Бажано масс маркет. Волосся довге, ламке, після миття дуже сплутується. Останні рази підходив Ельсев, але хочеться щось новеньке
Kot_v_meshke• 24 сентября 2023
Ответ дляState_state
Ужас, для чого таке рекомендлувати?
На мои пушащие волосы лучше всего подходит именно массмаркет типа эльсева, глисс кура и прочих. Пыталась уйти - Неа, все равно лучше эти. Я после них не одуванчик. Вернее, не такой одуванчик)
LoveYouOrNot• 24 сентября 2023
У вас фарбоване? Мені сподобався кондиціонер Тресеме для фарбованого, сама здивувалась.
У меня волосы не длинные, но путаются очень.
Из бюджетного помогало средство оранжевое из серии Фруктис для секущихся кончиков 10 в 1. Но когда волосы к нема привыкают, оно перестает работать.
Глискур кондиционер такое. Эффект чуть есть, но небольшой.
Эльсев то же самое.
Пшикалка Эльсев розовая получше, но тоже не вау эффект
Я не масмаркетом не пользовалась.
Здесь в темах читала что советовали, но не все нашла в продаже или неизвестные магазины - покупать у них за 1000 грн стрёмно.
К примеру советовали кератиновый шампунь и кондиционер Альфапарф
Или средство от СНІ белое с красным колпачком или тоже с кератином.
Как раз думаю что заказать попробовать.
Может кто-то пробовал уже?
Эльсев то же самое.
Я не масмаркетом не пользовалась.
Как раз думаю что заказать попробовать.
Может кто-то пробовал уже?