Успокойся_Успокойся• 25 сентября 2023
Глупая ситуация, фриланс-подработка
У меня есть фриланс-подработка. Оплатить должны были 15 числа. В общем, не оплачено было. Ну я утром написала нанимателям, что было приятно познакомиться и вышла из чатов. И буквально через 10 минут мне пришли деньги. Теперь я как-то глупо себя чувствую. Что делать?) Я впервые в такой ситуации, если честно
Свекруня• 25 сентября 2023
ну может надо было напомнить про зп прежде чем удалятся)
ну ничего особо глупого не вижу, хорошо что вам таки оплатили за работу
Успокойся_Успокойся
• 25 сентября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Норм, спросите мы дальше работаем?
Та уже пишет оттуда девочка. Но я, наверное, возьму пару дней паузы.
Успокойся_Успокойся
• 25 сентября 2023
Ответ дляКомиссия50%
забыли видимо
Не думаю, 10 числа мне писала их финансиста и уточняла данные по счету, я как фоп с ними работаю. Ну или резко забыли с 11 числа. Я хз
ПлюшкамиБалуюсь• 25 сентября 2023
Автор, з людьми треба говорити) навіть з такими, які затримують щось там
А судячи з того , що читаю підтримуючі коментарі в вашу користь, то розумію тепер звідки стільки дивних людей навколо
Я бачу ситуацію так: запитала раз конкретно, не виконали запитала ще раз
Не виконали - написала мене таке не влаштовує - до побачення
А ви як мала дитина себе повели)
Успокойся_Успокойся
• 25 сентября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А ви як мала дитина себе повели)
Я уточняла в прошлом месяце. И да, у меня проблемы с коммуникацией, это бесспорно. Но вот надо как-то решить теперь)
Дякую_аж_підскакую• 25 сентября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
и в чем вопрос?
дожену і ощасливлю• 25 сентября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У вас договор на каждую работу или вы просто инвойс выстявляете? Я уточняю, сама хочу так попробовать.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 сентября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так ви дайте собі відповідь ви видалилась шоб їх заставити діяти чи бо більше не хочете працювати? Якщо це була просто манупіляція, то повертайтесь до праці, якщо пропонують
Вони безумовно не праві в першу чергу..
Успокойся_Успокойся
• 25 сентября 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
и в чем вопрос?
Мне, наверное, стоит извиниться? Даже если я не продолжу работать с ними
Успокойся_Успокойся
• 25 сентября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Инвойс
дожену і ощасливлю• 25 сентября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Значит, ничего страшного. Не берите в голову. Если устраивают они, работайте дальше. Не время сейчас по пустякам изводиться.
Молчавочка• 25 сентября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
что бы что? чтоб поумоляли?
Успокойся_Успокойся
• 25 сентября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вони безумовно не праві в першу чергу..
Нет, я не манипулятор. Я подождала. А сегодня решила, что разбираться - это мне нервничать. А мне нельзя нервничать, я не так чтоб сильно эмоционально стабильна, если какие-то выяснения отношений, стараюсь избегать.
Спасибо. Я тогда просто извинюсь и больше не буду с ними.
Молчавочка• 25 сентября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
да уж. творческие люди если творческие, то на всю голову.
по молча послала нахер, то кланяться и извиняться собралась. автор, возьмите себя в руки. а то с вами такой нестабильной никто работать не будет.
Успокойся_Успокойся
• 25 сентября 2023
Ответ дляМолчавочка
Хорошо)
Просто каралева• 25 сентября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
ну ничего страшного. Правильно берегите себя. Если девочка оттуда пишет - ответьте ей, что поскольку задержали зп на 10 дней, то в следующем месяце работает с предоплатой 50% или не работаете вообще.
Молчавочка• 25 сентября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Хорошо)
что вам девушка с той работы пишет?
Маурита• 25 сентября 2023
Вы странная очень. Почему не написали ещё 15 вечером, когда должны были прийти деньги?
В нашей фирме есть несколько фрилансеров и периодически директор пытается с оплатой. Так, есть 2 девочки Даши, на разных проектах. Одной заплатили, про вторую забыли. Было и такое, что одной заплатили её зарплату + потом ей же вторую зарплату за другую Дашу.
Девочка написала, разобрались, извинились, деньги перевели. Всё живые люди и возможна путаница.
Нормально это написать о проблеме сразу
Дякую_аж_підскакую• 25 сентября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
я бы вышла на контакт, подтвердила получение оплаты
Успокойся_Успокойся
• 25 сентября 2023
Ответ дляМолчавочка
что вам девушка с той работы пишет?
Все ли в порядке. Ну я ответила. Она френдли, что все окей и работаем дальше. Типа кто-то что-то напутал.
Успокойся_Успокойся
• 25 сентября 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Я подтвердила, сразу написала, это же деньги.
Успокойся_Успокойся
• 25 сентября 2023
Ответ дляМаурита
Нормально это написать о проблеме сразу
Скорее всего так как-то и есть. Ну, я не претендую на светоч адекватности)
Спасибо)
Замрійлива• 25 сентября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
вы можете себе позволить разбрасываться работами?
Замрійлива• 25 сентября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
вы странная. подождали пару дней и написали - когда зайдет оплата? зачем нервничать?
Успокойся_Успокойся
• 25 сентября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ну сложно мне. Во всем, что не касается рабочих задач.
Извинилась уже там везде.
Замрійлива• 25 сентября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Извинилась уже там везде.
ну, если сложно, посоветуйтесь с тем, кому доверяете
Поміркована думка• 25 сентября 2023
Автор, к чему гордыня такая? У вас комплексы и проблемы с самооценкой, за сами должны бегать? Работу вам оплатили, вопрос закрыт, что за приколы ’я возьму паузу’, вы как маленький ребенок