Vlada-Maria• 25 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Что то матрехи сегодня в отгуле ?записываем прогул
видать, на закуску не заробили
UkraineMari• 25 сентября 2023
Блін, а я якраз дивилася відео як дівчина з Кременчуга йшла по вулиці знімали відео як вона зуби вибілила і тут приліт, це жесть . Тільки відео закінчилося і зразу тривога, аж моторошно стало.
Ответ дляmanu1
У нас упали обломки реально в 100 метрах от дома, но удивительно не было ни громкого звука, ни взрывной волны, просто сильная вспышка сначала красного цвета, потом как день белого и все, потому муж выглянул в окно и сказал все, пожар
У нас несколько взрывов тогда было
И каждый все ближе и ближе...
Этажом ниже в соседнем подъезде стекло побило
И в соседних домах немного стёкол вылетело
И каждый все ближе и ближе...
Vlada-Maria• 25 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Это автор их названием запутала !
ага, блукають, як ракети
Ответ дляAllunya
У нас несколько взрывов тогда было
И каждый все ближе и ближе...
Это ужасно, как лотерея, где упадет, где повыбивает стекла, это ужасно
Я уже конкретно задумываюсь выезжать, у меня уже кукуха едет
Ответ дляmanu1
У нас найстрашніше було в новорічну ніч. Збили метрах в 50 від нас. В сусідніх корпусах одного з вишів повилітали вікна, наші будинки дивом хвиля оминула...
Ми були в паркінгу з купою сусідів, так було гучно, здалося, що будинки попадали.
Потім святкували новий рік всі разом:)
Vlada-Maria• 25 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Видно на телеге отгавкиваются , у них там сейчас обострение , бегают и орут что все пропало, правда не уточняют у кого)))
щоб у них пропало і не встало навіки
Yegonyashka• 25 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Но я бы еще смолой залила , что бы наверняка !
и бетоном! Обязательно бетоном!