Миссис Буркул• 26 сентября 2023

Запорожье. Учиться в тревоги разрешили!

Власти вчера на брифинге разрешили не прерывать обучение в тревоги! Кто не знает ,тревоги в Запорожье часами.
Сказали ,на усмотрение директоров школ.
Так что ,победа !
Амбасадор щастя• 26 сентября 2023
Автор, вас це хвилює чи ви радієте? Не зрозуміла вас

Ошеламиссимо• 26 сентября 2023
Если в убежище, то почему-бы нет. В Харькове в метро оборудовали классы. Младшие хоть узнают,что такое школа и социализация.
автор Миссис Буркул • 26 сентября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Радует.
автор Миссис Буркул • 26 сентября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
У нас обучение онлайн!
Амбасадор щастя• 26 сентября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Радует.
А кількість ппо вас не бентежить, що ви так радієте
Ошеламиссимо• 26 сентября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
У нас обучение онлайн!
Я рада. У моего тоже онлайн. А в метро 62 класса учатся.
Пустощі-веселощі• 26 сентября 2023
Якщо в укритті - то ок. Краще вчитися, ніж дуріти. В моєї голова потім болить. Дякувати Богу зараз не такі часті тривоги в нас під час навчання. Минулого року забирала додому.

автор Миссис Буркул • 26 сентября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
В смысле ?
Обучение у нас онлайн. Все сидят дома. В убежище никто не ходит.
автор Миссис Буркул • 26 сентября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
У нас обучение онлайн и осталась. Просто в тревоги обучение прекращали ,так как тревоги у нас постоянные. Мог за весь день быть один урок. Ребенок часами ждал отбой.
Пустощі-веселощі• 26 сентября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
А, ну тоді тим більше!
Ошеламиссимо• 26 сентября 2023
Из стартопоста было непонятно,что вы хотели сказать. Теперь стало ясно. В Харькове на тревоги и не прерывали онлайн обучение.
автор Миссис Буркул • 26 сентября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Да ,не уточнила.
Мы прифронтовой город ,учиться оффлайн нельзя.
Одна_на_всей_планете• 26 сентября 2023
В Запорожье нет онлайна?
автор Миссис Буркул • 26 сентября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В Запорожье нет онлайна?
Только онлайн .
Тень льва• 26 сентября 2023
А если кто-то ходит в убежище? Например в Днепре знаю все кто возле одного ’интересного’ объекта живёт - бегают в паркинг, ибо там уже четыре раза прилетало в одно и то же место. Получается ребенку придется подвергаться опасности потому что урок продолжается...
Коржик• 26 сентября 2023
Зараз тривога, а в нас математика. Харків. Міста тривоги не стосуються, якщо прилітає, то все одно сповіщення не встигає, всі про це знають
Ms. Искренность• 26 сентября 2023
Да слава богу. Потому что задолбали уже учителя своим бездельем. Тревоги по пять часов гудят. Учителя живут своей жизнью, получают полную зарплату, а детей учат родители.
Ні за холодну воду• 26 сентября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
У нас сейчас из-за тревоги онлайн урок прекратили. ЗП
Ms. Искренность• 26 сентября 2023
Ответ дляТень льва
Пусть ходят. Только один нюанс - в Запорожье нет ни паркингов, ни метро, ни убежищ. Никто никуда не ходит. Если чего летит - идут в коридор или в ванную

Ms. Искренность• 26 сентября 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Школа ж ещё должна принять изменения. Это только на днях стало известно.
Папина дочка• 26 сентября 2023
Капець, якщо чесно.
Ні за холодну воду• 26 сентября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Видимо директор не захотел принять изменения. Только вчера общались с ней онлайн. Обещала что в необозримом будущем учителя уроки будут выкладывать в записи. А когда это будет неизвестно, но они всеми мыслями стремятся к этому
Ні за холодну воду• 26 сентября 2023
Автор, а где ссылка, чтобы почитать. Действительно ли разрешили
Радість моя• 26 сентября 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Автор, тут многие не знают как в Запорожье. Думають что как и по больше части Украины.. У меня двое, четвёртый класс. Пришлось забрать документы, потому что мало того что онлайн, так ещё и уроков толком нет. Не хочу повторения прошлого года. Пошли в школу в спокойном городе. Правда, по 4 урока и тревоги чаше чем в Киеве, но хоть так. Приходится снимать квартиру и сидеть здесь. Уровень знаний после дистанционки, хоть и был высокий, сейчас смотрю что плавают. Надеюсь, наверстают. Если будет нормально онлайн, то после НГ вернемся домой.
Khmelnichanka• 26 сентября 2023
Хм... А що робити тим дітям, які не сидять вдома в тривогу, а ходять до сховища?...
Ms. Искренность• 26 сентября 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Уроки будут в записи. Но все, кто пишет про убежища просто не понимают что такое тревоги в Запорожье. 5 часов тревога, потом минут 10 перерыва и опять тревога часа на три. Ну, какое убежище? Никто не сидит в подвалах полный рабочий день. У нас даже госструктуры постепенно стали работать в тревоги, потому что в убежища никто не ходит, а работа парализована из-за таких длительных тревог.
Khmelnichanka• 26 сентября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Понятно.Спасибо. У нас в Кривом Роге тоже многочасовые тревоги (с Запорожьем ситуацию не сравниваю), но знаю, что очень многие ходят в убежища.
Ясамаякрасивая)• 26 сентября 2023
Такая обыденная тема и страшно,что украинцы привыкают жить на войне
Умничка-помощничка• 26 сентября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Ой, не рассказывайте. Рядом с нами школа с убежищем, и не одна. Вопрос в том, что туда никто не ходит уже давно.
Умничка-помощничка• 26 сентября 2023
Ответ дляKhmelnichanka
Так для них ничего не поменяется - что в тревогу урока не было, что в убежище пошел - все пропустил.