У росіян у мережі традиційно почалася істерика після вибухів і підтвердження, що під ударом опинився штаб командування Чорноморського флоту росії у Севастополі. Більшість цинічно почала закликати до терористичних ударів по території України, вимагаючи, щоб загинули мирні українці.
Частина росіян почала істерити через ’червоні лінії’, про які так полюбляють говорити у Кремлі. Жартома користувачі мережі вже говорять, що ’червоні лінії’ вже давно стали ’коричневими’, адже влада ніяк не реагує на такі атаки. Один із користувачів пригадав, як у червні 2023 року російський міністр Шойгу заявив, що буцімто використання ракет Storm Shadow по російських військових об´єктах означатиме ’втягування у війну США та Великої Британії’.
Крім істерики через атаку, росіяни у Криму також панікують через укриття. Окупаційна влада Севастополя після атаки рекомендувала громадянам пройти в укриття, втім, цю ідею не підтримали. Деякі користувачі істерять, що укриття давно занедбані й у них ’бояться заходити навіть безпритульні’.
Подписана на проросийский крымский канал уже полтора года. Они орут одно и то же при любом раскладе. Что вначале просто разведка летала, что сейчас прилетает конкретно - расклад один : красные линии, аааа, давай по банковой, ждите ответки и тд. А ещё новая пропаганда появилась вчера, когда якобы патриот Украины рассказывает, что его хороший знакомый/знакомая, которые случайно оказались в Крыму последние дни говорят, что никаких прилетов там не было и нас всех обманывают
сначала попалось первое видео, потом листаю, а там морды разные, текст +- одинаковый и у каждого кум, брат, подруга, сват и тд. Посмеялась немного.
Ответ дляneortoju
Ботва цветёт и пахнет.
MIGnews.ua
В очередной раз: украинцев просят покинуть Крым
Министерство по реинтеграции временно оккупированных территорий Украины призывает украинцев временно покинуть территории оккупированного...
.20 часов назад
Golos.ua
Украинцев призвали уехать из Крыма
Министерство по реинтеграции временно оккупированных территорий Украины призывает украинцев временно покинуть территории аннексированного...
.17 часов назад
.20 часов назад
Golos.ua
Украинцев призвали уехать из Крыма
.17 часов назад
Виктория_1807• 24 сентября 2023
Ответ дляChrist1na
Пишут там же садик и школы.. а у нас нет значит? Цинизм
А их за что???
Это ж насколько эти нелюди деградировали, в голове не укладывается. В голове нормального человека в такой ситуации было бы: защитите/помогите/остановите войну/начните переговоры. И только эти твари: уничтожьте, больше крови. Сами в говне будут сидеть с ног до головы и радуются только тому, что кому-то еще плохо, даже если самим уже на голову ракеты летят.
Vlada-Maria• 24 сентября 2023
Ответ дляLotusA
При атаке на этот штаб кто то пострадал?
Генералы, мирные или кто то?
Нигде не пишут о потерях или их нет, или скрывают
Генералы, мирные или кто то?
хвалились оркойоби, що одна ікона уціліла
Vlada-Maria• 24 сентября 2023
Ответ дляmitoto
Они толпами ринулись в Европу сейчас. Вспомнили про украинские паспорта(
суки продажні
і будуть там впарювати європейцям, що ’Украіна нас бамбіла’
Sofia Tatra• 24 сентября 2023
Ответ дляmitoto
Ага) знаю одну девушку , все 8 лет в Севастополе сидела , ща в Германии 😂
Vlada-Maria• 24 сентября 2023
Ответ дляPiracanta
То есть, украинцев в Крыму уже не осталось? Только понаехи в наличии?
ви хотіли сказати ждунів з українськими паспортами? Та повно, на жаль
Vlada-Maria• 24 сентября 2023
Ответ дляElena1823
Будут лупить по нему, а потом захватят.
Захватує чуже москальня. а українці повернуть своє
Vlada-Maria• 24 сентября 2023
Ответ дляБу-ді-бу
+1, правильно підмітили. Тому нема до цих продажних ніж жалю, ні співчуття. Вони в 100 раз гірші за москальню