Червона калина• 24 сентября 2023
Гарні чоловічі сорочки
Тут зібрано на мою думку гарні чоловічі сорочки. Вам вони подобаються?
Результат:
вже голосів:
21 (67.74%)
Якась частина гарні
7 (22.58%)
Ні, не гарні
3 (9.68%)
Так, гарні
Летала_НаМетле• 24 сентября 2023
Кроме велюровых и шелковых, это самые обычные мужские рубашки, они есть в каждом магазине и их носят почти все
Червона калина
• 24 сентября 2023
Ответ дляПополняю_Карму
О, вчера был день футболок, а сегодня рубашек
Цікава думка жінок
Червона калина
• 24 сентября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Такі всі різні
Ну тоді напишіть які подобаються
Пополняю_Карму• 24 сентября 2023
Ответ дляЧервона калина
Ну тоді напишіть які подобаються
Стильные только фото2. Остальная облипочка привет из нулевых
Kusalochka• 24 сентября 2023
Ответ дляЧервона калина
Ні
Мне не нравятся рубашки на фото. Это прошлое. Вот красиво мужчина одевается. Мне нравится как тут.
Слобожаночка• 24 сентября 2023
Ну, останнє фото - блакитна, мій чоловік носив би, все інше - ні. Та й та блакитна занадто банальна. Всі експериментальні гостро модні сорочки так і викинулись неношеними. ’Дякую, так, гарна’ - і не вдягає.
Раз одела не бу• 24 сентября 2023
Автор, вы все проводите маркетинговое исследование?
раньше были сумки чудаческого вида, теперь это
Трохи злякана• 24 сентября 2023
Автор, вы выбираете рубашку для негра? На белых и блондинах друг е цвета лучше смотрятся, или на рыжих, или на низких и полных - другой фасон.
И возраст надо учесть. И доход.
Откуда мы знаем , как конкретно в вашем случае лучше?
И возраст надо учесть. И доход.
Не любовница• 24 сентября 2023
Не нравятся
Этим летом купила мужу две льняных рубашки в Холлистере - офигенные просто
Червона калина
• 24 сентября 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Про сумки я незнаю
Червона калина
• 24 сентября 2023
Ответ дляТрохи злякана
И возраст надо учесть. И доход.
Саму сорочку оцінити. Якщо потрібна конкретна людина, то нехай чоловік з світлою шкірою(ну типу не негр) темне волосся, спортивне тіло, високий
Червона калина
• 24 сентября 2023
Ответ дляТрохи злякана
И возраст надо учесть. И доход.
Ну і молодий