З царем в голові• 24 сентября 2023
Я навязываюсь?
Отношения с декабря 2022, был разрыв по моей инициативе, был виноват мужчина.Начали общаться снова, решили возобновить отношения.
Мужчина активный был в общении, писал, звонил, после одной встречи, когда попали в ДТП, в нас въехали на светофоре, отношения охладели снова.У мужчины были до этого проблемы с кредитом, теперь добавились со страховой.
Он стал реже писать и вообще сказал, что писать и звонить лучше мне , а он ответит, т.к. он более занят.Так уже 2 недели, но правильно ли это, я чувствую , что навязываюсь.Может он просто так показывает, что отношения ему не нужны?Вопрос задавала, может мне его не беспокоить , отвечает, что все хорошо, просто пока проблемы, занятость(
Мне он нравится, есть чувства, но как дальше себя вести не знаю.
Лукава_Кiшка• 24 сентября 2023
Так скажите ему, пусть сам звонит, когда у него есть свободное время, чтобы вы не звонили не вовремя. А вообще это конечно фигня, а не отношения
Вумна, аж страшно• 24 сентября 2023
Даже если и навязываетесь, ничего страшного, если это делает вас хозяйкой положения. Лишь бы себя на крючок сажать. Вот сейчас вы на крючке.
Басноплетка• 24 сентября 2023
Потеряйтесь на время, посмотрите заметит ли он ваше отсутствие среди своих хлопот?))
Фоточки нема• 24 сентября 2023
Запомните раз и навсегда, если вы нужны мужчине, то поф какие кредиты и т д
Физрукая• 24 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Забудьте его номер.
Абсолютно 💯
Чоловік, який зацікавлений в стосунках, ну точно знайде час дзвонити-писати-зустрічатись.
Решта - свідомі чи підсвідомі вигадки.
З царем в голові
• 24 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Забудьте его номер.
Пыталась, не могу, ну и не писала неделю, так объявился и начал уточнять чего пропала, неужели обиделась
З царем в голові
• 24 сентября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я всегда когда пишу, звоню, брал трубку, отвечал сразу на сообщения.Предлагала писать ему, но сказал сейчас лучше, если буду писать я🤔
З царем в голові
• 24 сентября 2023
Ответ дляБасноплетка
Терялась на неделю, заметил, выше писала
Зайканалужайке• 24 сентября 2023
Какую только фигню вам тут не напишут.
Говорите с ним об этом, о том чего хотите.
Лукава_Кiшка• 24 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Странный конечно
З царем в голові
• 24 сентября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Чим він зайнятий, кожен день в страхову ходить? Цирк на дроті.
Работает ежедневно очень много это точно, большой долг, машина нужна для работы, повреждения есть, страховая пока не реагирует, это морально напрягает, поэтому написала за страховую
из_под_тишка• 24 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
І шо він робить машиною? Таксіст?
З царем в голові
• 24 сентября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
І шо він робить машиною? Таксіст?
Нет, не таксист
З царем в голові
• 24 сентября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Какую только фигню вам тут не напишут.
Спасибо
Лялька в колисці• 24 сентября 2023
Якщо людина потрібна, то набере у будь-якій ситуації. Ви йому не потрібні, то забудьте і шукайте далі.
из_под_тишка• 24 сентября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Та як це забудьте? А постраждати? А драму розігнати? А розклади на таро під бокал вина?
Оце все покинути? Ну ви монстр)
З царем в голові
• 24 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Это качели, а не заметил. Это первый раз у Вас такое?
З царем в голові
• 24 сентября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Так вот и спросила, и подтвердила свои мысли, что нужно искать дальше
З царем в голові
• 24 сентября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Оце все покинути? Ну ви монстр)
Где драма и страдания?Просто вопрос , ответы вполне схожи с моими мыслями
Лялька в колисці• 24 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Все вірно. Так тримати! Тільки жодного кроку назад.