Теща дочки• 25 сентября 2023
В такой обуви стыдно идти на свидание с сайта знакомств?
У меня и обуви-то приличной, женской нету - одни кроссовки да джинсы ((((.
В таких кроссовках позорно идти на встречу?
Если да, что купить? Что будет пристойно для свидания?
Стрекоза любви• 25 сентября 2023
Ну не Олд Мані звичайно:))) жарт. Нормальні кроси, якраз для прогулянок. Але ми не знаємо куди вас запросили. Можливо місце потребує дрес-коду.
Видящие_помогите• 26 сентября 2023
Йдіть.
Я тільки прийшла, сукня резинка чорна, джинсова куртка і білі кеди.
Мядуза аля моргонер• 26 сентября 2023
Ответ дляЩас ухожу
С пособия купите что-то
Какое ещё пособие?
Мядуза аля моргонер• 26 сентября 2023
Ответ дляЩас ухожу
С пособия купите что-то
Ааа. Вы переселенка
Теща дочки
• 26 сентября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Ще не придумали місце зустрічі
Теща дочки
• 26 сентября 2023
Ответ дляЩас ухожу
С пособия купите что-то
О чемы вы?
А вы с пособия уже купили что-то?
ЛолитаНеРазлита• 26 сентября 2023
Автор, ви не знаєте навіть хто прийде а вже готові мчать за покупками щоб сподобатись
Поважайте себе
Освічую темряву• 26 сентября 2023
Это странно специально выпендриваться к свиданию.. вам же надо показать какая вы настоящая, верно? Чтобы понять подходите вы друг другу или нет. А то вначале каблы и мини, а в жизни кросы и джинсы. И мужик такой в афиге... где моя принцесса?? Если что может ему как раз принцесса и не нужна, а нужна классная девчонка в кроссах , именно как вы настоящая :)
Теща дочки
• 26 сентября 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Какое ещё пособие?
Она хотела уколоть, будто я на пособии где-то за границей.
Женщинас• 26 сентября 2023
У меня новый кавалер каблуки выпрашивает на первое свидание. Посмотрим, будет ли для них настроение. Обычно кеды меня устраивают.
Теща дочки
• 26 сентября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Поважайте себе
У меня не будет второго шанса произвести первое впечатление)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 сентября 2023
автор, извините, не совсем в тему, Вам удобны эти кроссовки? У меня точно такая же модель, жутко не удобная, думаю со мной не так или с ними))
ЛолитаНеРазлита• 26 сентября 2023
Ответ дляТеща дочки
Вас дуже шкода чомусь
Кофр для ноги• 26 сентября 2023
Я сегодня в таких ходила на кофе в Монако в «Café de Paris Monte-Carlo» и прекрасно себя чувствовала 😊
Теща дочки
• 26 сентября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Знаете, как говорится, раз на раз не приходится)))
Я серьезно. Не знаю, от чего это зависит. Иногда давит там где шнуровка по центру.
А у вас что?
helga_welt• 26 сентября 2023
Моим токсичным советом, которого не спрашивали будет ’Начните с психолога, а не со свидания’)
Кроссы прекрасны, Вы прекрасны. И Вы у себя одна. Если обувь испортит свидание, просто не ходите на второе) Рецепт прост)
Мядуза аля моргонер• 26 сентября 2023
Ответ дляТеща дочки
Ничего страшного не вижу в том,чтобы люди с пособий покупали себе одежду и еду, они для того и придуманы. И на свидания девушки должны ходить обязательно. Ну вот, всегда находятся старые неудовлетворённые грымзы, которые считают обязательным брякнуть какую-то гадость.
Мядуза аля моргонер• 26 сентября 2023
Ответ дляhelga_welt
Согласна, если девушка понравилась, она нравится в любой обуви))
Чижик Пижик• 26 сентября 2023
Соромно оцінювати свою привабливість по речам. Не ображайтесь, це до слова. Любіть себе і поважайте, не зважаючи на ціну і вигляд речей. Головне, посмішка, жіночність і впевненість у собі)
Гарного побачення🌸
маринабаранова• 26 сентября 2023
Вы ещё в глаза не видели - что там к вам заявится с того СЗ, а уже вся в комплексах: а не слишком ли я бедная для него?)
Надевайте и не парьтесь - Рокфеллеры на сайтах не сидят)))
постою_послушаю• 26 сентября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Вы еще мужчину не видели, а уже перед ним стелитесь(
Это вы приказываете автору? СтелИтесь..
Ничего плохого не вижу в том, что автор хочет принарядиться к свиданию.
Автор, нормальные кросовки