Крию матом страшно• 25 сентября 2023
Муж забыл о годовщине
Два года как женаты, муж и словом не обмолвился, даже не вспомнил, обидно однако(
Княгиня пітьми• 25 сентября 2023
Это не значит, что он Вас не любит
Нужно заранее обговорить было, что для Вас важны годовщины
Я тоже забываю, но я жена )) для моего мужа это не так важно, хотя он чаще помнит, чем я
Другое дело - др) всегда помню когда др в близких людей, думаю это важнее
Сейчас столько стресса и работы , забудешь как тебя зовут
Важнее же отношения между людьми, а не даты
У вас как? Все нормально? Если да, то смысл обижаться
Поговорите и все
Крию матом страшно
• 25 сентября 2023
Ответ дляЖерица ночи
А вы?
А я как вы могли догадаться помню
Жерица ночи• 25 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
А я как вы могли догадаться помню
Я имела ввиду - поздравили?
ИзЮмрудная• 25 сентября 2023
Мне кажется для многих мужчин, жаты не особо важны, если бы мой день рождения был бы не на Новый год, наверное тоже забывал бы
Крию матом страшно
• 25 сентября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Я имела ввиду - поздравили?
Купила вчера все для праздничного ужина, но вот сижу и готовить нет желания его
Розбещена цяточка• 25 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
А я как вы могли догадаться помню
Так, може і він думає, що ви забули. І мовчить собі ображено
В наших реалиях я стала забывать такое частенько, дни рождения и прочее. Мозг функционирует в условиях стресса у каждого по своему. И слава богу я не романтик) муж был уведомлен что он мне дарит ещё за две недели до годовщины. Поэтому вспомнил) купил только цветы в этот день
ТочноБудет• 25 сентября 2023
Ответ дляGaleTTa
Я тоже стала забывать даты.
Булькаю• 25 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Высокие отношения. Тоже сделали вид, что не помните.
Дуже дуже вумна• 25 сентября 2023
А ви що німа? Я б за місяць тринділа про це щодня. Люди, ви взагалі спілкуватись вмієте?
ТочноБудет• 25 сентября 2023
Ответ дляGaleTTa
Я впервые стала делать напоминания в телефоне, потому что беда с этими памятными и именинными датами((
Тоже самое )) у меня тоже напоминания в телефоне стоят )) а раньше четко помнила и заранее готовилась.
Моторошні троянди• 25 сентября 2023
мне тоже важно, поэтому за неделю до годовщины я говорю - пойдем в ресторан, не забудь. подарочек тоже какой-то символичный покупаю.
напоминайте и делайте акцент на том, что важно. может и забыл.
это не страшно.
годовщина сегодня? забронируйте столик где-то, еще успеете.
это не страшно.
А ось і я• 25 сентября 2023
Я сама редко когда о ней вспоминаю. Обычно уже после. Но я безразлична к этому.
Я вот упорно каждый год забываю поздравить мужа с его профессиональным праздником. Вспоминаю только, когда уже другие звонят и поздравляют его. Хм, интересно теперь он на меня тоже обижается, как и Вы?
Ms. При теле• 25 сентября 2023
После 12 лет брака мой только недавно запомнил, когда у меня день рождения :) но как муж хороший, заботливый, ни в чем не отказывает.
Ухахайкина• 25 сентября 2023
З таким настроєм шлюбу недовго залишилось. І не тому, що хтось про річницю забув.
Ms. Android• 25 сентября 2023
Ой , спасибо , что напомнили , у нас через неделю. Мне обычно мама звонком с поздравлениями напоминает , а тут я сама вспомнила , почти сама. Теперь главное опять не забыть. 😂
Пригаю-цибаю• 25 сентября 2023
Я вспоминаю о годовшине после того как она прошла. И так 20 лет
муж понятное дело тоже не помнит ))) раньше свекровь напоминала , поздравляла. Но последние 2 года похоже тоже уже забыла )) в сегодняшних реалиях это вообще не важно ...
Варена цибуля• 25 сентября 2023
про таке не лишнім буде нагадувати. спитати за тиждень - ’любий, а як будем святкувати?’ і так кожен рік, то потім вивчить)))
і розмовляти треба один з одним, щоб потім не ’дутись’
Пугачиха• 25 сентября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Да что там мужчины, я и сама нихрена не помню)
Крию матом страшно
• 25 сентября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Говорили мы об это уже месяц, и обсуждали как отметим, и тд но последние пару дней просто не обсуждали и вот результат
Ответ дляКрию матом страшно
Ну так привітайте першою. Чи десь написано, що це повинний зробити чоловік? Ви все наготуєте, і ввечері буде романтична вечеря. Чи що не так? Ви ж дома, судячі по постам , а він пішов працювати. Він заробив на вечерю, а ви цю вечерю зробили.
Прикуси Язика• 25 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
А позвонить или написать мужу: дорогой, у нас сегодня праздничный ужин в честь годовщины свадьбы, не задерживайся после работы?
Варена цибуля• 25 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
це означає лише те, що у вас пам´ять краща) не накручуйте себе і його
Папобус• 25 сентября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
тю. приготовьте. и загадочно молчите. действуйте по обстановке
Крию матом страшно
• 25 сентября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
это не страшно.
Да сегодня
Эти два года я то и делаю что напоминаю, но я же жена а не секретарь. Можно и самому вспомнить, или в телефоне напоминалку поставить