miya ya• 26 сентября 2023

Дети севастопольцев в подвалах (фото)

Оборудуют классы для учебы самым маленьким.Студентам пока тяжело,приходится лежать на полу.Сидячих мест нет.Окон нет,свежего воздуха тоже.запах,клопы...Возмущениям крымчан нет предела.Злые,нервные,психованные,растерянные.Многие не могут поверить,что это все происходит в реале.Пожилые жалуются на давление,сердце.Тревожно.
Ирина-bbd0• 26 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Там крысы бегают еще
Там крысы давно бегают. От нужно начинать травить .

автор miya ya • 26 сентября 2023
Тот Крым меньше чем Киевская обл по площади,это живая мишень.
meatlug• 26 сентября 2023
Ответ дляОль_
Я прекрасно помню 14 год и как местные крысчанки такое на Украину тут мололи, какого я даже от отъявленных рашиков на тот момент по всей сети ге читала. Сейчас то да, от этих нелюдей все самое омерзительное и гадкое можно услышать увидеть. Но первые в изрыгании гадостей на Украину были ’наши люди в Крыму’. Я этого не забыла, и всех прошу это помнить.
А я помню рассказы, как они, от радости захлебываясь, бежали на референдум. Ночь не спали, в 7 утра на участке были, так в Россию хотелось. Слишком легко и радостно Крым упал в руки хуйлу, заохотив к дальнейшим «рсвобождениям». Это и на их совести.
ALENAelka• 26 сентября 2023
Клопы в подвалах не живут, а так...
Бутик Адель• 26 сентября 2023
все 1.5 року як наші діти так сидять по підвалах і нічого звикли , тепер іхня черга ( хоть камни с неба говорите ?)
Karamelka-Ольга• 26 сентября 2023
Ответ длячир
Вон медведев сегодня из запоя вышел, говорит что готов НАТО уничтожить.
Точно вышел?
Лияя• 26 сентября 2023
Ответ дляLen_to4ka
Там наші люди . Крим це Україна . Чи ви забули ?
Так! але вбиває співчуття, коли дивлюсь на останнє фото з кацапськими триколорами на шиї...
Karamelka-Ольга• 26 сентября 2023
Ответ дляSielo
Наші виїхали. Але око за око не хороший сценарій стосовно дітей.
Ці діти виростуть и через декілька років приїдуть вбивати населення України.
Ирина-bbd0• 26 сентября 2023
Ответ дляmeatlug
Я еще помню рассказы.как в поселок понаехало казачье и журнашлюхи. Снимали липовый референдум с танцами и манцами.а люди были в шоке.но молчали. Да....не чета смелым херсонцам....
Но и не радостно скакали от счастья

My_Dream• 26 сентября 2023
вони горді, співають, як завжди про горад русскіх маряков.
Ирина-bbd0• 26 сентября 2023
Для меня есть в Крыму украинцы в разных ипостасях.а есть крысияне и понаехавшее рашистское отребье.которое должно или свалить или быть уничтожено!
Букет троянд• 26 сентября 2023
У нас почти все школы сделали ремонт в подвалах. А там было все равно.
klux• 26 сентября 2023
по-моему, дети на фото вполне довольны жизнью
yanus6ka• 26 сентября 2023
Ответ дляklux
Уявіть, що там в голові за 9 років расіі
аллала• 26 сентября 2023
Рашист адмірал Соколов живий таки?
Маша6• 26 сентября 2023
Хто це???
svetlana5754• 26 сентября 2023
Ответ дляLen_to4ka
А навіщо «наші люди» на останньому фото оте ганчірʼя на шию вдягли?
аллала• 26 сентября 2023
Ответ дляМаша6
Хто це???
https://www.ukr.net/news/details/russianaggression...
vikohka• 26 сентября 2023
Ответ длячир
https://t.me/chp_sevastopol/21555
то оnи го поют, потому, что в жилыe дoма ne прилeтат, а, eсли бы были nа nашм мeстe, итeрeсnо, пeли бы?

svetlapanna• 26 сентября 2023
Ответ дляKittu2008
В Харькове было также. А они в это время что делали?
где они были девять лет...
klux• 26 сентября 2023
Ответ дляyanus6ka
до 2014 содержание голов там не сильно отличалась. Моя подруга в то время уехала из Севастополя, как и большинство адекватных. Говорит, большинство там Украину не любили или даже ненавидели
Ко мне как-то занесло пациентку из Крыма, в г. 2017. Она так нахваливала райскую жизнь там, правда, лечиться почему-то предпочитала в Одессе ))))
LudaSHS• 26 сентября 2023
Ответ дляаллала
Рашист адмірал Соколов живий таки?
Предьявили видео(
Кто знает. Склепали или нет
LudaSHS• 26 сентября 2023
Ответ дляОль_
У меня тут волосы шевелились в спорах с ними, как рассказывали сколько часов они стояли на тех участках, как пели песни, а до этого тут предъявляли что к ним едет правый Сектор, как в топ темах обманывали что нет никаких зеленых человечков, столько вранья.
Врали, что захват Рады крыма не было

Но правый сектор дождались- дроны и ракеты шторм шедоу, нептун долетел.
LudaSHS• 26 сентября 2023
Ответ дляаллала
Рашист адмірал Соколов живий таки?
Вот выпустили спич. https://t.me/ShrikeNews/10610
tanysha777• 26 сентября 2023
Давно пора - щоб узкіє обсцикались прямо в ліжках і не встигали переодягнутися між тривогами
LudaSHS• 26 сентября 2023
Ответ дляvikohka
Ага
Потому что Всу обстреливает военные цели, а рашисты - гражланских.
vikohka• 26 сентября 2023
Ответ дляKittu2008
Жах.

Але стан наших укриттів жахливий і за рік не змінилося нічого
мы сразу жe, в пeрвый дenь войnы собрались, и всe сами сдeлали за пол дnя. власти помогали водой, вывозили мусор, привозили поддоnы.
ксысчаne, читайтe nас, используйтe nаш опыт как лайфxакки, как рeкомenдации к дeйствиям, вы думали, что бомбля nашу страnу, вы окажитeсь бeзnаказаnnыми? так ne быват!!!
Ирина-bbd0• 26 сентября 2023
Ответ дляtanysha777
Не!
’При слове ’чеченец’ русские обссыкались!
При слове ’украинец’ будут обсыраться!’(с)

Сори за некоторую грубость!
vikohka• 26 сентября 2023
Ответ дляk julia
Так, це ми так вважаємо, а скільки кримчан так не думає?
так, a кто иx дeржит? гоу nа расисю. жeлая жить в США, Каnадe, Фраnции, люди eдут жe туда, а ne просят иx завоeвать.
Bejza• 26 сентября 2023
Ответ дляALENAelka
Клопы в подвалах не живут, а так...
Блохи э