П´яна вишня• 26 сентября 2023

Что можно сделать для жены спустя 20 лет брака?

Чтобы она не сомневалась, что все так же дорога мне.
springlana• 27 сентября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вы только что про свои травмы рассказали, а не совет автору дали.
Это и есть совет,дело не в подарках,а доказывай поступками
Два-три тижні і фсьо• 27 сентября 2023
Ответ дляspringlana
Какими?
springlana• 27 сентября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Какими?
Уважать,гордиться,ценить,говорить о чувствах,помогать в быту,не быть безразличным к переживаниям женщины,периодически вспоминать,что нужно работать в отношениях,вкладывать энергию,много обнимать,говорить какая она прекрасная...Кто так делает?еденицы.Подарил цветочки,поухаживал,женился и приходит домой и плюхается на диван-неси мне ужин🤪
Два-три тижні і фсьо• 27 сентября 2023
Ответ дляspringlana
Вы таки говорите про рутинную совместную жизнь, а не про поступки. Обычно, под Поступками Мужчины, здесь понимают Майбах на ДР (каждый) и трёхмесячный отпуск на Бали, два раза в год.
springlana• 27 сентября 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ааа,ну ну 😁
Два-три тижні і фсьо• 28 сентября 2023
Ответ дляspringlana
Ааа,ну ну 😁
Я об том же.