МастерЮля• 25 сентября 2023
Это внешность дорогой женщины, как считаете?
пані Солоха• 25 сентября 2023
А что вкладываете в понятие «дорогая»? Стоимость ее пластики или что?
Губной рояль• 25 сентября 2023
Ответ дляПлакулька
Конечно. Брови, скулы, губы, декольте. Баксов 400 точно.
400 баксов это стоимость аренды однокомнатной квартиры среднего сегмента в месяц))
Вся в кредитах• 25 сентября 2023
Ответ дляпані Солоха
типа., сколько она обходится мужчине в месяц или будет обходится)) прайс как на товар
БальзаковскийВозраст• 25 сентября 2023
Ответ дляпані Солоха
+
Істеріомама• 25 сентября 2023
Ответ дляПлакулька
Вот скулы тоже смутили
Бутерброд з ікрою• 25 сентября 2023
Ответ дляГубной рояль
ну, не скажите. в Братиславе цены повыше
Впораюсь зі всим• 25 сентября 2023
Вы какой раз уже выкладываете фото этой женщины? Да, симпатичная и очень ухоженная женщина. Но зачем по сто раз создавать темы с ней?
Весела пiсенька• 25 сентября 2023
Это не дорогая.
Вот людмила понастоящему дорогая.
Берите пример как надо выглядеть через полвека жизни.
Вот людмила понастоящему дорогая.
Впораюсь зі всим• 25 сентября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Это не дорогая.
Вот людмила понастоящему дорогая.
Это местная селебрити с Советчицы? Опять я все пропустила🙊
Леді Душка• 25 сентября 2023
Тетка как тетка. Соплей засохших под носом не вижу, перхоти в тарелке тоже, грязь под ногтями тоже не рассмотреть. Фото некачественное, может, сложно понять. Но вот майка с люрексом мне дешевая.
Скоро_вчера• 25 сентября 2023
Це зовнішність жінки з пластичними операціями, мабуть це дорого. Не знаю яка це «дорога» жінка, поясніть будь ласка
пані Солоха• 25 сентября 2023
Ответ дляВся в кредитах
Та хз, в сколько она обходится. Она ж уже все сделала)))), ну губы подколоть регулярно