Инста_Богиня• 26 сентября 2023
Тревога 24/7 бесонница депрессия
Я не знаю,что уже делать и пить,тревога целый день с 5 утра,и вот уже дело ближется к ночи,и опять не могу заснуть из за того что тревога...Как же заснуть?Пью ад 6 день уже
Инста_Богиня
• 28 сентября 2023
Ответ дляКонотопська відьма
У меня была тревога 24/7, ничего не помогало, пока миртазапин не начала пить, он мне идеально подошёл. До этого сменила 3 или 4 антидепрессанта со всеми прелестями вхождения в медикаментозную терапию.
А с утра вы после него нормально вставали бодрячком?Просто я выпила 1/4 и потом состояние сонное было,дня два
Конотопська відьма• 28 сентября 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Тоже было сонное состояние, но это на первых порах, потом легче. Для меня было важно, что я на нем спала хорошо ночью. Сон при тревожных расстройствах это 70% успешного лечения.