Оборудуют классы для учебы самым маленьким.Студентам пока тяжело,приходится лежать на полу.Сидячих мест нет.Окон нет,свежего воздуха тоже.запах,клопы...Возмущениям крымчан нет предела.Злые,нервные,психованные,растерянные.Многие не могут поверить,что это все происходит в реале.Пожилые жалуются на давление,сердце.Тревожно.
Ирина-bbd0• 26 сентября 2023
Ответ дляvikohka
так, a кто иx дeржит? гоу nа расисю. жeлая жить в США, Каnадe, Фраnции, люди eдут жe туда, а ne просят иx завоeвать.
Да.всегда поражала эта незамутненность мозга...
Ну нравится тебе другая страна для жизни.ну чужда культура и люди страны проживания.ну шматы собери и вперёд к счастью.
svetlapanna• 26 сентября 2023
Ответ длячир
Вон медведев сегодня из запоя вышел, говорит что готов НАТО уничтожить.
Странно, водки НАТО нет. может, он с Финляндией перепутал?
А, может. он НАТО с Натой перепутал, горничной. Запойные они такие
svetlapanna• 26 сентября 2023
Ответ дляLen_to4ka
Там наші люди . Крим це Україна . Чи ви забули ?
Крим це Украіна. а русня та сепари, ні.
Там 90 % русеіх, які радіють вбивствам дітей в Україні і називають нас каклами.В Сибір хай підуть, а територія наша
svetlapanna• 26 сентября 2023
Ответ дляVA 11
А ви забули, що їм похєр, що нас півтора року вбивають?
Забула вона . напевно. А ще забулася. як радісно постять крисчанські упирі фото Калібрів, які на нас запускають. Хоч хтось зупинив це?
АТЕШ хіба що.
svetlapanna• 26 сентября 2023
Ответ дляdjianni
Это ни о чём )
О чём будет тогда, когда ракеты их массово начнут убивать - дома будут складываться, завалы, тела, неважно кто - и дети тоже, чем больше тем лучше, это всё будущий генофонд той швали
Вот это будет дело
То, что сейчас - это как пальчиком погрозить перед слоном, ай ай 😏
Пошли, спрятались, никто не пострадал
Ну такое
Вот это будет дело
Пошли, спрятались, никто не пострадал
Ну такое
Да, то тож не Мариуполь.
svetlapanna• 26 сентября 2023
Ответ дляPole
Я добре пам’ятаю, хоча все це читала тоді не тут, а на сайті ’Осінка’...
А я читала Севполитфорум та Севфорум в 2014 році.Мені того швалу лайна вистачило на довгі роки...І зараз гидко.. Там ненависть. зло.Вони українців ненавидять так., наче ми вбивці. кати, не знаю хто ще
Ответ дляsvetlapanna
Я наших кілька років тута захищала, земляків своїх, поки на початку повномасштабної колишні друзі і родичі не почали писати, навіть не знала, що вони нас аж так ненавидять.
Звёздонька• 26 сентября 2023
Ответ дляLen_to4ka
Так, окрім толпи понаєхів та і «наші» повинні пройти через виховні сидіння у підвалах. Щоб більше не було бажання по площам бігати з рашенськими прапорами
ореста1981• 26 сентября 2023
Ответ дляk julia
Так справа принципа, але поки ми його повернемо, то чоловіків в нас вже не буде.
Так,як ми його не повернемо,нам спокою взагалі не буде. Тоді в нас не тільки чоловіків не буде,а і жінок ,і дітей,міст,сіл.
Ирина-bbd0• 26 сентября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Так на севасе то сборище упырей морячков и пенсов с умалишенными кацапами))))
Чего только их фотки со сборищ у памятников стоят и всякие ячейки с баянами танцами. Вот это отребье молодому поколению и загаживает мозг
Irina-5d24• 26 сентября 2023
В Севастополе наших нет и не было. Так что, камни с неба пусть ловят)
Ответ дляЧаюри
Так, я тоді ідеалісткою була, мабуть( Завжди ж віриш в людей.
Понимаю, многими выводы сделаны, цена увы...
Я в 14/15 писала тут про долбаную Новороссии/ второе мнение/ и их сраный коридор на крым, потом утихло, думаю Авдруг. А все было правдой в тех темах 14 гг, на жаль.
Про павербанки и т д
Блекаут таки модет быть там
❗️ Електростанцію в Курській області атакував дрон СБУ — це нам підтвердили джерела спецслужби.
Дрон спецслужби скинув вибуховий пристрій на електропідстанцію у селі Снагость Курської області. Як результат — без світла залишилися сім населених пунктів
🧡 hromadske
Блекаут таки модет быть там
🧡 hromadske
Ответ дляLudaSHS
Про павербанки и т д
Блекаут таки модет быть там
🧡 hromadske
Блекаут таки модет быть там
🧡 hromadske
А что они думали. В эту игру можно играть вдвоем (с)
L-i-s-a-92af• 26 сентября 2023
Ответ дляНиколь1986
Меня больше порадует, когда мацква и питер так будут тусить в подвалах.
Пройдет у них стадия гимнов, хохорения, стадия принятия, и будет злость с каждой сиреной и нашим ракетами, и будет в мозгу биться вопрос ’ а стоило ли начинать их сво?’
Какие цели?
Убийсва, блекауты, дети в подвалах. Этого они хотели?
Итог как всегда один - за все надо платить.
Хотели крысеныша президента , что приезжал к ним дрочить на чф попутно ныряя и снимая сказки, как амфоры нашел, оргазмировали на этого плешивого карлика с кучей комплексов. Ну вот - терпите. И ведь это только начало.
Анталия-2 мечты в проекте превращается с Абхазию2, а то и хуже.
Какие цели?
Nikol-9a2f• 26 сентября 2023
Ответ дляLen_to4ka
Ви послухайте, що ці «наші люди»говорять. Бачила незалежне опитування, питали їх думку, що до того, що Крим повернеться до складу України. Що молодь, що старі, в один голос казали, що тількі з сросією. І таких 90% В мене всі там, починаючи з батьків, бабусь, дідів, їх сестри ( мої двоюрідні бабки ) дядько, закінчуючи моєю рідною сестрою та братом. У тих вже теж по дві три дитини, всі виховуються з думкою про вєлікую і мАгучую. Всі вже забули, що народилися і виросли в Україні. На паспорта отримані, надивитися не могли.
Nikol-9a2f• 26 сентября 2023
Ответ дляk julia
Так, це ми так вважаємо, а скільки кримчан так не думає?
Майже всі
L-i-s-a-92af• 26 сентября 2023
Ответ дляnoree
На це можна дивитися вічно
Але хвилююсь, щоб «демократичний світ» не почав їх жаліти…
Україна цивільних не обстрілює