ЯсноВидящая• 26 сентября 2023

Прошу волшебный пендель!

Доброй ночи!

Переехала в США в прошлом году (не беженка), постоянно борюсь с какой-то депрессией:
1. социальное одиночество, друзей тут нет, дружба американская своеобразная. Украинские знакомые подруги стали меньше со мной общаться тк у меня улучшились условия (переехала), да и разница во времени большая.
2. Не работаю, нет потребности (есть источники дохода). В украине работала каждый день, жила в Киеве, вокруг куча людей, все что-то делают. Сейчас подаюсь на должность абы було... не знаю возьмут ли (англ свободный, хороший опыт есть но таких как я также может быть несколько)
3. В украине ходила в зал - тут разленилась, каждый день говорю себе что вот-вот я завтра поеду купить абонемент (вес 56 при росте 168, пока не потолстела)
4. Людей на улице практически нет, все в машинах... выхожу и сама... ужасное одиночество.
5. Продуктов частично наших нет, зимой нет хурмы, клубника так себе даже летом, творога нормального нет только тот, что плавает в жиже, черники нет, абрикос сложно найти..
Каждый день какой-то одинаковый. Схожу тут с ума. Хобби есть.

Прошу выписать волшебный пендель!
Ищу-брожу• 26 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Пожалуйста киньте фото творога с волмарта
она в Канаде, а в Канаде очеень сильно отличается ассортимент в Волмарте . Но я тоже посижу подожду фоточки:)

Бубль Гум)• 26 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Ждеммммс
Так сырников захотелось...
САМ_ТАКОЙ• 26 сентября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
ох, девочки, я и не сомневалась, что Вы начнете язвить! Родные мои украиночки, Вы везде одинаковые!
Ну які є. Ви ж сумуєте за нами. А, насправді, ви засиділися вдома. Маєте можливість не працювати, йдіть волонтерити.
Айболитная• 26 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Вот такой творог беру на вареники, правда не в Волмарт
автор ЯсноВидящая • 26 сентября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
дякую!
Ищу-брожу• 26 сентября 2023
Ответ дляАйболитная
ну так напишите где вы его берете?
Ищу-брожу• 26 сентября 2023
Ответ дляАйболитная
так это закваска, а не творог
Айболитная• 26 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
так это закваска, а не творог
Это творог
И на скрине есть название магазина
Ищу-брожу• 26 сентября 2023
у нас вот такой есть, очень хороший и это не волмарт тоже

автор ЯсноВидящая • 26 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
у меня такого в волмарте нет только с доставкой за 66 уе за 8 упаковок
автор ЯсноВидящая • 26 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Ищу-брожу• 26 сентября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
фото
А sprouts нет по близости?
автор ЯсноВидящая • 26 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
А sprouts нет по близости?
нет, жила в рвзных городах/штатах и не даже не слышала об этом магазине
Ищу-брожу• 26 сентября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
В лас Вегасе есть
автор ЯсноВидящая • 26 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
В лас Вегасе есть
В ласвегасе есть и восточные магазины где можно купить творог, до него только доехать нужно, я езжу когда футбол или концерт какой-то, а не просто в магазин за продуктами. Хотя может стоит и просто так ездить
Фрекен бок• 26 сентября 2023
Автор, я з Вами..
Я прихала через війну і те що колишній чоловік тут вже 10 років...
Він нам все організував, англ вільна і т.д, але мені тут все не подобається...
В Києві нам було дуже добре, а тут як трудовий табір, тільки люди на машинах, а не розвозка автобусом😀
Фрекен бок• 26 сентября 2023
Пенделя не дам, бо тут немає крім грошей нічого хорошого...
Наркотики, преступність, вічна гонка за грошима, все якесь штучне, брр
Хочу додому(((
Я не Тролль• 26 сентября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Ждеммммс
Так сырников захотелось...
Та зробіть той сир самі
Айболитная• 26 сентября 2023
Ответ дляФрекен бок
Хочу додому(((
Бывший муж в заложники что ли взял?)

Пукимончиг• 26 сентября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Откуда вы знаете, если с вами никто там не общается?
ИзЮмрудная• 26 сентября 2023
я в Киеве-не ем творог, перестала с началом войны он ужасен. что за хобби у вас ?
ИзЮмрудная• 26 сентября 2023
Ответ дляФрекен бок
Хочу додому(((
где это вы)?
Фрекен бок• 26 сентября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
где это вы)?
Да не важливо, була багато де і Флорида і Каліфорнія, не в бідних місцях, живемо в хорошій ерії школа одна з топових, а мені все фу))
Сервіс, то взагалі жах, банкінг допотопний, поїсти тільки в ресторані в кафешках бруд, Київ зі своїм сервісом і ресторанним бізнесом набагато кращий.
Цей весь зброд різних ідіотів, гоміків, маріхуана....
ИзЮмрудная• 26 сентября 2023
Ответ дляФрекен бок
приятно читать про Киев)
Треба ось так• 26 сентября 2023
А у Вас є зараз кохання? Можливо справа в цьому.
Feel good• 26 сентября 2023
Автор, людина - це соціальне створіння.
Вам потрібно знайти людей для спілкування.
Немає поряд, згадайте своїх подружок з України, благо , зараз мобільний зв´язок відео...
Стриптизерка• 26 сентября 2023
Ответ дляФрекен бок
Автор, я з Вами..
Мне вот действительно интересно что же такого интересней в Киеве чем в огромной стране с потрясающей природой и самой развитой экономикой в мире?
БальзаковскийВозраст• 26 сентября 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну если хурмы нет, однозначно надо возвращаться
Как же здесь любят ко словам придираться. Человек просто навел пример, вас уже зацепила эта хурма
120-120-120 (не худею)• 26 сентября 2023
Путешествовать по стране можно. Мне было бы интересно в Национальных парках.
Аnnеt• 26 сентября 2023
Ответ дляЯсноВидящая
а вы хотели пендель или эротический массаж с обнимашками?