Наездница• 24 сентября 2023
Расстались с молодым человеком
Девочки, поддержите
Грустно, больно, обидно
Решение верное. Но почему же так тошно...
Грустно, больно, обидно
Слобожаночка• 24 сентября 2023
Тоже мне горе .
Чи й не горе .
Он вам 1000 лет не надо и не был надо .
Чи й не горе .
Он вам 1000 лет не надо и не был надо .
Наездница
• 24 сентября 2023
Ответ длявре_Динка
Тому що це витрачений час, емоції, почуття, невиправдані очікування
Все пройде, стане краще
Тримайтеся все налагодиться
Все пройде, стане краще
Тримайтеся все налагодиться
Все було добре
Було...
не можу прийняти...все одно якась надія є
хоча реальність інша
після таких розставаннь в загалі не хочеться ніяких відносин.
Було...
хоча реальність інша
Наездница
• 24 сентября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Тоже мне горе .
Чи й не горе .
Он вам 1000 лет не надо и не был надо .
Чи й не горе .
Он вам 1000 лет не надо и не был надо .
Не сказала б так
Було й кохання, й пристрасть, й ніжність
Але...видається цього замало
Навіть спільних інтересів замало. Та комфортного побуту
Але...видається цього замало
А ось і я• 24 сентября 2023
Ответ дляНаездница
Чого?
Выгорание,ревность ,невозможность договориться
Инста_Богиня• 24 сентября 2023
І мені важко.
Ще й всі кажуть, що дурна бо все було нормально, а я завершила стосунки бо не кохаю його..
тошно від всього, нічого не хочеться ні з ким.. враження, що і не здатна кохати..
А ви живіть, усе проходить і це пройде , пройшов місяць і мені стало трішки легше морально, хоч і то дурне відчуття гризе зсередини досі
Десь я вірю, що на кожного чекає його щастя.
Наездница
• 24 сентября 2023
Ответ дляА ось і я
Его ревность или ваша?
Я себя словила на ревности. А это от недоверия.
Нет, себя не чувствую неуверенной. Просто жизнь такая - взрослые люди, никто никому ничего не должен.
Сама понимаю, что открыта к знакомствам. Потому что в его поведении не все устраивало.
Соотвутввенно и он открыт. А это нервы на пределе.
Нет, не могу и не хочу.
А ось і я• 24 сентября 2023
Ответ дляНаездница
Его ревность или ваша?
Нет, не могу и не хочу.
Моя ,у меня уже самооценка на дне
Наездница
• 24 сентября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
І мені важко.
Так а в чем конкретно причина?
Почему не любили?
Я могу любить исключительно за хорошее отношение ко мне. Все.
Мой уже бывший МЧ когда проявлял заботу и уважение, я его любила. Очень. И сейчас люблю...хотя это не любовь а какая-то надежда.
Расстались по моей инициативе - он не готов был делать серьезные шаги. Я не могу ждать, я хочу развиваться. Не только в отношениях, а и в жизни.
Почему не любили?
Инста_Богиня• 24 сентября 2023
Ответ дляНаездница
Так а в чем конкретно причина?
Почему не любили?
Я розумію чому не полюбила
Мені не вистачило його десь надійності, десь твердості характеру , відчувала себе сильнішою
Хоч він і дуже старався, але я зрозуміла, що це не та спина, за якою мені спокійно
Аналізуючи я бачу причини і вчинки, які тягнули усе як ніби назад, хоч і здається то якісь звичні розмови, слова але я дедалі більше розуміла, що він не той тому і не покохала
Наездница
• 24 сентября 2023
Ответ дляА ось і я
Моя ,у меня уже самооценка на дне
Милая, давайте я вас обниму
Сама такой же стала. Не могу расслабиться. Вижу и ощущаю. Копать не могу, это низко
Но например - прячет телефон. Выключает его. Иногда якобы работает по выходным.
