Гуру троллинга• 26 сентября 2023
Подружка и шампунь
Подружка осталась ночевать на днях. Пошла мыть голову и была в шоке, что у меня нет бальзама ополаскивателя для волос. А есть только один шампунь. Спросила, как я тогда привожу волосы в порядок, просто шампунь это моветон, сейчас у всех есть ополаскиватели. Как то стало неудобно.
double-mama• 26 сентября 2023
Если вам удобно ходить с растопыренный кутикулой, то и проблемы нет
Гуру троллинга
• 26 сентября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Она крашеная блонда а вы натуральная шатенка?
Да а как.вы угадали
Мелировка у неё
double-mama• 26 сентября 2023
Ответ дляКашпо
Ополіскую яблучним оцетом, порадила сестра фармацевт
Да,кондиционеры и создают слабокислую среду
Гуру троллинга
• 26 сентября 2023
Ответ дляPadmavati
Какая разница, что у всех. Если вам хорошо и без бальзама.
Та нормально
Может для гостей теперь покупать думаю
миссАрфография• 26 сентября 2023
Ответ дляКашпо
Як приготувати? В яких пропорціях з водою? Дякую
Винник• 26 сентября 2023
Если человек так озабочен волосами, он всегда берет с собой весь свой арсенал (как я)😀
Не цілуюсь з бодуна• 26 сентября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Да а как.вы угадали
Мелировка у неё
А что тут угадывать? Она ж волосы без бальзама не продерёт со своим мелированием.
whenallissaidanddone• 26 сентября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Та нормально
Может для гостей теперь покупать думаю
Что за глупость?
СкокоМнеДадите• 26 сентября 2023
2 місяця не користувалася бальзамом, масками, мама приїжджала і теж була в шоці від мого експерименту.І все ж таки я до них повернулася
Клевотница• 26 сентября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Та нормально
Может для гостей теперь покупать думаю
Обійдуться
Гуру троллинга
• 26 сентября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Она сказала что у неё они будут сухие после моего шампуня. Утром действительно были как одуванчики. У неё их ещё и немного на голове, так неудобно было
Кашпо• 26 сентября 2023
Ответ длямиссАрфография
1 ст.л на 1 л теплої, не гарячої води.
Тра Ля Ля• 26 сентября 2023
Чому зараз? Я років 20 користуюсь кондиіонером
Але якщо хтосб не користується- ок
Пошаманю• 26 сентября 2023
Можно дурацкий вопрос? А ополаскиватель смывать надо? Купила в Турции ополаскиватель. Малиновый уксус с гиалуроновой кислотой Ashley Joy. Пенится, что дурной. Смыла. Волосы от него кажутся пушистые и посеченные. Зачем он нужен вообще? Наносила после маски, бальзама не было
Гуру троллинга
• 26 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Чому повернулся?все таки погано без масок?
миссАрфография• 26 сентября 2023
Ответ дляКашпо
1 ст.л на 1 л теплої, не гарячої води.
Дякую дуже!
Ищу-брожу• 26 сентября 2023
Ну может у нее пористые волосы, пушистые и торчат. А у вас прямые, и более плотные. Тогда вам спокойно можно и без дополнительных средств. И при чем тут моветон. Это проблемы подруги, что она свои средства не взяла. Вы не обязаны иметь те продукты, которыми пользуется подруга.
Не цілуюсь з бодуна• 26 сентября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Это не ваши проблемы , подруга без чувства такта. У вас разные волосы , так что уход все равно должен быть разным. Она должна была взять свои средства которые подходят ей с собой , а не выговаривать вам.
Ищу-брожу• 26 сентября 2023
Ответ дляПошаманю
Нужно читать инструкцию 🤷🏻♀️
Кашпо• 26 сентября 2023
Ответ длямиссАрфография
Дякую дуже!
Та нема за що, прикольний ополіскувач. Я навіть не кожен раз його роблю, але баночка стоїть біля шампунів
СкокоМнеДадите• 26 сентября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Найперше це легке розчісування, лягає краще, не сторчить, легше вкласти
Гуру троллинга
• 26 сентября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
У.вас довге волосся?
Гуру троллинга
• 26 сентября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Спасибо! Видимо она не взяла, потому что была уверена что у всех есть бальзамы
Не цілуюсь з бодуна• 26 сентября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Странно , потому что если я крашусь в блонд а моя подруга имеет натуральные плотные по текстуре волосы мне глупо надеяться на то, что ее бальзам из репяха подойдёт моей соломе.
Пошаманю• 26 сентября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Та бальзамы может и у многих есть, а вот ополаскиватели - сомневаюсь. Я сама купила чисто из любопытства. Кстати не сказала бы, что волосы лучше расчесываются. Блестят - да. Даже запутаннее стали, чем после бальзама. Правда у меня волосы не крашеные, но пористые