ЯспАкойнаЯ• 25 сентября 2023
Як налаштовуєтесь на робочий день на нелюбимій роботі?..
Терпіти її не можу... Змінити не варіант на разі.
В колективі є пару мразот... В основному через них і робота як каторга.
Весь час про роботу і думаю. Навіть в вихідні
ВсеЧетко• 25 сентября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вже пожалілась. Тепер одна з мразот пакостить..
будьте уверенной в себе
не давайте себя в обиду
говорите, что токсичные коммуникации являются агрессивной формой общения и в деловой практике их применять непрофессионально
не давайте себя в обиду
ЯспАкойнаЯ
• 25 сентября 2023
Ответ дляВсеЧетко
будьте уверенной в себе
не давайте себя в обиду
Мені і начальниця сказала бути жорсткішою
ВсеЧетко• 25 сентября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не обязаны вы быть жесткой
ваша задача выполнять свою работу и никакая змея не имеет права портить вам настроение своими гнойными комментариями
если вам что-то токсичное пишут, так и говорите ’просьба в таком формате со мной не общаться, это непрофессионально и это неприятно’
а вообще развивайте коммуникационные навыки, читайте литературу по этому направлению и засыпайте их всякими научными умностями более высокого уровня и не теряйте свое лицо
ЯспАкойнаЯ
• 25 сентября 2023
Ответ дляВсеЧетко
не обязаны вы быть жесткой
Так. Не хочеться уподоблятись зміям.