Регионщица• Изменено 24 сентября 2023

как вы провели лето?

я только пару раз на озере была.
А вы что делали ?
Метелики на душі• 24 сентября 2023
Ездила по городам, гуляла, кушала овощи и фрукты.
Сама не знаю• 24 сентября 2023
Сексом займалася з новим хлопцем)) Більше нічого не памʼятаю 🤣🤣🤣
Всміхайлик• 24 сентября 2023
Ездили в отпуск. В остальное время прогулки, поездки по региону, просмотр фильмов.
Seehund• 24 сентября 2023
По музеям с детьми ходила.
Купи слона• 24 сентября 2023
Провела в Вене. Работала, в свободное время сидела на берегу Дуная и все :( как русалочка блин
миссДавеча• 24 сентября 2023
Больше месяца провела на море, объездила всю страну.
Побывала в двух европейских столицах.
Оставшееся время наслаждалась вкусной едой в Украине, нигде такого предложения по еде в ресторанах нет.
Бубль Гум)• 24 сентября 2023
Переезд был в другую страну. Сначала все дела закрывали в одной стране,паковали вещи, выбрасывали, отмывании квартиру до состояния как было при заезде. Потом ехали через всю Европу. Отмывали новую квартиру, жили в икее практически,изучали местность,оформляли документы. Так и лето прошло.
Первоклашка Я• 24 сентября 2023
Фіть і нема....😢
Natalia505• 24 сентября 2023
Ремонт роблю, читаю, садом, городом займаюсь, Вася в мене з´явився, кіт безпритульний. Сьогодні м´ясо смажили на мангалі. Спокійно провела, слава Богу. Без втрат і обстрілів, чого всім нам бажаю.
Сама не знаю• 24 сентября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Фіть і нема....😢
О, це про мене)
Оябунчик• 24 сентября 2023
В мае переехали в другую страну, к морю.. Просто жили, работали и отдыхали..
Щебетуха• 24 сентября 2023
Я його зустріти не встигла, а вже проводжати. Ніяк.
from Ukraine• 24 сентября 2023
Я класно.
Дома у Дніпрі
Вирощували помідори й огірки
Їздила у Черкаси відпочивати
Були в аквапарку
Купила машину
Їздили на Дніпро купатись
Як відкрили пляжі, їздили на пару днів в Одесу
Я задоволена літом
Тану на сонці• 24 сентября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Фіть і нема....😢
Поглядом провели)
Дюймовочка• 24 сентября 2023
Постоянно гуляли по городу, сидели на берегу, ездили на речку, в бассейн
Тану на сонці• 24 сентября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Региону?) Вы в россии?
Грибной_Дождик• 24 сентября 2023
Провела в Киеве. Просто замечательно.
Гуляла по Андреевскому спуску, Труханову остову, Воздвиженке, Пейзажной алее, в парке Наталка, парке Перемога и еще много где, встречалась с друзьями, коллегами, удалось даже встретиться с теми, кто служит с первых дней войны и как раз был в отпуске.
Сходила на концерт на крыше ЦУМа, была классная погода и даже не было воздушных тревог. Вообщем лето очень душевно провела.
Весёлая морковка• 24 сентября 2023
муж не выездной в клетке,я так понимаю .что ’динозавр’ т.к тут все по морям и не по одному разу...провели в мечтах про море и открытых границах(раздел фантастика
Давно без алко• 24 сентября 2023
Быстро) но Июль и Август были полны приключений - сначала заразилась рожей, три недели в постели на антибиотиках (сначала не поставили диагноз правильный, у меня нога была буквально фиолетовая), поездка в Украину, возвращение назад в Польшу с кучей вещей (притащила свой практически новый пылесос))), и небиометрическим заграном ,из-за которого думала не смогу вьехать), купила то, что хотела... в общем насыщенное было лето
Мой_ужин• 24 сентября 2023
Чоловік на війні, дитина в болячках через садочок((
СhanelKa• 24 сентября 2023
В мене ще літо
Трохи обгоріла, після обіду не виходжу далі балкону
Біток чи ефір?• 24 сентября 2023
Занимались строительством дома, ели, вино пили, гуляли у моря, загорали во дворе
Муж в основном работал и по стройке
Мы с сыном отдыхали
Всміхайлик• 24 сентября 2023
Ответ дляТану на сонці
Региону?) Вы в россии?
В Германии. Под словом регион подразумеваю не целую область (землю), а близлежащие города, чтобы проехаться туда, погулять и вечером назад вернуться.
Все будет, но потом• 24 сентября 2023
Гори , море, океан
вАлнуюся сильнА• 24 сентября 2023
Місяць відпустки провела на ЗУ. Гори.мінвода...повітря..супер
интайм_не_предлагать• 24 сентября 2023
Ответ длямиссДавеча
Побывала в двух европейских столицах.
Хорошо живут беженцы на пособии))
Тану на сонці• 24 сентября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Хорошо живут беженцы на пособии))
А чего вы решили ,что автор поста беженец на пособии?
Сусановна• 24 сентября 2023
Не так как до войны но все же: съездили в парк с ребенком, съездили в зону отдыха в городе, съездили на водохранилище в светловодске, покатались на лодке по местной реке, сьездили в Чигирин, и в Полтаву.
миссДавеча• 24 сентября 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Хорошо живут беженцы на пособии))
Я в Киеве живу ))
вАлнуюся сильнА• 24 сентября 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Провела в Киеве. Просто замечательно.
Дуже співчуваю людям які все літо в цю жарінь і спеку..пилюку мусять проводити в місті. Літо було жарке.я сама з Києва і в липні на місяць просто втекла з міста. В серпні робота.але на вихідних втікала на дачу. Або сидіти в квартирі під кондьором.