Галябалована• 24 сентября 2023
Є тут ще нічні жриці?
чи лише я?
Результат:
вже голосів:
107 (45.73%)
Їм після шостої
71 (30.34%)
Чекаю на настання півночі
56 (23.93%)
Не їм після шостої
woman Warrior• 25 сентября 2023
Ответ дляХома з пастою
Ну расскажите мне про гены, гормоны и прочий бред, доедая торт с колой в полночь
Я могу и не только торт на ночь есть, у меня все сгорает, не долетев, и?
Хома з пастою• 25 сентября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Наверное хорошо время проводите что сидите на советчице?
Тоже удивилась
Галябалована
• 25 сентября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор, это удар поддых, мои любимые и недоступные в Польше.
Склад (фото) вам дати? Може схожі зробите?
Будете шукати молоко, знайдете коньяк, потім будете у пошуку лимона
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 сентября 2023
А дайте, супер iдея! Я вже вiвсяне печиво тут забацала не гiрше нашого.
Кидстаффовка• 25 сентября 2023
Ответ дляХома з пастою
Ошиблись. Я сейчас не ем торт и не пью колу
іронічна антитеза• 25 сентября 2023
Мясо в духовке с грибами тушится, держусь пока... мне нельзя на ночь, камни, потом спать нормально не могу (((
Галябалована
• 25 сентября 2023
Всех в сад• 25 сентября 2023
Ответ для100pudov
Ще які)
Нє, Вам не до жриць, Вам до нічних пісюх
Чесно брешу• 25 сентября 2023
Я не жру сьогодні. Я тільки закінчила готувати.
А ля сирний суп з грибами - це було вдохновєніє!😂 Я туди чого тільки не накидала))), але думаю, що з казана на вогні все смачно буде.
І заготовку під шакшуку зробила, бо завтра людина на роботу ще приїде, то мені нада, щоб під рукою було щось по швидкому підготувати)
Можете критикувати:
ЯкаКраля• 25 сентября 2023
Ответ дляХома з пастою
Тоже удивилась
Вас дивує, що людина може зайти в ресторан поїсти і посидіти тут поки чекає замовлення?))
Natal_ka91• 25 сентября 2023
Ответ дляБасина
Саме час))
В нас ще немає, але я вже вхопила смачненького - тема навіяла
Чесно брешу• 25 сентября 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Мы не только жрицы)🥂
Пьицы?
Надо какое-то слово придумать...🤔🥂
100pudov• 25 сентября 2023
Ответ дляВсех в сад
Та довбані москалі і так спати не дають...
Чесно брешу• 25 сентября 2023
Ответ дляГалябалована
Шукачі штопора
Он всегда на месте! А если не на месте, то всегда есть вилка!🤣
Тоскующая• 25 сентября 2023
ЯблокоРаздора• 25 сентября 2023
Ответ дляГалябалована
Класний!
Я теж купувала в сільпо сливи, їла два дні.
о, я сегодня слопала куриный шашлык, морской окунь запеченный, гречка с бефстроганов, салаты типа :капуста, огурец, кукуруза, помидор и т.д., торт бисквитный, домашний (500 г), большой стакан мороженое, чечел. Это примерно, без перекусов. Сейчас ем печеную картошку с селедкой.