Аноним_587• 15 февраля 2014

Помогите профану разобраться с смартфоном.

Нужно обновить прогрмму Ватсап. Я обновляю - пишет не достаточно места на диске.
Но там свободно 800 мб из 4 гб.
Чистить там уже нечего, там основной вес андроид составляет. фотки видео - все удалила.
да и для обновления ведь не нужно много места?
Наполеон Бонапарт• 15 февраля 2014
Не обновляйте, это не обязательно))))

автор Аноним_587 • 15 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не обновляйте, это не обязательно))))
Цитата:
Не обновляйте, это не обязательно))))[/citУ меня программа не работает
Nefertitti• 22 февраля 2014
с Ватсапом сейчас какие-то проблемы...Еле установила, но пользоваться не могу.