Миссис Буркул• 24 сентября 2023
Paula´s Choice чи Medik8, ретинол
Який обрати? Може хтось пробував обидва і може порівняти. А може третій авріант запропонуєте.
Небоброїдка• 24 сентября 2023
Я буду брать is clinical 0.3, новинка этого года, там состав супер, ну и в целом люблю эту марку
Мамаша в бигудях• 24 сентября 2023
Они совсем разные, Медик8 намного «мягче», больше подойдет комби/коже без особых проблем
КошкинДом• 24 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
У Медик есть разные концентрации ретинола
Шаманю второпях• 24 сентября 2023
Я после Paula´s Choice перестала искать и экспериментировать - мне очень нравится
Мамаша в бигудях• 25 сентября 2023
Ответ дляКошкинДом
Я в курсе, но врят ли автор рассматривает начать с crystal retinal 10 или 20