В таком режиме я не могу. Закрывать глаза и отпускать ситуацию? Зачем? Лучше одна, но со здоровой психикой.
С ним я уже истеричкой становлюсь. Благо подругам мозг выношу а он не знает
Наездница
• 24 сентября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Я розумію чому не полюбила
Мне кажется, у меня то же самое но с другим результатм
У меня комплекс жерствы. Вроде он делал то же что и ваш МЧ, а я тянула эти отношения еще дольше.
СТОП!
Я ведь все понимала....поэтому ставлю точку
СТОП!
Наездница
• 24 сентября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Я розумію чому не полюбила
Хотя...в чем он старался?
В словах?
Или в поступках?
Если в поступках, то вы бы не сказали что вы сильнее.
В словах?
Или в поступках?
Инста_Богиня• 24 сентября 2023
Ответ дляНаездница
Хотя...в чем он старался?
В словах?
Или в поступках?
В словах?
Или в поступках?
І в словах і в вчинках
Турбувався, дарував квіти, подарунки, організовував якісь вихідні дні разом, але от нереалізований до кінця як особистість і чоловік
Я давно незалежна самостійна, а він трохи ще в сім’ї залишився як син, такі моменти злегка давали збій, деякі погляди також розуміла, що різні. не вистачило його мужності в поглядах і майбутніх планах
Я затягнула і це моя вина
Людина почала говорити слова кохання, а я мовчу, бо розумію що я не змогла і не зможу..
Я затягнула і це моя вина
Наездница
• 24 сентября 2023
Ответ дляОновлена версія
Нате вам картинку в тему.
Да. В точку
Наездница
• 24 сентября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
І в словах і в вчинках
Я затягнула і це моя вина
Мужчины созревают позже
Может не рубите.
Если любит, нежный и заботливый - это важно.
У меня были обеспеченные. Но они циники. Это тоже сложно. Человек который добился успеха не будет няшным. Он будет сильным всегда и ссо всеми. Но и вы не будете у него как муза
Может не рубите.
Оновлена версія• 24 сентября 2023
Ответ дляНаездница
Да. В точку
Сама в подобной ситуации, нужно заканчивать отношения, они меня разрушают изнутри. Понимаю, что человек не может мне дать того, что мне нужно. Заботу, внимание. Что он только потребляет, думая о себе. Надо набраться храбрости и поставить точку.
Наездница
• 24 сентября 2023
Ответ дляОновлена версія
Почему?
Почему не хотите построить? А хотите разрушить?
Ведь это сложнеее но интереснее?
Может я найду ответы и для себя....Потому что я как вы решила поставить точку. И считаю что смалодушничала.
Ведь это сложнеее но интереснее?
Инста_Богиня• 24 сентября 2023
Ответ дляНаездница
Мужчины созревают позже
Может не рубите.
Я не змогла морально
Останні зустрічі я майже плакала біля нього, а він відчував шо шось не те
Сказала як є, що відчуваю шо обманюю і його і себе
Стримано все сприйняв, хоч і потім писав що хотів би щоб все це було неправдою і дуже сумує
Але я не буду робити заново цієї помилки
Зараз відчуваю, що прийняла правильне рішення і щиро зочу щоб він знайшов своє щастя та забув, що я причинила йому болі
Оновлена версія• 24 сентября 2023
Ответ дляНаездница
Почему?
Ведь это сложнеее но интереснее?
Ну смотрите. Мне важно внимание. Понимать, чем человек живет и быть частью его жизни. Он знает, чем я живу. Я нет. Есть интересная история, почему не могу побывать в его жилье. Я как бы так, просто для встреч.
Время вместе не проводим на выходных. Он занят, у него крикет, у ребенка крикет, футбол, бог знает что еще. Есть время на меня только вечером. Последний формат отношений- прийти ко мне.
Эмоционального контакта нет, он занят, а есть еще ‘занят, занят, очень занят’.
Мои мысли, эмоции его не интересуют.
