ХтоЯкщоНеЯ• 26 сентября 2023
Вам нравятся женщины в кепках? Сами носите?
ХтоЯкщоНеЯ
• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ношу, нра
а где купили?
ХтоЯкщоНеЯ
• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
нравятся, но у меня голова большая, не налазят кепки
они ж регулируются)
Клевотница• 26 сентября 2023
Я думаю, в місто, не від сонця, їх використовують, щоб голову не мити
Я тут Живу• 26 сентября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
они ж регулируются)
но смотрится это как на барабане
Я б такое не носила, но продаю• 26 сентября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
а где купили?
В спорт магазине, белую - летом обязательно
Ответ дляЯ тут Живу
Мужские меряйте
13чудоСВЕТА• 26 сентября 2023
Ответ дляКлевотница
Так я в місті від сонця і ношу... а що в містах сонця не бува?
Я тут Живу• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мужские меряйте
ой, меряла... короче обнять и плакать
Поддакиваю иногДА• 26 сентября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Они разного размера же. Можно мужскую
Вот у меня маленькая, и кроме того, что не каждая кепка держится, больше всего похожа на уточку - только козырек и торчит 😂
Точу ляси• 26 сентября 2023
Ответ дляКлевотница
И это тоже))) но когда август был пеклом, кепка очень спасала даже голову с чистой головой)
ПоЗиТиВнАя• 26 сентября 2023
Стала носить, когда появилась собака и очень много гуляли с ней летом. В первый год его жизни я догулялась до пигментации на лице. Теперь кепка - самое оно. Лицо закрыто, солнце не слепит, еще и ветер если, то волосы не растрепаны. Короче, обожаю это дело)
Да, и если дождь - лицо закрыто козырьком от капель. Тоже удобно.
Женщины в кепках тоже нравятся)
Коник-стрибунець• 26 сентября 2023
Ответ дляКлевотница
або, якщо не встигаєш покрасити відросші корені
Кофр для ноги• 26 сентября 2023
Мне нравится,но сама не ношу, потому что я в кепке выгляжу не так как мне нравится
Клевотница• 26 сентября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Звісно є і кепка ок
Це в мене особисте
Сусідка типу ’мию голову два рази на тиждень, і завжди чиста, а ви лошиці’. Кожну середу і неділю гордо кермує в кепці
Це в мене особисте
Сито для думок• 26 сентября 2023
щодо інших жіночок - мені все одно чи носять вони кепки чи ні.
я люблю, не можу без кепки, сонце дуже ’’б´є’’ в очі. сьогодні на обід вийшла без - це капець як погано.