Чупокабра• 24 сентября 2023
Если мужчина готовит сам и часто, бывает ли, что он "всеяден"?
Имею в виду, когда мужчина ест и нахваливает все, что вы готовите: овощные супы, каши, рагу, котлеты... Да все, что угодно из обычной еды без изысков.
Или всем довольны те, кто сам не готовит, а если сам готовит, то считает, что котлеты должны быть такими..., делать их нужно так..., а твои - не так и невкусно. И все в таком роде.
double-mama• 24 сентября 2023
Автор, если нормального человека не устраивает чужое приготовление, то он готовит сам,а не выносит мозг готовившему. А если таки по разным причинам не готовит сам, то обязан благодарить за приготовленную пищу=заботу о себе
Подтяжка• 24 сентября 2023
Сын сам готовит, и песни, и варит, и тушит и т.д.
Но он многое не ест. Именно поэтому готовит сам
Ms. Доброта• 24 сентября 2023
Автор, я вас поняла) может такое быть)
У меня муж сам прекрасно готовит и с удовольствием (хобби такое, и он так расслабляется) . Но если ему лень готовить ужин, то он всеяден, и гречневая каша с котлетой пойдет в моем исполнении))) ну и шаурмой не брезгует.
булоТАЙминуло• 24 сентября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Ну неужели так сложно готовить так как моя мама???
Жена стараясь угодить мужу, пыталась приготовить жаренную картошку как его мама готовила. Приготовит и так и сяк и все равно у мамы было вкуснее. Что только не выдумывала, какие только рецепты не использовала, и все не так.
И вот, в очередной жена раз жарит картошку к приходу мужа с работы.
Но закрутилась и картошка подгорела.
Жена виновато подает мужу тарелку и ждет реакции.
Муж пробуя удивленно восклицает ’Наконец-то ты научилась готовить как мама!’
Но закрутилась и картошка подгорела.
Ms. Доброта• 24 сентября 2023
Лучше б он не готовил , блин
У меня на то, чтобы ужин сделать из трех блюд уходит пол часа, и идеальная чистота на кухне…. Он как в программе мастер-шеф ( нарежь мне то, подай это!) потом 1,5 - 2 часа возни, и на кухне атомный взрыв - вся посуда грязная, плита-духовка, во всех мисках запчасти от каких-то соусов …. ))) он потом с чувством «я вас всех накормил!» укладывается у телевизора, а я еще два часа кухню отмываю…
булоТАЙминуло• 24 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Лучше б он не готовил , блин
Я бы прибила и заставила отмывать)
Не будь КакСвета• 24 сентября 2023
Мой не готовит, не умеет и лень ему всегда. Но ест все, если есть приготовленное мной не хочет, то ест хлеб молча) Максимум может попросить например торт испечь, но я это люблю и он знает что я сама рада.
Твоя подружайка• 24 сентября 2023
Ответ дляTaFo
автор, и я не поняла. перечитала вас 4 раза. вы что узнать- то хотите?
Вы ещё и 4 раза это читали? ))
Коханозадовільна• 24 сентября 2023
Мій не готує, але от прям все не їсть. Хоча і не вередує. А мовчки каже не голодний)))
AmazingLady• 24 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Лучше б он не готовил , блин
Ой да прямо, советчиц послушать так мужики недоповары а они багини...представляете, бывает наоборот, мужчина аккуратен а женщина засранки или того хуже - руки из задницы
AmazingLady• 24 сентября 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Я бы прибила и заставила отмывать)
А если бы зеркалка? Он бы вас прибил и заставил? Нормально?
Ms. Доброта• 24 сентября 2023
Ответ дляAmazingLady
Да ради бога, чего вы так напряглись?) где то и наоборот бывает, наверное))
У нас так ) готовит вкусно, обьективно лучше чем я ( он по высокой кухне выступает) , но засранец редкий, а я лучше салат сьем , который 10 мин делать , чем какой то выипон, и потом час духовку драить 😆
Но нельзя же обрезать человеку крылья…..вот матюкаюсь, но мою)
Вам телефонограмма• 24 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Лучше б он не готовил , блин
Как знакомо)))
AmazingLady• 24 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Не напоягалась ни разу
Чего ж такая мысль в голову не пришла то, а? Слышали про салаты, зато как первые свидания, то все голодные как собаки