ЯспАкойнаЯ• 25 сентября 2023

Як налаштовуєтесь на робочий день на нелюбимій роботі?..

Терпіти її не можу... Змінити не варіант на разі.
В колективі є пару мразот... В основному через них і робота як каторга.
Весь час про роботу і думаю. Навіть в вихідні
ВсеЧетко• 25 сентября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вже пожалілась. Тепер одна з мразот пакостить..
будьте уверенной в себе
не давайте себя в обиду

говорите, что токсичные коммуникации являются агрессивной формой общения и в деловой практике их применять непрофессионально

автор ЯспАкойнаЯ • 25 сентября 2023
Ответ дляВсеЧетко
будьте уверенной в себе
не давайте себя в обиду

Мені і начальниця сказала бути жорсткішою
ВсеЧетко• 25 сентября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не обязаны вы быть жесткой

ваша задача выполнять свою работу и никакая змея не имеет права портить вам настроение своими гнойными комментариями

если вам что-то токсичное пишут, так и говорите ’просьба в таком формате со мной не общаться, это непрофессионально и это неприятно’

а вообще развивайте коммуникационные навыки, читайте литературу по этому направлению и засыпайте их всякими научными умностями более высокого уровня и не теряйте свое лицо
автор ЯспАкойнаЯ • 25 сентября 2023
Ответ дляВсеЧетко
не обязаны вы быть жесткой

Так. Не хочеться уподоблятись зміям.