняла все необходимые меры, чтобы этого не происходило. Но это - дорого 😀
В курсі діла• 24 сентября 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Сомневаюсь, но хочу в это верить.
Ок. Осталось запретить колбасу.
Кусюче сонечко• 24 сентября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Ну тогда о чем речь? Абы поговорить…
Я такая наивная• 24 сентября 2023
Ответ дляЩебетушка
Иные коты лучше тех детей.
Странно детей с котами сравнивать
Незламна• 24 сентября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Что я только что прочла,ебтвою
Я нє Матрьошка!• 24 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
Это в Карпатах ест отель/ресторан, где сделали кошачий приют.
Сначала все было чинно, красиво. Они сделали домики, ухаживали за ними.
Со воемегес котов становилось все больше, и уже дошло до того, что вонял в ресторане зал, в отеле коридоры…
Они ходили по территории. Самые разные. Здоровые и коасивые, но и больные, чахлые, умирающие, лысеющие.
И как-то сидишь, кушаешь - а рядом кот харкает, или к тебе на стул выскакивает что-то страшное, покрытое лишаем…
Когда котов там стало более 300 - они сами потом оказались в шоке.
Куда их подевали не знаю.
Так же как и не знаю, есть ли там они еще.
Но хоть мы туда очень любили ездить ( вегетарианское заведение в горах единственное), в последнее время заходили, чувствовали запах и просто уезжали. Не хотелось есть в таких условиях, да и не понятно, может коты и на кухне были…
Короче как-то так
Куда их подевали не знаю.
Короче как-то так
Во Львове такое давно есть. Правда, котов не много и все породистые. Но они всегда под какими-то препаратами. Видно, что есть и больные. Еду там не берем. Только кофе. Жалко(