ZhukOlena• 24 сентября 2023

Бальзам для легкого розчісування волосся - який?

Бажано масс маркет. Волосся довге, ламке, після миття дуже сплутується. Останні рази підходив Ельсев, але хочеться щось новеньке
tosic• 24 сентября 2023
Користуюся лінійкою засобів від ТМ Богенія з марулою. Волосся гладеньке і легко розчісується.

Не ангелы• 24 сентября 2023
Глісс кур
State_state• 24 сентября 2023
Такий
State_state• 24 сентября 2023
Ответ дляНе ангелы
Глісс кур
Ужас, для чого таке рекомендлувати?
Kot_v_meshke• 24 сентября 2023
Ответ дляState_state
Ужас, для чого таке рекомендлувати?
На мои пушащие волосы лучше всего подходит именно массмаркет типа эльсева, глисс кура и прочих. Пыталась уйти - Неа, все равно лучше эти. Я после них не одуванчик. Вернее, не такой одуванчик)
ok1904• 24 сентября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Теж колись ельсев підходив під мої вимоги.
LoveYouOrNot• 24 сентября 2023
У вас фарбоване? Мені сподобався кондиціонер Тресеме для фарбованого, сама здивувалась.

_amarantik• 24 сентября 2023
Моя бюджетная находка.
Мэри Лин• 24 сентября 2023
Вам нужна именно несмывашка, я пользуюсь Фрутис
Ollka• 24 сентября 2023
У меня волосы не длинные, но путаются очень.
Из бюджетного помогало средство оранжевое из серии Фруктис для секущихся кончиков 10 в 1. Но когда волосы к нема привыкают, оно перестает работать.

Глискур кондиционер такое. Эффект чуть есть, но небольшой.
Эльсев то же самое.
Пшикалка Эльсев розовая получше, но тоже не вау эффект

Я не масмаркетом не пользовалась.
Здесь в темах читала что советовали, но не все нашла в продаже или неизвестные магазины - покупать у них за 1000 грн стрёмно.
К примеру советовали кератиновый шампунь и кондиционер Альфапарф

Или средство от СНІ белое с красным колпачком или тоже с кератином.
Как раз думаю что заказать попробовать.

Может кто-то пробовал уже?
автор ZhukOlena • 24 сентября 2023
Ответ дляМэри Лин
А чому незмивайка?
HupBaHa• 24 сентября 2023
Чёрный глисс кур, самое лучшие из масс маркета, спрей
HupBaHa• 24 сентября 2023
Ответ дляState_state
Ужас, для чого таке рекомендлувати?
Какое? Отлично справляется
Не ангелы• 24 сентября 2023
Ответ дляState_state
Ужас, для чого таке рекомендлувати?
Для мене він найкращий з усіх
Мэри Лин• 24 сентября 2023
Ответ дляZhukOlena
А чому незмивайка?
Её наносишь на помытые влажные волосы и убирается сухость и посеченность кончиков, а кондиционеры и бальзамы смываешь и концы всеравнр немного пушатся