Регионщица• Изменено 24 сентября 2023
как вы провели лето?
я только пару раз на озере была.
А вы что делали ?
миссДавеча• 24 сентября 2023
Ответ дляТану на сонці
А чего вы решили ,что автор поста беженец на пособии?
Так захотелось человеку )
Грибной_Дождик• 24 сентября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Дуже співчуваю людям які все літо в цю жарінь і спеку..пилюку мусять проводити в місті. Літо було жарке.я сама з Києва і в липні на місяць просто втекла з міста. В серпні робота.але на вихідних втікала на дачу. Або сидіти в квартирі під кондьором.
Я живу на другом конце света практически в лесу, поэтому для меня возможность провести лето в Киеве за счастье.
Ну ниче се• 24 сентября 2023
Ответ дляВесёлая морковка
муж не выездной в клетке,я так понимаю .что ’динозавр’ т.к тут все по морям и не по одному разу...провели в мечтах про море и открытых границах(раздел фантастика
Вы не одна. Я с вами, аналогичная история. Особенно давит этот момент после привычки 3-4 раза в год летать заграницу. Но я верю, будет и на нашей с вами улице праздник.
ВундерКИНГ• 25 сентября 2023
У меня оно продолжается. Мы в Испании. Часто бываем на море. Ну или хоть в бассейн во дворе дети ходят
Маруська Му• 25 сентября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Якщо не секрет, скільки коштує житло і де саме?
Працюєте дистанційно?
ВундерКИНГ• 25 сентября 2023
Ответ дляМаруська Му
Працюєте дистанційно?
Тыщу евро в месяц. Нам очень повезло с ценой. Вид шикарный. Беникассим. Дистанционно
Поросенка• 25 сентября 2023
Почти все лето просрала на работу, написала заявление об увольнении и ушла на больничный, оставшуюся треть лета чиллила на Центральном Пляже вместо отработки двух недель, нашла работу получше.
Маруська Му• 25 сентября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Дякую:)
Люблю Іспанію.
Покупайтеся там за мене:))
Ціна наразі, мабуть, ок. Читала, шо оренда здорожчала. І договір на рік чи можна й менше?
Люблю Іспанію.
Покупайтеся там за мене:))
ВундерКИНГ• 25 сентября 2023
Ответ дляМаруська Му
Дякую:)
Люблю Іспанію.
Покупайтеся там за мене:))
Люблю Іспанію.
Покупайтеся там за мене:))
Мы до конца июня оплатили
Весёлая морковка• 25 сентября 2023
Ответ дляНу ниче се
я уже и верить перестала,реву и думаю,что лучшее осталось в прошлом и даже если теоритически их откроют лет через 10-ть,то мне оно и ненужно будет то море...закрыли из=за этих долбаных пособий ,что все ломанут ,ну так не платили бы мужикам и документов не давали б чтобы могли остаться ,почему из-за кучки остальные должны в клетке сидеть ,достали ,пусть военных нанимают зарубеж. и платят как положено,а не деньги тырят и ловят под кустами на руины бахмута