Хропочка з гривкою• 25 сентября 2023
Оптима или атмосфера?
Добрый день. Родители, чьи дети обучаются в онлайн школе "Оптима" или " атмосфера" нравится ли вам/вашим детям обучение там ? Какая форма подачи? Или может кто отзывы слышал от знакомых о той или иной школе?
АнтиТроль• 25 сентября 2023
Атмосферна, 6 класс, все нравится. Выбрали ее так как в оптиме не на каждый урок видео, а моя конспекты читать не любит
Ищу Аленя• 25 сентября 2023
Мне в Оптиме только цена не понравилась. По этому сын учится в Атмосферной.
ОдинРазНадетое• 25 сентября 2023
Ответ дляMs. Dolly
Сын закончил только 11 класс в Оптиме, нравилось всё .
и аттестат отличника как бонус дистанционной школы
Ms. Dolly• 25 сентября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Он и в гимназии был отличник), пошли чтобы было больше времени на подготовку к поступлению
ОдинРазНадетое• 25 сентября 2023
Ответ дляMs. Dolly
умничка ) но ведь не секрет что средний балл у дистанционной школы получаешь выше чем в офлайне
Ms. Dolly• 25 сентября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Если у вас в предыдущих классах были плохие оценки, то поднимай ,не поднимай - толку не будет.
Плакулька• 25 сентября 2023
4 роки в Оптімі, все ок.
В Оптімі вже давно на всі уроки є відео, можна взяти демо безкоштовно і подивитися.
Різниця - в Оптімі у учня перевіряють все, що дитина пише від руки, а Атмсф має лише тестові роботи, перевіряє комп´ютор, тому у них набагато менше учителів працює. Ще в Оптімі у вартість учня входить розмовний клуб англ. Ось з цих моментів і складається різниця у вартості.
Тому обирати легко - вам потрібно більше контролю чи менше? І наскільки важлива вартість.
Екстернат і там, і там вартує однаково зараз.
Почемучка• 25 сентября 2023
Дочка училась в Оптиме 1й и 2й класс. Мы довольны. Она хоть и непоседливая, бывало, филонила, пока я не вижу, но по итогу уровень очень неплохой как для дистанционной школы оказался.
Кусман Сиру• 25 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Здрасьте! В Оптиме на каждый урок видео.
Ліньки гуглить• 25 сентября 2023
А как вообще уровень английского в Оптиме? Сейчас в нашей школе онлайн держит только английский, учитель хорошо преподаёт и дети знают. Смотрим на оптиму, но в демо версии не поняла как они учат.
Кусман Сиру• 25 сентября 2023
Я уже хотела аналогичный пост писать. Из двух школ выбрала Оптиму. Сегодня заполнили документы на вступление.
Живём сейчас за границей. С Оптимой хоть связь поддерживается, а в Атмосферной неделю назад оставила заявку на обратный звонок - ни ответа, ни привета.
Ещё я обратила внимание, что в Атмосферной уроки по старым учебникам. А у нас нуш 6 класс.
АнтиТроль• 25 сентября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Не знаю, я в прошлом году брала демо на 5 класс, помню что не понравилось то что не было видео везде, а в атмосферной было. И платформа более удобная, поэтому решили атмосферную
Кусман Сиру• 25 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Я тоже взяла демоверсию за 6 класс, к каждому уроку видео.
АнтиТроль• 25 сентября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Ну значит уже есть, но мне там и англ не понравился, сложно дочке было понять что где и какой урок смотреть. Ну и писать работы и потом еще проверку - тоже нам не надо.
В общем нам Атмосферная больше подошла
Кусман Сиру• 25 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
В общем нам Атмосферная больше подошла
Нам эта школа не подошла, потому что нет обратной связи.
АнтиТроль• 25 сентября 2023
Ответ дляКусман Сиру
У нас ментор отвечает в течении пары часов в телеграм, техподдержка тоже так, учителя в тимс обычно в тот же день, но в любом случае в течении 24 часов.
Кусман Сиру• 25 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Сервис так себе.
АнтиТроль• 25 сентября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Сервис так себе.
Ну видите, каждому свое, мне Оптима не нравится, вам Атмосферная, это нормально)
Меня устраивает полностью все, и ребенка тоже, даже на консультации не ходит так как нет необходимости, и лишний контроль ей тоже не нужен, хватает своей организованности
Ответ дляАнтиТроль
В общем нам Атмосферная больше подошла
Здравствуйте! Можете мне в личку написать, тоже интересует.
Плакулька• 25 сентября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
На платформі Оксфорду звичайна англійська, на Макміліан ніби - та, що поглиблений рівень з доплатою.
Плакулька• 25 сентября 2023
Ответ дляКусман Сиру
У 6 класі зараз племінниця, такі урокі красиві назнімали для 6 класу, мені подобаються)) А бачили в демо хлопця з Природи? Немає слів просто:)))