Усміхайлик• 24 сентября 2023
В Киеве подорвали котохату. Погибли около 60 котов..
Я не фанат котов,но все-таки... как рука поднялась, это ж живое...
Дама-мадама• 24 сентября 2023
Дибіли, суспільство в якому не захищені тварини та старі люди - ущербне
Усміхайлик
• 24 сентября 2023
Ответ дляЯ Головна
что за котохата?
Я так поняла,что-то типа приюта, жили коты,люди кормили...
Кусюче сонечко• 24 сентября 2023
Боюсь читать😭😭😭 это те же, которые тут волали отстреливать собак на улицах…
Нелюди, зверье😭😭😭
Пусть нас простят пушистики, я из приюта собаку и кошку взяла, с олх спасла морского свина, отдали умирать. Мне больше некуда в однушку, всех бы забрала 😭😭😭
Нелюди, зверье😭😭😭
Метровий сантиметр• 24 сентября 2023
Дикуни! Це не люди, а тварі! Я бачу як в Туреччині відносяться до тварин: скрізь водичка для них і розсипаний корм. Ніхто не виганяє і не ображає навіть в супермаркетах. На вулицях скрізь їх кормлять і допомагають. Чому у нас не так?!!
ОхиИВздохи• 24 сентября 2023
Ответ дляЧавонадо
Тварюки, просто тварюки двуногие
Какой надо быть бездушной ублюдиной, чтоб такое сотворить. Так больно за беззащитных …
Усміхайлик
• 24 сентября 2023
Трех котят отвезли в реанимацию,пишут. Остальные погибли.
Кусюче сонечко• 24 сентября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Такой менталитет… сколько на дорогах идиотов специально газуют, чтоб сбить животное… я не понимаю - зачем???
Зачем бегать и травить, зачем эта охота в лесу на красивых косуль, кабанов, оленей и тд, зачем убивать природу😭😭😭
Метровий сантиметр• 24 сентября 2023
Знайти ту тварь , засунуть в сраку те, чим воно підірвало котохату і підірвати зсередини! Такі не мають права жити серед людей!
Кусюче сонечко• 24 сентября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Вы знаете, многие маньяки начинали с животных…
ОхиИВздохи• 24 сентября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Можно сказать, практически все(
Бабо-лебідка• 24 сентября 2023
Бачила відео. Це жах. Обгорілі коти....це ж біль який..люди дебіли
А що таке?• 24 сентября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Полностью согласна
Твоя подружайка• 24 сентября 2023
Ответ дляУсміхайлик
Каким же надо быть уродом чтобы это сделать.
Котики это только начала, потом это будут люди.
Я в шоке😓😓😓
Брюнетка в Мармеладе• 24 сентября 2023
Хворе суспільство.
Воістину, люди- ракова пухлина планети.
птицаворона• 24 сентября 2023
Почитала. Крім котів дуже шкода пенсіонерку, яка ними опікувалась - мені боляче читати, боюсь уявити, як воно їй. :(
Неправдиша• 24 сентября 2023
Ответ дляЯ Головна
что за котохата?
Прямо сейчас в Киеве пиздец: На Теремках нелюди підірвали Котохату — облаштований будинок для котиків😢
Попередньо загинуло/постраждало близько 60 тварин.
На місці поліція, пожежні, небайдужі люди.
Жінка, яка опікувалася кицями, раніше повідомляла про погрози і писала заяву в поліцію.