Миссис Буркул• 26 сентября 2023
Запорожье. Учиться в тревоги разрешили!
Власти вчера на брифинге разрешили не прерывать обучение в тревоги! Кто не знает ,тревоги в Запорожье часами.
Сказали ,на усмотрение директоров школ.
Так что ,победа !
Сказали ,на усмотрение директоров школ.
Так что ,победа !
Ні за холодну воду• 26 сентября 2023
Интересно, всем, кто работает в Запорожье платят зарплату, если работа не сделана? И все ли бегают у себя на работе в убежища и сидят там по 5 и более часов? Или туда только учителя бегают и получают зарплату за то, что детей учат родители. Это не касается всех учителей. А разговор о тех школах, где учителя не проводят уроки и даже не выкладывают их в записи
Умничка-помощничка• 26 сентября 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Автор, а где ссылка, чтобы почитать. Действительно ли разрешили
Умничка-помощничка• 26 сентября 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Никто никуда не бегает, все работают. Кто удаленно из дома, кто на работу ходит. Такая фигня только у учителей, похоже))))
Ms. Искренность• 26 сентября 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
И у госслужащих. Я как- то а ЦНАП 4 дня ездила, не могла попасть. Тоже было интересно - им оплачивается это втыкание в телефон почти весь день?
Умничка-помощничка• 26 сентября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Раньше и Укрпочта закрывалась, теперь уже нет))