Я тут Живу• 26 сентября 2023

Поход в кино с ребёнком, где не так громко?

Еще до ковида и войны видела в блокбастере были сеансы для мамочек с маленькими детками, рано утром и там типа должно быть не так громко, как на обычном сеансе. А сейчас не вижу. Может кто-то где-то видил такие сеансы? Чтоб сходить с ребёнком в кино, ато она боится громкости.
Весела бджілка• 26 сентября 2023
если ребенок боится - просто не ходить.
что это за кинотеатр где надо прислушиваться? я о таком впервые слышу

ЭтаваНиМожетБыть• 26 сентября 2023
миші і кактус
Кондуктор автобуса• 26 сентября 2023
Динаміки там налаштовані на одному рівні постійно. Єдине, що у великій залі ви можете вибрати глухе місце. Зазвичай це останній ряд посередині.
автор Я тут Живу • 26 сентября 2023
Девочки. Ну не надо писать глупости только. Раньше такие сеансы реально были, для деток, где звук тише. Если вам нечего ответить на вопрос, то просто проходите мимо!
автор Я тут Живу • 26 сентября 2023
Ответ дляВесела бджілка
если ребенок боится - просто не ходить.
Такое раньше было. Сеансы были рано утром. Для самых маленьких
Весела бджілка• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
я и не говорю что нет, просто не слышала о таком.. а ребенку сколько?
автор Я тут Живу • 26 сентября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Весела бджілка• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
у меня один в таком возрасте сидел как зайчик, а второй - только с 7 лет более менее выдерживал - не интересно просто, сидеть тяжело, надо бегать, или сидел пока попкорн был.. как только заканчивался, все, пора домой.
Поэтому смотрите по ребенку. Зачем всем мучаться?
Усміхайлик• 26 сентября 2023
Я заметила что в больших залах звук тише. Были в маленьком зале на экшене, чуть не оглохла а вот в большом было намного комфортнее. И вот всё таки обратитесь в кинотеатр и вам там точно скажут, вернее ответят на все ваши вопросы.

Александра-9f78• 26 сентября 2023
В Днепре такого у нас не слышала что есть. Дочка ее любит громкие звуки . Так что пока не ходим в кино . Но устраиваем дома небольшие сеансы с вкусняшками)
автор Я тут Живу • 26 сентября 2023
Ответ дляВесела бджілка
У меня сидит то нормально, но вот если будет очень громкая музыка то начинает плакать. В кино еще не разу не ходили, а вот концерт для деток - испугалась
Этожзвяздаяегообожаю• 26 сентября 2023
Ответ дляАлександра-9f78
В мост сити было до войны
Тихі сеанси называлось
автор Я тут Живу • 26 сентября 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В мост сити было до войны
Тихі сеанси называлось
Вот. И в Киеве в кинотеатрах тоже было, в частности в блокбастере.
Александра-9f78• 26 сентября 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В мост сити было до войны
Тихі сеанси называлось
О, надо узнать есть ли сейчас. Спасибо )
Амбасадор щастя• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Проходьте ви мимо кінотеатру і дивіться вдома 😀
Свідок Перемоги• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
у нас самые ранние сеансы просто со скидкой шли. Самый простой совет обзванивать кинотеатры, я при наличия ребёнка впервые про такое слышу.
Ашотакоя• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
У нас в провинции такого не было, всё начиналось с 10 утра. Хоть для мамочек с ребёночками, хоть для тётенек с дяденьками.
Каляка маляка• 26 сентября 2023
До війни у багатьох кінотеатрах таке було, для мам з дітками 1-3, мами дивляться дорослий фільм, в залі напівтемрява, тихіший звук, а для дітей ігрова зона.
Зараз не чула про таке.
любименькая• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Не было такого никогда

БальзаковскийВозраст• 26 сентября 2023
Зачем ходить с ребенком в кино, если его напрягает звук?
БальзаковскийВозраст• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Нет такого. Самым маленьким не место в таких местах