Вот я только вернулась из поездки, ехала 5 часов за рулем, он очень хочет меня увидеть.
Т е его желания для него прежде всего. Мои желания и потребности- нет.
Просто понимаю, что это не мой человек. Нет заботы и внимания, которые нужны мне. Чувствую себя разбитой от таких отношений. А они наоборот должны наполнять.
Мои мысли, эмоции его не интересуют.
Наездница
• 24 сентября 2023
Ответ дляОновлена версія
Мои мысли, эмоции его не интересуют.
Вы не в Украине?
Я вас очень хорошо понимаю. И вы правы.
Мой тоже не знакомил ни с мамой, ни с кем. Ерунда? Но все считают что он свободный мучина.
А мы были вместе 2 года.
Ко мне приехать он не может. Думать о будущем тоже. У него его жизнь расписана на несколько лет вперед. Дети, кредит, работа.
А я?
Ну в один момент я поняла что так не хочу. Что это несмелсть и нерешительность его. А значит простое нежелание.
Зачем мне мужчина который не желает улучшить мою ижзнь, а только пользуется...
Я вас очень хорошо понимаю. И вы правы.
А мы были вместе 2 года.
А я?
Оновлена версія• 24 сентября 2023
Ответ дляНаездница
Вы не в Украине?
Я вас очень хорошо понимаю. И вы правы.
А мы были вместе 2 года.
А я?
Я вас очень хорошо понимаю. И вы правы.
А мы были вместе 2 года.
А я?
Да, я в Англии.
Я просто изначально задушила в себе все эти порывы, сказав, что это не обязательно, иметь эмоциональную связь.
И вот недавно в порыве злости пошла на СЗ и начала общение с мужчиной. И там просто кардинально противоположное отношение. Я понимаю, что может ничего не сложиться, но я поняла, как приятно, когда у тебя спрашивают , как дела, когда скидывают селфи в обеденный перерыв, просят фотки с поездки. Просто не хочу чувствовать себя извините дыркой. Последний раз после секса (а это был всего второй раз за 1.5мес) он даже ничего приятного не сказал и не написал. Короче…
Наездница
• 24 сентября 2023
Ответ дляОновлена версія
Да, я в Англии.
Милая....мой писал и слал по сто фото
Ну и что?
Никаой конретики. Никакой помощи.
Как ты ела, дорогая?
А что я ела? А есть ли у меня деньги, время? Вот эти сопельки на сиропе тоже не вариант.
Ну и что?
Никаой конретики. Никакой помощи.
Как ты ела, дорогая?
Сумка з негодою• 24 сентября 2023
А я кілька днів тому розійшлась з немолодим чоловіком) три роки разом, я на початку шалено кохала! Моєї віддачі було більше, тож силою волі припинила з ним.
Вирішила, шо дякуючи йому стала розумнішою, мудрішою, хоч нервів зіпсував огого. Сприймаю його, як ’вчителя’. Реально, очі відкрив на те, яка я була лохушка.
Так що все на краще, не впадайте у відчай!
Давайте перетворимо свої травмуючи стосунки у досвід!
Ми тепер кращі, стійкіші, крутіші😉
Оновлена версія• 24 сентября 2023
Ответ дляНаездница
Милая....мой писал и слал по сто фото
Ну и что?
Никаой конретики. Никакой помощи.
Как ты ела, дорогая?
Ну и что?
Никаой конретики. Никакой помощи.
Как ты ела, дорогая?
Мне слова ради слов тоже особо не нужны. Я буду смотреть на действия. Но если нет даже слов, то о чем говорить дальше?
Наездница
• 24 сентября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Ми тепер кращі, стійкіші, крутіші😉
Знаете, у меня не было много партнеров. Но все отношения были длительными.
наверное это моя проблема. Есть ощущение что не старалась, не дождалась.
Но вы пишете три года.....да нет у меня этих трех лет на абы какие отношения.
Жизнь удивительна и интересна, зачем ее тратить на что-то, что не приносит радость?