kuskus• 25 сентября 2023

А що, всі сплять?

manu1• 25 сентября 2023
Ответ дляokksanka
Читала вдень, що до 24 штук(
Ну пипец,
«успокоили»,
Хоть бы все сбили где-то в поле

Просто Галюня• 25 сентября 2023
Не сплю, ще й назло виламалось зарядне, телефон не можу зарядити, то тут все читаю, пишіть мені що Ванек пише....
автор kuskus • 25 сентября 2023
Ответ дляmanu1
Вы думаете коридор спасет? У нас упали рядом осколки вот при последней массированной атаке, так у нас четко видно как крышы повредили нежилой зоны, металические,страшно думать
Якщо з вікон квартири летітиме скло, то, сподіваюсь допоможе
Манула• 25 сентября 2023
Ответ дляmanu1
Писали, что один носитель, по этому ракет должно быть не больше 8и
А калибры тяжкое сбить, чем те, что мыли на неделе на Киев 20 штук?
Приблизно однаково
mandarin_anna• 25 сентября 2023
Не сплю. Київ. Лівий берег
Isa Dora• 25 сентября 2023
Ні, не спимо.
manu1• 25 сентября 2023
Ответ дляkanni
Та блин как-то преждевременно Киев включили, с перепугу детей разбудила и перевела в коридор
У нас коридор с одной топоры бык стены+ несущая, с другой стороны соседняя квартира, с третьей балкон/туалет и выход к нам в коридор.
Вообще неспокойно
Nat-li• 25 сентября 2023
Ответ дляПросто Галюня
А тут ви як читаєте?
rybka21• 25 сентября 2023
Ответ дляПросто Галюня
Пише по Кропивницькому відбій

Filomena• 25 сентября 2023
Шахіди на Одесу. Ракети над Вінничиною
ЛЮБА• 25 сентября 2023
Надеюсь на болотах уже не будет спокойного места, и что в мАцкве и питере от звука грома будут происходить акт недержания , а мы будем писать что все не так однозначно, что надо все обдумать и это они сами себя !
Allunya• 25 сентября 2023
Поспишь тут.. На всякий случай, ушли в переход под домом
Как в вс дроны сбивали рядом-дом дрожал. И мы с ребёнком в коридоре дрожали. Хватило впечатлений. Думали, что и дом рухнет.
manu1• 25 сентября 2023
Ответ дляrybka21
Пише по Кропивницькому відбій
Пишут западные регионы через Винницкую область
kanni• 25 сентября 2023
Ответ дляmanu1
Вообще неспокойно
Та у нас тоже одно название, а не коридор: входная дверь, двери двух санузлов и шкаф-купе со стеклянными дверями, сдвинутыми в одну сторону - подальше от матраса
Natalia505• 25 сентября 2023
Та ні, в нас тривога.
Isa Dora• 25 сентября 2023
Ответ дляAllunya
Быстрая вы. Молодцы
Ксения Ш.• 25 сентября 2023
Ответ дляmanu1
Це безпечніше, ніж у кімнаті, де у нас великі вікна. А скускатися кожного разу в паркінг - ментальне здоров´я не витримує:(
Басина• 25 сентября 2023
Ответ дляNat-li
А тут ви як читаєте?
З компа?
ЛЮБА• 25 сентября 2023
Что то матрехи сегодня в отгуле ?записываем прогул

Лиса Порш• 25 сентября 2023
У нас в Одессе бахкало только что...
Тем временем в нашем домовом чате))
Nat-li• 25 сентября 2023
Ответ дляБасина
З компа?
На компі можна тг поставити, якщо дуже треба
Ксения Ш.• 25 сентября 2023
Ответ дляПросто Галюня
Останнє:
ракеты повернули в Винницкой области на Одесскую область

Одесса - ракеты с севера, в укрытия !!!!!!
manu1• 25 сентября 2023
Ответ дляAllunya
У нас упали обломки реально в 100 метрах от дома, но удивительно не было ни громкого звука, ни взрывной волны, просто сильная вспышка сначала красного цвета, потом как день белого и все, потому муж выглянул в окно и сказал все, пожар
автор kuskus • 25 сентября 2023
Знов поперли на Одесу
Filomena• 25 сентября 2023
Кривий ріг!
Басина• 25 сентября 2023
Ответ дляКсения Ш.
Останнє:

Скблдпдрс!
rybka21• 25 сентября 2023
Чесно, дівчата, мені більш заважають спать два комаря, що зудять десь біля вух. Отак звикли до звуку сирен, що не звертаємо уваги на них.
manu1• 25 сентября 2023
Ответ дляКсения Ш.
Согласна с вами, мы жили в частном доме все лето, сейчас вернулись в квартиру, так тут хоть несущая стена одна есть, а то в доме было две стены только в туалете на первом этаже. Хотя квартира у нас на последнем этаже 😀😵‍💫😵‍💫
Yegonyashka• 25 сентября 2023
эта война наверное закончится тогда, когда выстреляется все существующее оружие
Просто Галюня• 25 сентября 2023
Ответ дляКсения Ш.
Останнє:

Дякую, але сон як рукою зняло