Гуру троллинга• 26 сентября 2023
Подружка и шампунь
Подружка осталась ночевать на днях. Пошла мыть голову и была в шоке, что у меня нет бальзама ополаскивателя для волос. А есть только один шампунь. Спросила, как я тогда привожу волосы в порядок, просто шампунь это моветон, сейчас у всех есть ополаскиватели. Как то стало неудобно.
Гуру троллинга
• 26 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
Та бальзамы может и у многих есть, а вот ополаскиватели - сомневаюсь. Я сама купила чисто из любопытства. Кстати не сказала бы, что волосы лучше расчесываются. Блестят - да. Даже запутаннее стали, чем после бальзама. Правда у меня волосы не крашеные, но пористые
Да, у меня то и бальзама нет
ЭмчЭндЭм• 26 сентября 2023
Девочки, в Еве были скидки на масочки Брелил, цена было 149грн за литр. Я
Не цілуюсь з бодуна• 26 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
У меня бальзам-ополаскиватель.
Не служанка• 26 сентября 2023
Подружка странная) вы ж не должны держать арсенал средств для всех типов волос для всех подружек)
И ещё лечебные, вдруг у кого перхоть/себорея?
И ещё бессиликоновые для кудрявых.
И ещё твердые, вдруг кто жидкими не моется.
И ещё без запаха, вдруг кто терпеть не может шампуни с запахом
И ещё бессиликоновые для кудрявых.
Не цілуюсь з бодуна• 26 сентября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Спасибо. К сожалению не подходит. Мне бы Лореаль по акции..
Як_наготую...• 26 сентября 2023
Ответ дляКашпо
Ополіскую яблучним оцетом, порадила сестра фармацевт
А запах?..
Прокачую сідниці• 26 сентября 2023
Ответ дляВинник
Если человек так озабочен волосами, он всегда берет с собой весь свой арсенал (как я)😀
Согласна. Недавно дома 2 дня воды не было, поломка какая-то. Я поехала к свекрови мыть голову со всем своим арсеналом. Свекровь была впечатлена
хотя и не старая бабка, тоже что-то имеет из арсенала
Пошаманю• 26 сентября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
У меня бальзам-ополаскиватель.
У вас густой? У меня ополаскиватель жидкий . Есть малиновый уксус с гиалуроновой кислотой, как водичка, но при нанесении пенится. В инструкции написано смывать. Ещё купила яблочный с алоэ
Не цілуюсь з бодуна• 26 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
Средняя консистенция.
Без изысков. Маски Лореаль, эльсев, альфапарф. Нет у меня дорогих марок и кучи баночек. Так что могу с собой к подруге взять одну маску или бальзам , нанести на волосы в душе , а потом ещё на кончики влажных волос для укладки феном.
Не цілуюсь з бодуна• 26 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
К сожалению не подскажу. Беру одни и те же продукты , просто меняю , банка Лореаль , как закончится банка альфапарф и так по кругу.
Альфред Шнитке• 26 сентября 2023
Смотря какие волосы
Пока ходила до плеч, был шампунь только
Захотела отрастить красивые волосы, а не солому - проф шампунь, маска, кондиционер
Зависит от того, что хотите, ну и кошелька конечно
Пока ходила до плеч, был шампунь только
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2023
Чесно, не уявляю, що хтось з довжиною волосся довше 1 см користується лише шампунем і має гарне волосся.
Пошаманю• 26 сентября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Альфапарф продукты не дешёвые у нас. Советую ещё BES
Не цілуюсь з бодуна• 26 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
Спасибо! Такую беру всегда , ловлю по акции. Дороже 800 грн не платила ещё . Но она большая.
Кашпо• 26 сентября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
А запах?..
Від 1 ст ложки? Є мінімальний, але він швидко вивітриться
Пошаманю• 26 сентября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
После альфапарф у меня волосы гладкие и невесомые, лореаль не пробовала. Вам нравится? Я так понимаю у вас серия проф для салонов? Мне очень понравился уход Alterna и Kerastase хроногист
Пошаманю• 26 сентября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Супер, это наверное для крашеных волос. В зелёной баночке ещё очень хорошо берут. Реструктуризация
Не цілуюсь з бодуна• 26 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
Нет , у меня три любимые маски. Бюджетные довольно.
IQ 80• 26 сентября 2023
спасибо что вы не из секты хозяйственного мыла, а то у вас и шампуня бы не было
туалетная бумага хоть есть? зубная паста?
IQ 80• 26 сентября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо! Видимо она не взяла, потому что была уверена что у всех есть бальзамы
ну проведите опро.
думкю таких как вы единицы
Пошаманю• 26 сентября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну за тысячу уже не совсем бюджетная. Но цены конечно у нас даже на шампунь пантин литровый неадекватные
Не цілуюсь з бодуна• 26 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
Я ее правда ещё не брала за эти деньги. 780 грн это потолок. Буду ждать новогоднюю распродажу.
Пошаманю• 26 сентября 2023
Ну а я фигню видимо в турецком ватсонсе взяла. Думала, всё одинаковое. Хотя эта фирма у них считается хорошей и специализируется на уходе для волос. Чуть повыше ширпотреба
Не цілуюсь з бодуна• 26 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
Бывает(( потому я и опасаюсь экспериментов
Пошаманю• 26 сентября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Спасибо!
Очень рекомендую. Это итальянская фирма. Мой мастер в Запорожье только на ней и работала до войны. Как сейчас не знаю. Рекомендую. Не пожалеете. И запах божественный :) Полистайте каталог. Там все продукты очень хорошие
Не цілуюсь з бодуна• 26 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
Спасибо)
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2023
Я без маски і незмивашок взагалі жити не можу+олійка(натуральна) макадамії на кінчики. Але це тому що в мене від природи дуже сухе і пористе волосся (не фарбоване) і довжина до пояса. А от знайома кондиціонеру не використовує. Каже, що нема бажання і часу. Але в неї і структура волосся зовсім інша.