З царем в голові• 24 сентября 2023

Я навязываюсь?

Отношения с декабря 2022, был разрыв по моей инициативе, был виноват мужчина.Начали общаться снова, решили возобновить отношения.
Мужчина активный был в общении, писал, звонил, после одной встречи, когда попали в ДТП, в нас въехали на светофоре, отношения охладели снова.У мужчины были до этого проблемы с кредитом, теперь добавились со страховой.
Он стал реже писать и вообще сказал, что писать и звонить лучше мне , а он ответит, т.к. он более занят.Так уже 2 недели, но правильно ли это, я чувствую , что навязываюсь.Может он просто так показывает, что отношения ему не нужны?Вопрос задавала, может мне его не беспокоить , отвечает, что все хорошо, просто пока проблемы, занятость(
Мне он нравится, есть чувства, но как дальше себя вести не знаю.
So_so• 24 сентября 2023
Забудьте его номер.

Лукава_Кiшка• 24 сентября 2023
Так скажите ему, пусть сам звонит, когда у него есть свободное время, чтобы вы не звонили не вовремя. А вообще это конечно фигня, а не отношения
Вумна, аж страшно• 24 сентября 2023
Даже если и навязываетесь, ничего страшного, если это делает вас хозяйкой положения. Лишь бы себя на крючок сажать. Вот сейчас вы на крючке.
Басноплетка• 24 сентября 2023
Потеряйтесь на время, посмотрите заметит ли он ваше отсутствие среди своих хлопот?))
Фоточки нема• 24 сентября 2023
Запомните раз и навсегда, если вы нужны мужчине, то поф какие кредиты и т д
Физрукая• 24 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Забудьте его номер.
Абсолютно 💯
Чоловік, який зацікавлений в стосунках, ну точно знайде час дзвонити-писати-зустрічатись.
Решта - свідомі чи підсвідомі вигадки.
автор З царем в голові • 24 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Забудьте его номер.
Пыталась, не могу, ну и не писала неделю, так объявился и начал уточнять чего пропала, неужели обиделась
Червона калина• 24 сентября 2023
а в чем был виноват мужчина в первый раз?
из_под_тишка• 24 сентября 2023
Чим він зайнятий, кожен день в страхову ходить? Цирк на дроті.

Ответ дляЛукава_Кiшка
Я всегда когда пишу, звоню, брал трубку, отвечал сразу на сообщения.Предлагала писать ему, но сказал сейчас лучше, если буду писать я🤔
Ответ дляБасноплетка
Терялась на неделю, заметил, выше писала
So_so• 24 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Очень жаль. Когда женщина себя не уважает. Нет никакого не могу.
Зайканалужайке• 24 сентября 2023
Какую только фигню вам тут не напишут.
Говорите с ним об этом, о том чего хотите.
Лукава_Кiшка• 24 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Странный конечно
Ответ дляиз_под_тишка
Работает ежедневно очень много это точно, большой долг, машина нужна для работы, повреждения есть, страховая пока не реагирует, это морально напрягает, поэтому написала за страховую
из_под_тишка• 24 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
І шо він робить машиною? Таксіст?
Ответ дляиз_под_тишка
І шо він робить машиною? Таксіст?
Нет, не таксист
Ответ дляЗайканалужайке
Какую только фигню вам тут не напишут.
Спасибо
из_под_тишка• 24 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Нет, не таксист
Екскаваторщик?

Лялька в колисці• 24 сентября 2023
Якщо людина потрібна, то набере у будь-якій ситуації. Ви йому не потрібні, то забудьте і шукайте далі.
So_so• 24 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Это качели, а не заметил. Это первый раз у Вас такое?
из_под_тишка• 24 сентября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Та як це забудьте? А постраждати? А драму розігнати? А розклади на таро під бокал вина?
Оце все покинути? Ну ви монстр)
Ответ дляSo_so
So_so• 24 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Вы молодая совсем?
из_под_тишка• 24 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Вы молодая совсем?
Під тридцять
Покращена• 24 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Он козерог по гороскопу?
Ответ дляЛялька в колисці
Так вот и спросила, и подтвердила свои мысли, что нужно искать дальше
Ответ дляиз_под_тишка
Оце все покинути? Ну ви монстр)
Где драма и страдания?Просто вопрос , ответы вполне схожи с моими мыслями
Ответ дляПокращена
Он козерог по гороскопу?
Нет, рак
Лялька в колисці• 24 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Все вірно. Так тримати! Тільки жодного кроку назад.