Подмигашка• 25 сентября 2023
Чем заменили белорусскую косметику
Поделитесь пожалуйста
Помады покупала до 60 гр
Шампуни 80
Тушь и бб тоже в такой ценовой категории.
Хочу найти замену, хочу красится
Помады покупала до 60 гр
Шампуни 80
Хочу найти замену, хочу красится
Анти-анонім• 25 сентября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Бож да сколько можно с этой белорусской косметикой, даже сами белорусы ею не пользуются, от шампуня перхоть такая что капец. Купите пантин за 100грн, разницу нашли
Та да, такая истерика у красавиц, всёпропало
И искренняя вера, что качество как у Шанель было.
Анти-анонім• 25 сентября 2023
Ответ дляДівка в намисті
У меня туш была отличная, пока хорошую замену не нашла
Если туш - то это он и про музыку.
Если тушь - то это она и для макияжа или рисования.
Тишком_нишком• 25 сентября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я бы не сказала, что мб это недорогая косметика, после подорожания тем более.
Белорусская была минимум в 2 раза дешевле.
И многие продукты там были очень крутые
Мне зашёл только гель для бровей ,теперь ищу аналог (чтоб прибивал ’намертво’)
Подмигашка
• 25 сентября 2023
Придется не краситься и дальше, а что делать. Сволочи эта белорашка
Девочки всем спасибо
Істеріомама• 25 сентября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Не знаю, как там с качеством у Шанель, но ценник был адекватным и качество получше, чем у конкурентов в бюджетном сегменте. Даже бедные женщины хотят быть красивыми.
Дівка в намисті• 25 сентября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Если туш - то это он и про музыку.
Ок
Ответ дляПодмигашка
Мне подошёл,я пробовала пантим, хедер, ельсеф,корал не возможно с ними помыть
Мне еще подошёл доктор домашний, но это так может быть. Не отмечает до скрипа
Ну модна піднатужитись,в чомусь відмовити,взяти вже ту ж Інебрію,це проф.часто є знижки на Мейкапі,якщо брати літровий то ще дешевше і вимиває до скрипу,тоймщо для жирного волосся
Подмигашка
• 25 сентября 2023
Ответ дляhrushyk
Мне проф вообще не понравился брала пробники и на разлив, ещё до войны. Это закрытая тема. За мыло простое деньги отдавать не буду, лучше обувь куплю.
бювет_в_обед• 25 сентября 2023
Кто любил тушь XXL черную с красными надписями. Попробуйте Евелин Кабаре в золотом флаконе. Похожая. Не идеальна, но очень подобная. Для меня та белорусская тушь и сыворотка от Витекс были лучшими продуктами. Пока не нашла ничего лучше.
сЛАдКОежКА• 25 сентября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
кстати пантин лучше всяких керостазов
бювет_в_обед• 25 сентября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
кстати пантин лучше всяких керостазов
Из всех лаков для волос, мне подошёл только от Пантин. Дочка использует только их бальзам для волос. Для тонких лёгких волос идеален
Солоденька цукОрка• 25 сентября 2023
Ответ дляПодмигашка
Бб фотошоп по 50 классный был
Попала шлем лук постоянно покупала
Шампуни мне отличные
Попала шлем лук постоянно покупала
Шампуни мне отличные
Шампуни и бальзамы мне были Ок,для лица только профка.Осталось в закромах по банке,тоже сижу ищу,чем заменить шампунь и бальзам,ибо за них больше 150 грн не вижу смысла платить.
Подмигашка
• 25 сентября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Не вижу смысла переплачивать совсем, покупала потому что цена качество доступно. Просто перестала красится, а тут мероприятие и новая работа. Все красотки, я мышь бледная. Раньше пробовала Эвелин, мейбелин не нашла ничего. Семья большая, надо кормить не до дорогой косметики.
100pudov• 25 сентября 2023
Декор посмотрите в Еве, Просторе - марки Glambee, Patricia Ledo. У них можна подобрать базовую пудру, тени, карандаши. Тушь я бери самую дешевую у Мэйбеллин, последний раз стоила 150 грн, мне на год хватает, я не аллергик. Вот с помадами сложно, нормальных, несушащих губы, неплешивых помад дешевле 100 грн я не видела.
Подмигашка
• 25 сентября 2023
Ответ для100pudov
Спасибо