Аня+Федя=Данил• 26 сентября 2023
Дівчата кому треба робота в Польщі.Чи хто хоче приїхати підзаробити.Звертайтесь.
+380976404031
+48574062360
Зразу кажу,я просто чесно розкажу по кожній вакансії.Я не працедавць,а рекрутер.
звездная галактика• 26 сентября 2023
честно, я не понимаю, как вы можете проконсультировать, если у вас на стар пост 4 исправления? ничего личного
звездная галактика• 26 сентября 2023
Ответ дляР.Оливо
Ну, враховуючи, що ще 13 липня Ви не вміли зробити нормального резюме, то рекрутер з Вас офігітєльний.
у меня была такая знакомая. надумала сводить желающих уехать на заработки с агентством и брать за это деньги. взяла. люди приехали. а линию на заводе не запустили. агентство с них деньги не брало, поэтому к ним претензий никаких, люди пошли к этой бизнес вумен. она извивалась, как уж на сковородке
Ответ для звездная галактика
ДЕНЕГ Я НЕ БЕРУ,ДОРОГУ ОПЛАЧИВАЮТ ЕСЛИ С Украины с первой зарплати.
Ответ дляOdilie
А так-то, Вы за идею работаете?)
Платит фирма
Очень много вакансий,по всей Польше.
Много факторов нужно учесть.
Есть,заводи,склады,почта,стройка,сварка,доставка.
Условия разные ,жилье..
Еще важно! на постоянно или подзаработать.
Много факторов нужно учесть.
Условия разные ,жилье..