Ой! Игорь е&ланыч, а шо с..м? Забыл как в Славянске в здании СБУ допрашивал людей и пытал?
Donnafugata• 25 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Молода жона уже небось с другим кувыркается.
Угу. Скаче від Стрєлкова до Гіркіна, а від них до Рунова
Трєвожно...вчера в 14:09
Главарь ’днр’ Пенис Душилин ввел военное положение и комендантский час в ’республике’. Интересно, а разве его не было?🤔
Кроме того, указ вводит:
— запрет на митинги и забастовки
— ограничение выбора мест пребывания граждан
— прослушку телефонов, чтение писем и интернет-переписки;
— запрет на выезд чиновников, бюджетников и бывших военнослужащих (разрешение нужно получать за месяц)
— фильтрацию на границах;
— запрет на деятельность иностранных и международных организаций, действия которых, по мнению МВД ДНР, направлены на «подрыв обороны и безопасности РФ».
Кроме того, указ вводит:
— запрет на митинги и забастовки
— фильтрацию на границах;
MandarinaS• 25 сентября 2023
Ответ дляce
Не очень похож на дыркина
Подпртили портрет так, что и мать родная не узнает)
Поля Дяченко• 25 сентября 2023
Ответ дляЧаюри
Тільки побили? Шкода. Цю наволоч треба було відмахати так, щоб воно здохло того ж дня.
Писали, шо вряд ли выйдет с лазарета сам