Оборудуют классы для учебы самым маленьким.Студентам пока тяжело,приходится лежать на полу.Сидячих мест нет.Окон нет,свежего воздуха тоже.запах,клопы...Возмущениям крымчан нет предела.Злые,нервные,психованные,растерянные.Многие не могут поверить,что это все происходит в реале.Пожилые жалуются на давление,сердце.Тревожно.
Ирина-bbd0• 26 сентября 2023
Ответ дляLen_to4ka
Там наші люди . Крим це Україна . Чи ви забули ?
ТУТ тоже наши люди! Терпим,боремся,воюем,донатим,верим!
Николь1986• 26 сентября 2023
Вот никогда не было комфортно мне в Крыму. Неуютно что ли. Всегда чувствовалась какая-то дистанция. Поэтому, если честно, пох на него. Но вернуть надо обязательно, это дело принципа, он наш. Но туда я не поеду. На Западе куда лучше отдыхать.
Николь1986• 26 сентября 2023
А на второй фотке, кстати, никто не заметил? Табличка перевернутая, а текст на украинском
Ответ дляНиколь1986
Так справа принципа, але поки ми його повернемо, то чоловіків в нас вже не буде.
Николь1986• 26 сентября 2023
Ответ дляk julia
Да
Татьяна Щелокова-Малинина
Дистанционное обучение!Валентина Степанова
боже мой.какой ужас.кто мне даст гарантию,что с внуком все будет хорошо?как это жить под ракетами.Елена Медведь
Валентина, в условиях военного времени вы сами себе какую гарантию дать можете? Если прилетит, то прилетит. А как жить - так же, как живут люди и сейчас под ракетами...
Просто будьте чуть внимательнее к себе, тому, что делаете и не паникуйте, а выполняйте рекомендации при эвакуации.
😡Администрация севастопольского Дворца культуры рыбаков выставила на улицу детей, которые попытались укрыться в бомбоубежище во время воздушной тревоги.
Дети из танцевального ансамбля ’Атлантика’ репетировали, когда раздалась сирена. После сигнала вместе с родителями сработали по инструкции: направились к ближайшему бомбоубежищу.
На месте обнаружился неприветливый усач, который развернул ребят. Сообщил: укрытие только для сотрудников, чужим здесь не рады, и сослался на распоряжение главного инженера. Всех остальных отправил прятаться в свой двор - сообщает Mash на Волне.Кристина Ярошенко
Вы ищите ждунов в пабликах в комментариях. Вот он настоящий ждун. Знаете где его искать. Ему объявляют о вероятности того что на головы ракеты могут упасть, а он говорит ’Мне по*уй, подыхайте в своих подвалах, тут укрытие только для нас’. Надеюсь у этой собаки усатой всю жизнь пенсия 8к будет.Наталья Фёдорова
Люди ещё больше панику создают. Неужели вы думаете что реально будут обстреливать жилые дома? Зачем столько кипиша?
cosmaximus• 26 сентября 2023
Ответ дляOllka
Наші люди, які відправляють дітей вчитись в ненаших школах, вчити перекручену історію, співати їхні гімни і вчаться ненавидіти ’хохлів’?
Точно наші?
До речі про історію, бачили їхні підручники?
ёжовые рукавицы• 26 сентября 2023
Ответ дляLen_to4ka
Нехай трохи потерплять, скоро ми їх врятуємо. Нам же ж вони таке говорили на початку вторгнення .