a_____07• 26 сентября 2023

Повернення товару аліекспрес

Добрий день, чи повертав хтось замовлення в Китай? Прийшло занадто пізно по термінах, вже не потрібне, але гроші хочу повернути назад. Цікавить найдешевша служба доставки, я дивилась міст експрес, нова пошта, служби доставки UPS, Fedex, DHL щось не рахують онлайн.
Кудряшка Сью• 26 сентября 2023
что вы такое купили, возврат в Китай за вас счет, будет целесообразен?
Психологічка• 26 сентября 2023
Я сразу открываю спор, если не приходит вовремя и деньги возвращают
Ліплю вареники• 26 сентября 2023
Вы уверены что пересылка будет не дороже самого товара. Я раньше работала в почтовой службе, удивляли такие ’ волшебные клиенты’. Некоторые даже были уверены, что отправить назад столько же стоит, сколько заплатили за доставку в Украину.
Херсон це Україна• 26 сентября 2023
Неоднократно открывала спор, предъявляла доказательства(фото) и мне возвращали деньги- полную стоимость, или частично. Назад ничего не отправляла.
julia-678c• 26 сентября 2023
Если в заказе есть позначка бесплатный возврат то товар отправляется по готовой накладной бесплатно. Если этого нет то за свой счёт отправляете в китай и потом долго и нудно выбиваете деньги с продавца за доставку.