Смайликівна• 25 сентября 2023

Кто посмотрел уже сериал Dear Child?

автор Смайликівна • 25 сентября 2023
Ответ дляКицюююня
Девочки, а где смотрите
нетфликс

Манкоголік• 25 сентября 2023
Ответ дляКицюююня
Девочки, а где смотрите
Я дивилась на Нетфліксі
Столічна штучка• 25 сентября 2023
Ответ дляСмайликівна
ну есть там несостыковки, типа с медстестрой вообще не было после случившегося комментов или расследования
Навіщо, якщо відразу сказали що то вониприйняли за нещасний випадок.
Кицюююня• 25 сентября 2023
Ответ дляМанкоголік
Я дивилась на Нетфліксі
Дякую
Столічна штучка• 25 сентября 2023
Ответ дляGaleTTa
Я одного не поняла, он же мог спокойно убить её и мужика который её сбил в самом начале и закопать как и остальных, и найти новую Лену))) в чём логика?))
Ви через серію дивились? Його ж донька попросила її залишити, бо мамі свого часу він швидку не викликав, то попросила щоб він її залишив бо вана їй подобається.
Курочка-чубаточка• 25 сентября 2023
Смотрю.пока нравится
Техпаспорт на медузу• 25 сентября 2023
Як багато серіалів- здувся під кінець. І якось все похапцем,поверхнево. На фото його батьки дуже схожі на батьків Лєни,особливо мама. Я думала,кінцівка буде більш закрученою)

GaleTTa• 25 сентября 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Да видела я это, просто не логичный поступок как для маньяка))
Gleva• 25 сентября 2023
Ответ дляСмайликівна
нуу там всего 5 серий, я как раз такое люблю.
Там 6 серій, і наскільки я зрозуміла ніхто ні на яке море не їздив, Лєна просто дуже красномовно доньці все розказувала, малювала, діда намалювала і померла вона від якоїсь пологової інфекції, що насправді і в лікарнях буває часто (бачила серію про це в анатомії грей)
Gleva• 25 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А я думала, що дівчинка там більшим злочинцем буде, ніж в фільмі показали
ДелайКак_Я• 25 сентября 2023
Концовка максимально скучная. Сам сериал снят хорошо, сюжет неплохой, но местами никуда не ведет.
Робот Вертер• 25 сентября 2023
Ответ дляGleva
Так вона може і буде, коли виросте.
А так в фільмі гарно показано, що стається з дитиною в сім´ї, де є психопат (нарцис якийсь навіть лайт варіанту) , який виділяє цю дитину і робить її улюбленою. А всі інші - це для обслуговування, і легко заміняються.
Gleva• 25 сентября 2023
Ответ дляРобот Вертер
Так вона може і буде, коли виросте.
Напевно, чого тільки вартий її вчинок, коли вона справилася з тим водієм, що збив Лєну
В танке• 25 сентября 2023
Ответ дляGaleTTa
Дочка попросила же
Невловимий Джо• 25 сентября 2023
Ответ дляУгги в горошек
О чём? Убийства?
домашнее насилие скорее, но убийства тоже есть
Невловимий Джо• 25 сентября 2023
Ответ дляGaleTTa
так Ханна попросила оставить эту маму))
Топтунша• 25 сентября 2023
Ответ дляСмайликівна
а я не поняла про поездку про море, с кем они туда ездили и почему Лена умерла. Чей ребенок был Сара
Спойлер.
Лена родила Сару и они обе умерли от родовой горячки.
Лена была первая, похожа на мать маньяка и к ней у.него было трепетное отношение. Мать, я так поняла рано его родила без отца и сбежала и его воспитывали бабушка с дедушкой.
Вот он нашел себе жену, походую на мать. Когда Лена умерла, он нахрдил женщин, но они долго не задерживались. Ясмин девочке понравилась, она хорошр рассказывала истории, поэтому ее отвезли в больницу, чтоб она не умерла.
Невловимий Джо• 25 сентября 2023
Ответ дляСмайликівна
Сару родила Ясмин, последняя Лена
Невловимий Джо• 25 сентября 2023
Ответ дляКицюююня
Девочки, а где смотрите
на Нетфликсе

Топтунша• 25 сентября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Сару родила Ясмин, последняя Лена
Нет, Лена настоящая, которая и умерла при родах.
Невловимий Джо• 25 сентября 2023
Ответ дляТоптунша
а, да?
тогда ни на какое море они не ездили, Ханна придумала по рассказам Лены? Только поняла, спасибо
Топтунша• 25 сентября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
а, да?
Да, море было в рассказах, рисунках, также, как и портрет дедушки на кровати. Лена же хорошо рисрваоа и рассказывала истории.
Ліплю вареники• 25 сентября 2023
Интересный сериал, смотрела на немецком и на украинском. А кто автор, хочу теперь книгу почитать?
Кицюююня• 25 сентября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
на Нетфликсе
Спасибо
GaleTTa• 25 сентября 2023
Ответ дляНевловимий Джо
так Ханна попросила оставить эту маму))
Ну просто таким психопатам не свойственно выполнять пожелания их жертв. Поэтому и странно.
автор Смайликівна • 25 сентября 2023
Ответ дляGaleTTa
так Ханна не жертва. А любимый ребенок
Голубая фишка• 25 сентября 2023
Нормальний.
Юлія_Ch• 25 сентября 2023
Хороший, короткий серіал) За 1 вечір переглянула. Дивилась на нетфлікс.
Путающаяся• 26 сентября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Роми Хаусманн