З царем в голові• 24 сентября 2023
Я навязываюсь?
Отношения с декабря 2022, был разрыв по моей инициативе, был виноват мужчина.Начали общаться снова, решили возобновить отношения.
Мужчина активный был в общении, писал, звонил, после одной встречи, когда попали в ДТП, в нас въехали на светофоре, отношения охладели снова.У мужчины были до этого проблемы с кредитом, теперь добавились со страховой.
Он стал реже писать и вообще сказал, что писать и звонить лучше мне , а он ответит, т.к. он более занят.Так уже 2 недели, но правильно ли это, я чувствую , что навязываюсь.Может он просто так показывает, что отношения ему не нужны?Вопрос задавала, может мне его не беспокоить , отвечает, что все хорошо, просто пока проблемы, занятость(
Мне он нравится, есть чувства, но как дальше себя вести не знаю.
З царем в голові
• 24 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Вы молодая совсем?
Не совсем молодая, к сожалению
З царем в голові
• 24 сентября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Даже если и навязываетесь, ничего страшного, если это делает вас хозяйкой положения. Лишь бы себя на крючок сажать. Вот сейчас вы на крючке.
Спасибо за совет
Лялька в колисці• 24 сентября 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Та як це забудьте? А постраждати? А драму розігнати? А розклади на таро під бокал вина?
Оце все покинути? Ну ви монстр)
Я сама така розумна стала лише після психолога, а так виховували, що маю все розуміти, чекати, ставити себе після всіх проблем. Тому деякі люди і питають, бо відчувають, що щось не те, а в голові закладена інша інформація.
Червона калина• 24 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Спасибо за совет
так чем мужик провинился в первый раз?
З царем в голові
• 24 сентября 2023
Ответ дляФизрукая
Абсолютно 💯
Чоловік, який зацікавлений в стосунках, ну точно знайде час дзвонити-писати-зустрічатись.
Решта - свідомі чи підсвідомі вигадки.
Я это понимаю и осознаю, теперь еще более уверена, после комментариев
З царем в голові
• 24 сентября 2023
Ответ дляЧервона калина
так чем мужик провинился в первый раз?
Был замечен на сз
Червона калина• 24 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Был замечен на сз
в активном состоянии?) а вы там познакомились?
З царем в голові
• 24 сентября 2023
Ответ дляЧервона калина
Да, там познакомились, я удалилась, а он нет
задумчивая мордочка• 24 сентября 2023
Ответ дляПокращена
Он козерог по гороскопу?
Мені здається, що овен
Червона калина• 24 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
и вы возвращайтесь
З царем в голові
• 24 сентября 2023
Ответ дляЧервона калина
и вы возвращайтесь
Сейчас его там нет, это было зимой
Трактор Віка• 24 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Как вы узнали что он там сидит, если вы удалились?
З царем в голові
• 24 сентября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Мені здається, що овен
Рак
З царем в голові
• 24 сентября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Сказали
З царем в голові
• 24 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Сложно сказать,слушайте свою интуицию
Спасибо, но тут умеют поддержать, уже назвали падшей, не уважающей себя женщиной.
Трактор Віка• 24 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
В целом, вы вообще нормальная, абсолютно. Тем не менее, есть повод задуматься реально над тем, нужны ли вы ему. Если вам самой кажется, что вы навязываетесь и ваш этот мужчина не пишет вам сам дольше 5 дней, то вряд ли он испытывает к вам страсть или что покрепче. Конечно, вы ему нравитесь более или менее. Но это точно не чувства.
Алина-1240• 24 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Вам норм?)от этого и отталкивайтесь.хотите васю этого-идите к васе,только вы знаете,что для вас хорошо
Червона калина• 24 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Сейчас его там нет, это было зимой
скоро опять зима, возвращайтесь
З царем в голові
• 24 сентября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Спасибо
З царем в голові
• 24 сентября 2023
Ответ дляЧервона калина
скоро опять зима, возвращайтесь
😁 спасибо , подумаю
Покращена• 24 сентября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Мені здається, що овен
Нее, овны обычно орут, психуют, топают ногами, пена изо рта летит.)))
Уходят по 100 раз -и 100 раз возвращаются. Когда уже реально все достает-уходят. А тут такая тонкая игра. Овны слишком горячие для такого .
ША! я прийшла!• 24 сентября 2023
Ну что тут не ясного. Забейте. Если высшему нужны, он вас добьются.
маринабаранова• 24 сентября 2023
Таки да!
Он ясно дал понять - вы для него пустое место, если даже такой пустяк - взять в руки телефон, для него тяжёлый груз)!!
Вообще - у мужчин это любимая отмазка: сильно занят, проблемы на работе.
Это так трудно понять? Или не хочется?
З царем в голові
• 24 сентября 2023
Ответ длямаринабаранова
Таки да!
Это так трудно понять? Или не хочется?
Понимаю.Но что означает сегодняшний его звонок и на мой вопрос, может тебя больше не беспокоить, ответ ’ опять 25, ну все же хорошо, просто пока проблемы ’
Фуліганка• 24 сентября 2023
Ответ дляПокращена
Он козерог по гороскопу?
Козероги так себе поводять? )
Покращена• 24 сентября 2023
Ответ дляФуліганка
Козероги так себе поводять? )
Ну, тех , что я знала-да.
Любят пропадать. Очеень типа заняты. Потом типа’здрасти’ через время.
маринабаранова• 24 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Терпения вам! Ожидайте - когда у него закончатся ,,проблемы ´´. И такое бывает
З родзинкою• 24 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Работает ежедневно очень много это точно, большой долг, машина нужна для работы, повреждения есть, страховая пока не реагирует, это морально напрягает, поэтому написала за страховую
Зачем Вам проблемный мужик? Вы никогда не увидите с ним подарков, спонтанных сюрпризов, путешествия или букета цветов. У него всегда будут долги и проблемы, а Вы, терпеливая и неприхотливая, на последнем месте. Зачем это?