kuskus• 25 сентября 2023

А що, всі сплять?

Filomena• 25 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Та вся Украина его туда толкает, но у него столько дубликатов …. Хрен поймешь кого толкать …
То васіліч, то десантник)

Klodia• 25 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Ато. Самі азовці побили. Він же цього всими силами прагнув)
Пусть радуется, что не Пригожин сделал с ним то, что обещал при встрече.
Klodia• 25 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Дуся утром кота охраняла.
А лысый вроде похудел, нет?
ЛЮБА• 25 сентября 2023
Ответ дляKlodia
А лысый вроде похудел, нет?
Неее 7 кг ))) это я его фотку удачно)))
Klodia• 25 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Неее 7 кг ))) это я его фотку удачно)))
Показала своему, бросился мыть свои беговые кроссовки…
ЛЮБА• 25 сентября 2023
Ответ дляKlodia
Не , Хардик лежит усваивает поздний ужин )))
Манула• 25 сентября 2023
😥 Oдеса - влучання в багатоповерхівку, здійнялася пожежа
Нежитлова будівля
BusinkaKiev• 25 сентября 2023
Ответ дляМанула
Нежитлова будівля
Уже видео гуляет в сети
Rosa Blanca• 25 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Неее 7 кг ))) это я его фотку удачно)))
Яка шмкарна форма кота

БонСу• 25 сентября 2023
Своего кота что-ли наспамить на три страницы... и паука из угла еще можно! Скучно же, не то что в Одессе...

Одесситы, держитесь!! С ужасом думаю какой особенный пздц вы сегодня пережили
ЛЮБА• 25 сентября 2023
Ответ дляRosa Blanca
Яка шмкарна форма кота
Та да, сколько мы с этим котом пережили … знает только эта форма кота .
Rosa Blanca• 25 сентября 2023
Ответ дляБонСу

Я в обстріли Одеси уявляю ту кількість перлин по ...надцять поверхів, які набудували одну попепед одної з видом на море, і, як там людям в такі моменти 😢.
Icosmo• 25 сентября 2023
Ответ дляRosa Blanca
Ну в них хоч паркінги є, на відміну від старого фонду
Rosa Blanca• 25 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Моя ши важить 6.300, то це поправилась...і там ’ценного мєху’ більше ніж м´яса. А тут одні калорії ’на ліцо’, береш в руки-маєш веШЧ.
Renesmeе 16• 25 сентября 2023
Ответ дляRosa Blanca
Пишуть влучання в готель який закритий 10 років і був під зніс, не знаю наскільки правда на даний момент
Rosa Blanca• 25 сентября 2023
Ответ дляIcosmo
Паркінг теж умовне укриття, коли над тобою 25 поверхів може скластись, як картковий будинок. Ось у нас люди ходять туди, а над паркінгом басейн. Я не розумію просто сенсу такого укриття.
Rosa Blanca• 25 сентября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Хай би всі живі🙏
ЛЮБА• 25 сентября 2023
Ответ дляRosa Blanca
Дуся цверг пинчер 5 с копейками .
ЛЮБА• 25 сентября 2023
Ответ дляRosa Blanca
Хай би всі живі🙏
Ванек пишет что в заброшенку попали , дай бог что бы без жертв и пострадавших …

Rosa Blanca• 25 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Дуся цверг пинчер 5 с копейками .
Ясно хто кого об´їдає. Моя вислоуха на підвіконні харчується, завдяки чому тримає до 4 кг талію. З одного боку спокійно за тарілку і спорт присутній - з іншого. Інакше мала б 1го колобка і 1го дістрофана.
Лиса Порш• 25 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Да в заброшенку, но этот отель есть на фото у почти каждого кто приезжал в Одессу , хоть и не работал как отель, там скорее всего никого не было.
Жалко...теперь будет стоять обгоревший в видном месте.
Гребаная русня
ЛЮБА• 25 сентября 2023
Ответ дляRosa Blanca
Мои коты то же на окне питаются , собаки зная Хардика плошку загоняют между лапами и прикрывая грудью быстро все сметают … Хардик может забрать мясо …
ЛЮБА• 25 сентября 2023
Ответ дляЛиса Порш
Гребаная русня
Главное что бы не пострадали люди …дал же бог соседей ….
woman Warrior• 25 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
не только форма, но и ракурс.
Карина2020• 25 сентября 2023
Чекаємо новин
seami• 25 сентября 2023
Сьогодні й**бана русня розносить, що вони пропонували мир, а Україна не погодилася..ось їх «мир» - ракетами по місту.
manu1• 25 сентября 2023
Ответ дляМанула
Нежитлова будівля
Уже написали, что это отель Одесса, бывший кемпинский, который был заброшен уже много лет, но я там успела побывать 2 раза, историческое для меня место.
manu1• 25 сентября 2023
Ответ дляRosa Blanca
Я думаю везде страшно, не только со стороны моря
Мы жили прямо на побережье последний раз на первом этаже в отеле как в августе отдыхали, тоже очень боялась, но именно в ту неделю было затишье и нам очень повезло
LudaSHS• 25 сентября 2023
🤬Ночью россияне осуществили массированную атаку ракетами и дронами-камикадзе по Одессе. Повреждено высотное нежилое здание, из-за прилёта начался пожар. Также повреждения получили морской вокзал и зернохранилище.
LudaSHS• 25 сентября 2023
Так