Голубая устрица• 15 февраля 2014

Ищем хороший б. у автомобиль для себя у надёжных владельцев.

Девочки,у нас есть автомобиль,Scoda Octavia.Хотя мы его продавать ещё не собирались,но на него появился покупатель.Это друг брата.Он знает,что с автомобилем нянчились,проходили все сервисы и т.д. Я бы вообще его не продавала,т.к состояние,действительно,классное и пробег сравнительно небольшой.Но автомобилю уже 10 лет и муж говорит,что чем дальше,тем больше придётся в него вкладывать.Предлагает этот продать и купить другой.Вопрос в том: какой и у кого???
Т.к на новый денег нет,нужно покупать б.у,но не старый,не битый,не утопленник и хотелось бы купить у надёжных владельцев.Бюджет до 12 500.
Может у кого-то есть знакомые,которым можно доверять и которые продают свои авто,напишите,пожалуйста.
Благодарю.
Alena_1980• 15 февраля 2014
Шкода Октавия это знакомая тема. Как говорят владельцы Scoda, Octavia первого поколения - это автомобиль икона. У мужа такое же авто 2003 года, абсолютно неприхотливый, надежный и очень комфортный автомобиль. Найти в пределах озвученного бюджета действительно лучше Вам будет ой как не просто. Мой тоже иногда задумывается о смене, но говорит что в пределах 25-30 тыс. у.е. лучше и качественней чем наша Шкода нет. Не факт что в купленный Вами б/у авто придется вкладывать меньше. В нашей уже 230 тыс. пробега, и серьезных вложений она не требует, даже на таком пробеге, у нас плановые ТО, бывает обходятся только регламентными работами.

Чудо-Рыба-кит• 15 февраля 2014
Сестра продает хюндай 2008 года., 9.500 у.е.
Цветик-семицветик• 15 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
какой хюндай?автомат?
Вбигудях• 15 февраля 2014
Планируем продавать Mitsubishi Outlander , только , простите автор, стыдно конечно, но года выпуска машины не знаю, цены пока тоже:( если интересно, муж вечером придет, все разузнаю). Знаю точно, что муж очень следит за машиной, бензин и масло только лучшие заливает, машину не запускает, все проф. ремонты вовремя.
автор Голубая устрица • 15 февраля 2014
Ответ дляВбигудях
Вот моя электронка,напишите,пожалуйста,сюда,когда выпытаете у мужа подробности))
tankanak@ukr.net
Спасибо)
автор Голубая устрица • 15 февраля 2014
Ответ дляAlena_1980
Сестра нашей машинки,у нас тоже 2003 г.Я не хочу её менять,она меня устраивает более чем...Но муж уже загорелся.Правда,без моего согласия решения принимать не будет,но вижу,что процесс уже запущен...
Вбигудях• 15 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
tankanak@ukr.net
Спасибо)
Ок:)
автор Голубая устрица • 15 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Напишите сюда данные,пожалуйста tankanak@ukr.net.
Может она уже где-то выставила на продажу и можно почитать?Спасибо)
Вбигудях• 15 февраля 2014
Уже чуть- чуть узнала:)
Машина, как и Ваша 2003 г., полноприводная. Цена 14.000. ( наверное Вам этот вариант не очень интересен, учитывая возраст и цену)

автор Голубая устрица • 15 февраля 2014
Ответ дляВбигудях
Уже чуть- чуть узнала:)
Не знаю пока)
Муж в свои поиски меня пока не посвящает,всё обсуждают с сыном,мол:не женское дело)
Я сама решила искать варианты,иногда у меня это лучше получается))
...Муж недавно ушёл в гараж.Напишите,пожалуйста,на электронку свой телефон и фото авто,если можно.Я ему потом покажу.
Спасибо за быстрое реагирование)
Вбигудях• 15 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Не знаю пока)
Спасибо за быстрое реагирование)
Ок;:)
Вечерком напишу, а мужа сейчас попрошу пусть пофоткает.
автор Голубая устрица • 15 февраля 2014
Ответ дляВбигудях
Ок;:)
Большое спасибо))
кружкаЭсмарха• 15 февраля 2014
был Митсубиси Лансер 2009 года, продали, а перед НГ взяли Тайоту Кемри в салоне.
автор Голубая устрица • 15 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Поздравляю)
У нас,к сожалению,средств на новый автомобиль нет.В кредиты влезать совсем не хочется.Да и,учитывая ситуацию в стране,считаю,что это неблагоразумно.И рискованно.По-этому,рассматриваю варианты б.у...
Обнемашечка• 06 марта 2014
Продаем Ford Fiesta 2006 года, в хорошем состоянии, обслуживается в клубном сто.
misstars• 15 марта 2014
могу только посоветовать, где взять хорошие запчасти - http://orientmotors.kiev.ua/avtozapchasti/hyundai/...